Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#381
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
есть наверное любовь, вот проходит любовь и думаешь, а за что я его любила? вот реально не за что было так сильно любить. вот так.
  • 0

#382
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Читая подобные темы чувствуешь себя ущербной..меня почему то на подобные размышления не тянет, я наверное не правильная женщина

#383
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Ты о любви не говори!
Испортить можешь все словами,
ты докажи ее делами,
глазами, нежностью, губами.
Осыпь душистыми цветами,
а в слух о ней не говори!
  • 0

#384
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Любовь это просто комплекс моей непмолноценности, который я и все люди мне навязали. Любовь-это миф,легенда,сказка придуманная Шекспиром. Это то во что хочется верить, именнопоэтомуо любви так много поют и снимают в художественном /почему то не в документальном/ кино. Нам навязали эту гребаную веру в безщумные чувства, чтобы породить вдуше комплекс неполноценности. А неполноценный целовек всю свою жизнь будет доказывать обратное, живя в противоречии с самим собой. Есть отношения мужчины и женщины которые они строят, доказывая свою причастность к возвышенному. Кайфуя от того, что какой нибудь пошлый певец с нашей эстрад, поэт или писатель помогает им строить этот миф. И чем притворнее мужчина обманывает женщину в порыве совокупиться с ней и наоборот, тем ярче их чувства. Любовь это всего лишь взаимовыгодное существование полов. а в качестве выгоды может быть что угодно: секс, возможность чем то занять мозг,собственное благосостояние, воспитание детей, стремление к цели.Любовь это когда люди/те мужчина и женщина,хотя как показывает современность совсем не обязательно/помогают кайфовать друг другу. И тот больше "любит", кто больше хочет от другого. Все очень просто. Только люббям своиственно все приукрашивать. Отсюда все эти фильмы, песни,стихи. Все хотят попасть в сказку, в нереальность, хотят верить в несуществующие чувства, а следовательно хотят быть обманутыми.
  • 0

#385
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Любовь - г**но. Синонимы.

#386
АлмАДевА

АлмАДевА
  • Гость
  • 7 сообщений
Завидую тем кто никогда ее не испытывал.тогда ты свободен по настоящему.
а я люблю причем не в первый раз и всякий раз кажется, вот он и есть твоя самая настоящая любовь.
любовь-мучения..............
  • 0

#387
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Завидую тем кто никогда ее не испытывал.тогда ты свободен по настоящему.
а я люблю причем не в первый раз и всякий раз кажется, вот он и есть твоя самая настоящая любовь.
любовь-мучения..............

Мазохизм.
Бывает когда людям нравится думать что они любят и нравится страдать

#388
АлмАДевА

АлмАДевА
  • Гость
  • 7 сообщений
люблю и помоему в этом моя слабость.будто бы завишу во всем от этого человека.
так получается я мазохистка????
  • 0

#389
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Глупо отрицать ее существование, ведь люди по н6е известным причинам выбирают определнную личность, почему же тогда так происходит объясните??? если бы ее не существовало то выбор делался бы исходя из многих других факторов, но ведь так не получается...сам человек не понимает почему именно он или она, когда кто то другой в лепешку разбивается чтобы выбрали его или ее :spy: все таки склоняюсь к мысли что она есть, но не всем дается.
  • 0

#390
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

люблю и помоему в этом моя слабость.будто бы завишу во всем от этого человека.
так получается я мазохистка????

Любовь это всегда слабость и зависимость от другого человека. просто любовь как и любая другая зависимость ломает. Мазохизм это только в том случае, когда человек сознательно предпочитает счастливой любви, страдания. ИМХО
  • 0

#391
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
zachem pisat' chto lubov' - eto mucheniya???? esli ne poluchilos' u vas, eto ewe nichego ne dokazivaet. My jivem dlya lubvi i po prichine lubvi. Kakoi by ona nam ne kazalas', bol'noi, tupoi, jestokoi, ona est'. A vse minusy vyrisovivautsa iz-za nawego NAWEGO neumeniya obladat' eu. Lubov' eto ne proklyat'e, eto dar. A my ee izgadili. Izvratili svoim maloduwiem. Pozor vam vsem, krichawim, chto lubov' - zlo. Lubov' - eto sila. Zlo- ludi, neumeuwie lubit.

#392
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

zachem pisat' chto lubov' - eto mucheniya???? esli ne poluchilos' u vas, eto ewe nichego ne dokazivaet. My jivem dlya lubvi i po prichine lubvi. Kakoi by ona nam ne kazalas', bol'noi, tupoi, jestokoi, ona est'. A vse minusy vyrisovivautsa iz-za nawego NAWEGO neumeniya obladat' eu. Lubov' eto ne proklyat'e, eto dar. A my ee izgadili. Izvratili svoim maloduwiem. Pozor vam vsem, krichawim, chto lubov' - zlo. Lubov' - eto sila. Zlo- ludi, neumeuwie lubit.

Согласна. Любовь дар! Только зачастую она не взаимна, поэтому печальный опыт превалирует. Абсолютно согласна и с тем, что мы не умеем во многом любить, только всему учатся на практике и только через ошибки. Научиться любить, наверное можно только любя!
  • 0

#393
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
она безусловно есть, хотите вы этого или нет,
верить/не верить/сомневаться - бессмысленно!
  • 0

#394
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Mme nujna lubov'. Ya tak davno ee jdu. Ya umeyu lubit'. Budu dal'we uchitsa, poka serdze ne zapoet i vse ne ozaritsa...

#395
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Tak stranno, ya tochno znayu kakaya ona. Xotya poka ewe ne vstretila ee. I ya veryu, chto ona est, po drugomu ne mojet byt'. Navernoe, mnogim sleduet nabit' wiwki prejde chem ponyat' chto imenno im nujno. Takje i s lubov'yu. Eto sliwkom dorogoe udovol'stvie. Poetomu chelovek doljen byt' ostorojnym s neyu. Boyatsa poteryat'. Boyatsa obidet' lubov'. A nauchitsa pravilno boyatsa, mojno tol'ko perejiv razocharovanie. I pri etom, soxraniv veru. V nee, tu, chto tvorit chudesa, zalechivaet lubye rany, uspokaivaet lubye obidy, lubov'. Kak ona est'. Bez prikras.

#396
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
"Любовь есть... высокое побуждение индивидуума к росту и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя, стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого. Это великое, почти непомерное требование, нечто такое, что избирает нас и призывает к великому. Любовь заключается в том, что двое уединяются для того, чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу." Райнер Мария Рильке.
  • 0

#397
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я знаю пароль, я вижу ориентир!
любовь спасет мир!(с)
  • 0

#398
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

люблю и помоему в этом моя слабость.будто бы завишу во всем от этого человека.
так получается я мазохистка????

ну если вы не в первый раз любите и каждый раз страдаете, то да.
Я себя например люблю больше, чем кого либо из мужчин. Никто из них не стоит того,чтобы через себя переступать.Даже самый лучший из лучших мужчин. А на счет зависимости..Мы все от кого либо зависим, все таки в социуме живем.И я не совсем понимаю слова "будто бы завишу во всем от этого человека"

#399
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я временами думаю что уже разлюбила мч, а иногда кажется так сильно люблю, так хочется его обнять :(
  • 0

#400
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

я временами думаю что уже разлюбила мч, а иногда кажется так сильно люблю, так хочется его обнять :(

У всех бывает))) Иногда даже прибить хочется...Главное что обнять все таки хочется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.