Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#301
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

"Любовь-обманная страна,и каждый в той стране - предатель" :rolleyes:

ну ни нада так она хорошая,добрая светлая, я ее очень люблю и она меня тоже :rolleyes:
  • 0

#302
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо становиться циниками только потому что, кто-то когда-то не стал вашим идеалом... ) Значит и не нужно было вам то, что было. Любовь есть. Она.... такая... волшебная.... все забываешь плохое и все сразу становится на свои места. Верьте в нее, и она придет. Ненавязчиво и легко. И не будет больно, будет радостно и спокойно. Вот так.

#303
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
она есть!
она как СКАЗКА
когда ты становишься на самом деле искренним
это не объяснить словами...это видно по глазам, и это не скрыть...
  • 0

#304
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не надо становиться циниками только потому что, кто-то когда-то не стал вашим идеалом... ) Значит и не нужно было вам то, что было. Любовь есть. Она.... такая... волшебная.... все забываешь плохое и все сразу становится на свои места. Верьте в нее, и она придет. Ненавязчиво и легко. И не будет больно, будет радостно и спокойно. Вот так.

Интересное сочетание настоящего в прошлом: "не нужно было вам то, что было".По старой памяти не "Present in Past?" :D
Да,я циник. :-) Если судить по ощущениям....физическим....,то такие ощущения "не будет больно, будет радостно и спокойно" вызывает.... водка! :)
Буду ждать свою любовь:"Я словно бабочка к огню,стремилась так преодолимо.... В Любовь...заветную страну,....где назовут меня любимой....." :D
  • 0

#305
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Любовь то есть...и приходит оказывается она в итоге..только что делать если не в то время пришла она..поздно уже..ведь совсем поздно(
  • 0

#306
Sasha Fierce

Sasha Fierce
  • Гость
  • 27 сообщений
да не бывает поздно! ну любит она нежданчики - эт дааа, но просто так она никогда не приходит! самый неожиданный момент - этож такой кайййфффф. еслиб так не было бы, то любовь стала бы пресной...ну как-то так
  • 0

#307
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
многие тут писали - любовь - это окрыленность, когда паришь, когда море по колено и тд - это не любовь, это влюбленность, увлечение, страсть, называйте, как хотите.
это когда горишь жгучим желанием обладать "объектом влюбленности".
а вот когда обладание наступает и проходит эйфория от этого обладания - тут возникают другие чувства-ощущения типа:

"а что дальше?"

и тут, если вам не в ломы, ну и если звезды так встанут, да и желание будет, начнется труд.

любовь - это труд. труд над трансформацией "влюбленности" в любовь, если повезет, конечно.
просто в нашем огромном и безумном современном мире многие пары расстаются при первом же недопонимании.
да и вообще - многие счас привыкли отношения менять как перчатки, а таким людям сложно построить по-настоящему прочные хорошие отношения. они просто бросают все и снова идут на поиски "нового объекта влюбленности".

да и вздыхают по ходу: "ах, где же любовь? перевелись настоящие принцы/принцессы". а принцев/принцесс полно, среди ваших бывших может, половина, а то и больше, могли бы стать вашими принцами/принцессами, а впоследствии - королями/королевами.

работать надо над отношениями, а не бросать все при первых сложностях..
  • 0

#308
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а я как это не глупо особо сильно люблю когда меня не любят)мазохист видать...
  • 0

#309
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Любовь это самое прекрасное чувство на свете!
  • 0

#310
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хочу любить)
  • 0

#311
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
интересно чтолучше...стоикое чувство проверенное временем переросшее скорее в нежность и что еще акое домашне уютное ...или страсть..эмоции..?ведь все это любовь...?я вот постоянно хочу второго так как мне кажется из первого моего варианта страсть уже не взростишь...у меня лично не получается...
  • 0

#312
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист. / Симона Синьоре
  • 0

#313
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Влечение Тела- порождает Страсть...
Влечение Души- порождает Дружбу...
Влечение Ума-порождает Уважение...
И только три влечения- порождают ЛЮБОВЬ (с)
  • 0

#314
July_ast

July_ast
  • Гость
  • 27 сообщений

а я как это не глупо особо сильно люблю когда меня не любят)мазохист видать...

+1 :smoke:
  • 0

#315
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

работать надо над отношениями, а не бросать все при первых сложностях..

точно! Это очень сложно.

А меня такая мысль посетила оданажды:

Love is not about definitions, it is about feeling.


или не так, потеряла бумажку на которой записывала...

Многие задаются вопросом "А это любовь?"

Но любовь это когда вы не будете задаваться тупыми вопросами, это когда она тупо есть в сердце и вы это знаете.

или:

Влюбленность - это как наложить в штаны. Все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство...


Мне очень много раз делали больно, даже человек с которым думала провести всю оставшуюця жизнь оказался уродом...

Но все равно Любовь есть! :hi:
  • 0

#316
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Чисто теоретически есть все,даже жизнь на Марсе))
  • 0

#317
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
соглашусь с Пираткой в теории между мужчиной и женщиной редкость но вот любовь к детям родителям и тп ....это другое
  • 0

#318
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
что вы все такие песимисты . надо верить в сказку и она случится с тобой
  • 0

#319
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
хочу любви, настоящей и взаимной..
просто как в песне всегда у меня получается -
мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает..

#320
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Мне очень много раз делали больно, даже человек с которым думала провести всю оставшуюця жизнь оказался уродом...

Но все равно Любовь есть! :-)

сильно!..)
респектоЗ! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.