Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#401
Assan

Assan
  • Гость
  • 34 сообщений

Tak stranno, ya tochno znayu kakaya ona. Xotya poka ewe ne vstretila ee. I ya veryu, chto ona est, po drugomu ne mojet byt'. Navernoe, mnogim sleduet nabit' wiwki prejde chem ponyat' chto imenno im nujno. Takje i s lubov'yu. Eto sliwkom dorogoe udovol'stvie. Poetomu chelovek doljen byt' ostorojnym s neyu. Boyatsa poteryat'. Boyatsa obidet' lubov'. A nauchitsa pravilno boyatsa, mojno tol'ko perejiv razocharovanie. I pri etom, soxraniv veru. V nee, tu, chto tvorit chudesa, zalechivaet lubye rany, uspokaivaet lubye obidy, lubov'. Kak ona est'. Bez prikras.

почему то захотелось ответить именно на ваш коммент? извините если не в тему...
просто хочу опубликовать несколько фраз... (не мои)
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет"
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны"
"Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой"
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
мне нравится их перечитывать, думаю неспроста они придуманы... :)
  • 0

#402
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Любовь - это не когда с человеком хорошо, а когда без него плохо
  • 0

#403
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

Любовь - это не когда с человеком хорошо, а когда без него плохо


Это не Любовь, это зависимость.

#404
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Любовь-есть! Ток у нее еще есть срок годности...и не годности :cry:
  • 0

#405
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Любoвь - зaбaвнaя вeщь для oпиcaния. Eё тaк лeгкo чyвcтвoвaть, нo oнa ycкoльзaeт, кoгдa гoвopишь o нeй. Kaк кycoк мылa в вaннe - oнo y тeбя в pyкe, пoкa нe coжмeшь eгo cлишкoм кpeпкo.
  • 0

#406
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Кто-то любит, кто-то позволяет! Каждый выбирает сам в какой роли ему выступать.

#407
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Есть. Я любила. Но поняла это лишь потеряв Его. А когда хотела сказать Ему об этом, то было уже поздно. А он так и не понял, что я Его лю-би-ла.
........................................................................................
Так жаль о недосказанности чувств. Я сохранила в себе то, что должна была дать Ему.
......................................................................................
Он так и не понял. И когда я сказала Ему, что я скучала, на что он мне сказал, а где ты раньше была..?
-------------------------------------
:(

#408
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

sladkyi persik ++ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.09.2010, 14:39:21

  • 0

#409
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Что тебе нужно для любви?...
Ведь для любви достаточно иметь сердце...(с)
  • 0

#410
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Любовь это все, и это все, что мы знаем о ней... (с)

согласна. :rotate:
  • 0

#411
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Любовь не рождается - она создаётся,
Картинки меняются - любовь остаётся.
....Только зачем-то снова катятся слёзы. Почему всё не так, как мне хотелось?
Ладони сжимаю, всё-равно знаю..Я могу, я сердце не потеряю. Я не хочу терять сердце живое. (с)

--------------------------------------------------------------------------------------------

Вот как двигалась эта картина...Любовь, которую, как мне казалось, Я выдумал сам, и она получалась.
...Так нет, не пылились, их просто не брали,
Цвета едкой боли, любовной печали,
Цвета, цвета крови бегущей по венам....Как бы мне тебя бы не убить, Не любить тебя, как..Вот как бит вам покажет, где боль..
Ты вылепил тело, поставил на карту
Любовь, которая так не хотела
Остаться с тобой, и она полетела. Любовь из пластмассы, неведомой расы. Любовь цвета боли, любовной печали. (с)

---------------------------------------------------------------------------------------

И как нибудь однажды горизонт озарит рассвет и я увижу твой свет...
....Я погибаю один,
На выставке людей и черно-белых картин. Я как птица без суши, я потерял покой. часы крутят время, может ты тоже не спишь, за сотни километров, а может быть и ближе..
Я так боюсь проиграть, поддаться хитрой судьбе
Я так боюсь опоздать на мою главную встречу
Мечтаю провести с тобою каждый вечер
Весь этот город джунглей расцветет для нас
Музыканты на улицах будут играть джаз... (с)
  • 0

#412
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И как нибудь однажды горизонт озарит рассвет и я увижу твой свет...
....Я погибаю один,
На выставке людей и черно-белых картин. Я как птица без суши, я потерял покой. часы крутят время, может ты тоже не спишь, за сотни километров, а может быть и ближе..
Я так боюсь проиграть, поддаться хитрой судьбе
Я так боюсь опоздать на мою главную встречу
Мечтаю провести с тобою каждый вечер
Весь этот город джунглей расцветет для нас
Музыканты на улицах будут играть джаз... (с)

Это замечательные строки из клипа Ю.Савичевой "Корабли":....
Наверное, любовь настоящая - это и есть рожденная в твоей душе своя,а не сворованная музыка в стихах..

  • 0

#413
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
Да Лиховид. Люблю эту песню.
  • 0

#414
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются. Это любовь :rotate:
  • 0

#415
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Любовь - это зубная боль в сердце.

После несчастной любви мужчина остается холостяком, женщина - выходит замуж.

Любовь — это когда ты просыпаешься утром и не ужасаешься, кто же это лежит рядом с тобой в постели, не задаешь себе вопроса, а с какого пьяного бодуна это тело оказалось в моей постели?! :rotate:
  • 0

#416
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Посыпались цитаты и фразы..

по сабжу любовь есть))
  • 0

#417
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
извечный вопрос избитые ответы.в библии в 1мпослании к коринфянам (стих4-8) имхо единственное подробное описание что есть любовь.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 27.02.2011, 03:29:59

  • 0

#418
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
нет. любви нет.
она не существует
  • 0

#419
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Любовь есть. Только она имет мало общего с тем бредом или безумием, которое мы в 99% случаях видим в литературе, кино, музыке. Любовь - это не страсть, не похоть. Любовь не имеет ничего общего с желанием обладать. Любовь дает свободу, гармонию, способность прощать, быть благодарным, великодушным. Она не просит ничего взамен. Любовь - это божий дар, который дается не каждому...
  • 0

#420
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
кто-то писал-это эгоизм.я абсолютно согласна.всегда есть слова:мне,я,плохо,хочу.потому что ни с кем нельзя быть одним целым,как с собой.нельзя ребенка своего даже полюбить,потому что если с ним что,то ВАМ больно,ВЫ по нему скучаете.
нет любви и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.