Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#141
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
любовь существует в полукасании...во взгляде. тема открыта правильно, господа. правильно начата.
бывают секунды, когда во взгляде - все то, что веками говорилось мужчинами и женщинами. страсть, нежность, удивление, непонимание и понимание одновременно.
я видела эти глаза три дня назад. они до сих пор передо мной. они мне снятся. голубые, растерянные, как у потерявшегося...
глаза, которые меня - меня??? - заставили краснеть и опускать собственный взгляд... глаза, которые мне сказали о том, что я - именно я - смогу понять его, молчать с ним, сидеть на зимнем пляже, курить, пить пиво и сыпать песок, чертить на нем НАШИ узоры... смогу петь с ним его песни, перебирать ЕГО письма и давать читать свои... смогу вытирать его спину после душа и сушить его волосы феном... смогу читать ему вслух наших поэтов... смогу подружиться с его друзьями.... смогу оценить ночь и услышать биение его сердца за тысячи километров...смогу простить и вытерпеть...Разморило меня, ребятки, пойду и напьюсь.....................................................................почему? потому что мы друг друга так и не узнали. мы говорили немного, мы смотрели друг на друга - и все было ясно. но....километры. если ОН теперь сможет - вернется, а нет... будет - не скоро - но будет еще взгляд, еще касание.
есть любовь.
  • 0

#142
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
2 georgia
Красиво написала...


Жаль, что у красивых сказок часто бывает малопривлекательный конец...
  • 0

#143
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
любовь - это когда ты ищешь принца на белом коне, не замечая человека, живущего тобой. потом, со временем, приходит понимание того, что не туда смотрела, но увы...

а бывает, парень: не говорит красивых слов, не умеет рисоваться перед другими, но ты чувствуешь, что ты у него одна на весь мир.

всё-таки, она есть  :dandy:
  • 0

#144
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Любовь бывает разная: материнская, братская/сестринская, отцовская, дружеская... Её просто куча... И есть отдельно любовь мужчины и женщины. А есть ещё ЛЮБОВЬ - она объединяет в себе всё вышеперечисленное :dandy: ИМХО.
  • 0

#145
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

чем дальше в лес, тем больше начинаю верить, что она (любовь) все-таки есть. а ведь сначала не верила :dandy:

ну и кто же в лесу из зверушек те так понравился што аш убедил наконец-таки что она есть и была и будет! т

хех, неужели не догадываешься? тянет меня снова и снова в тот самый лес, что так далеко... :D

ну я не знаю какой там к черту на море лес. ну и догадалка у меня тоже плохо работает. но все таки оно есть. некое чувство. вопрос в его продолжительности только. вечность - она абстрактна.
  • 0

#146
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
... нет ее, любви той.
Погибла она в огне догорающей зари,
Бывает призрак приходит той,
Но это всего лиш машин холодные огни.
  • 0

#147
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

 У меня есть несколько иное предложение, но на него никто, за редким исключением (неудавшаясябеседа о суициде, переросшая в день варенья), не соглашается.

сумасшедших мало, Имка  :dandy:
  • 0

#148
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2 georgia
Красиво написала...
Жаль, что у красивых сказок часто бывает малопривлекательный конец...

ну и что....
зато сказка, заканчиваясь, открывает глаза на многое, оставляет в душе зернышко, из которого может вырасти еще нечто прекрасное. я в это искренне верю. я не могу жить, не любя.
и знаешь, мой рецепт - когда любовь вспыхивает небывалым огнем - сохрани в себе именно этот момент, а не то, как огонь погаснет. у меня жизнь - эстафета. я научилась передавать самой себе факел, а то, что почти догорело, просто оставляю на обочине.... :dandy:
  • 0

#149
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мой рецепт - когда любовь вспыхивает небывалым огнем - сохрани в себе именно этот момент, а не то, как огонь погаснет. у меня жизнь - эстафета. я научилась передавать самой себе факел, а то, что почти догорело, просто оставляю на обочине.... :dandy:

Отличный совет! Спасибо :D
  • 0

#150
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

 У меня есть несколько иное предложение, но на него никто, за редким исключением (неудавшаясябеседа о суициде, переросшая в день варенья), не соглашается.

сумасшедших мало, Имка  :D

а нам хватает :)
Имк, опять вместе сидеть в воскресенье бум? Или мож лучше смоемся куда...-нехочу дома оставатся... :dandy:
  • 0

#151
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:
  • 0

#152
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :)
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :D


сорьки, откуда столько пессимизма? тебе что, 120 лет, чтобы так рассуждать?!
вся жизнь впереди, только по сторонам смотри, влюбляйся и в тебя влюбятся. :dandy:   честно говорю ;)
  • 0

#153
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
О нет! Крошка стала пессимисткой!!! Сегодня пойдёт снег :dandy: Да всё нормально, есть любовь! Просто она иногда прячется от нас.
  • 0

#154
Thirst

Thirst
  • Гость
  • 8 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:


ППКС.
  • 0

#155
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:

ППКС.

Сори...а попонятней?
  • 0

#156
Thirst

Thirst
  • Гость
  • 8 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:

ППКС.

Сори...а попонятней?


Подпишусь Под Каждым Словом.

Нет любви. Есть боль, есть голод, есть секс. А любви нет.
  • 0

#157
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:

ППКС.

Сори...а попонятней?

Подпишусь Под Каждым Словом.
Нет любви. Есть боль, есть голод, есть секс. А любви нет.

Н.Е.С.Ф.Э.В.
И все таки она вертится, и любовь есть!!!
  • 0

#158
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:

боль - это энергия - так преобразуй ее во чтонть более приятное (в ту же любовь) - и с силой вытолкни на окружающий мир...
так торкнет...как вон выше georgia зацепило-то
смотреть на мир надо ширше - широко закрытыми глазами :)
и видеть тогда будешь - все только хорошее. самообман (в какойто мере) - зато приятно и хорошо и жить хочется...а потом привыкнешь
  • 0

#159
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

А ведь ее НЕТ!!!! :D
Есть только боль...боль, которая съедает тебя из нутри...боль, которая сводит тебя с ума...
Мама, роди меня обратно............. :dandy:

ППКС.

Сори...а попонятней?

Подпишусь Под Каждым Словом.
Нет любви. Есть боль, есть голод, есть секс. А любви нет.

гыгы -

любовь есть - я ею занимался!

так что не надо тут сопли по локтям размазывать
хотите чувствовать боль - да на здоровье...
но если вы закрываете глаза - и не хотите видеть - это еще не означает что этого нет.
ЗЗЫ. - А если секс, с "девушкой", да еще и сытым (после хорошего такого ужина)...хех...а вы нет любви, нет любви...
тьху на вас.
  • 0

#160
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

так что не надо тут сопли по локтям размазывать
хотите чувствовать боль - да на здоровье...
но если вы закрываете глаза - и не хотите видеть - это еще не означает что этого нет.
ЗЗЫ. - А если секс, с "девушкой", да еще и сытым (после хорошего такого ужина)...хех...а вы нет любви, нет любви...
тьху на вас.

Для каждого понятие "любовь" своё. Для кого-то это просто секс, для кого-то что-то большее... Тут встаёт как раз вопрос морали, духовных ценностей... По этим вопросам у нас, как я понял, спец твой друг - Имхотеп :dandy: Ему слово...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.