Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#281
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А вообще-то медиками доказанно, что любовь - это ни что иное, как химические реакции в мозгу... Длятся год - полтора.
А потом просто остается привычка, привязанность, если хотите.
Но романтики, конечно же понимают, что медицина - медициной, а сердцу не прикажешь!!!  :-)


Любовь - это когда звуки и краски кажутся чище и ярче. Когда любовь проходит, мир становится серым и блеклым.
  • 0

#282
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Любовь ─ это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию. Они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения.


что-то в этом есть, только саморастворяться думаю не надо :weep:
  • 0

#283
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Любофь есть :weep: адназначна!

тот кто со мной на одной волне, любит и любим мною, вот так вот! :D
  • 0

#284
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Любовь - это когда ты чувствуешь, что у тебя есть сердце, потому что оно бьется чаще
  • 0

#285
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
любовь есть там где есть уважение и общие интересы
  • 0

#286
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
настоящая любовь есть, но только у матери к ребенку. Остальное это страсть, влюбленность и т.д и т.п. , со временем проходящая.
  • 0

#287
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Безусловно есть!любовь это когда ради любимого человека готов отдать все,ничего не требуя взамен.когда счастлив от того что любимому хорошо
  • 0

#288
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Безусловно есть!любовь это когда ради любимого человека готов отдать все,ничего не требуя взамен.когда счастлив от того что любимому хорошо


Полностью ЗА!
Еще когда постоянно смеешься и улыбаешься, как будто у тебя не все дома :p Когда все становится таким простым и легким. Когда ты чувствуешь себя гигантом и тебе все под силу! Когда мелкие неурядицы, происходящие каждый день, не оставляют никакого следа. Когда тебе хочется вести себя как ребенок и делать приятные вещи другим людям просто так.........ты счастлив, потому что кто-то любит и ждет тебя :D
  • 0

#289
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Безусловно есть!любовь это когда ради любимого человека готов отдать все,ничего не требуя взамен.когда счастлив от того что любимому хорошо


Полностью ЗА!
Еще когда постоянно смеешься и улыбаешься, как будто у тебя не все дома :-) Когда все становится таким простым и легким. Когда ты чувствуешь себя гигантом и тебе все под силу! Когда мелкие неурядицы, происходящие каждый день, не оставляют никакого следа. Когда тебе хочется вести себя как ребенок и делать приятные вещи другим людям просто так.........ты счастлив, потому что кто-то любит и ждет тебя :rolleyes:


Неужели она действительно есть?
Если вы так подробно это описываете, значит у Вас было такое? Могу только позавидывать Вам.
  • 0

#290
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

настоящая любовь есть, но только у матери к ребенку. Остальное это страсть, влюбленность и т.д и т.п. , со временем проходящая.


Полностью с Вами согласна, мне почему то не очень вериться, что может быть хорошо только от того что твои любимыи счастлив и что на себя можно "забить".
Вот мои "любимый" счастлив, что выпивает с друзьями(только он не знает в этом деле меру и нажирается), счастлив, не делать ремонт дома, т.к. ему почти всегда не когда. Но я от этого всего не восторге. Получается что я его не люблю. :rolleyes:
  • 0

#291
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Неужели она действительно есть?
Если вы так подробно это описываете, значит у Вас было такое? Могу только позавидывать Вам.


Конечно существует, она приходит незаметно, прокрадывается в ваше сердце и наполняет все ваше существование еще большим смыслом!
  • 0

#292
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Еще когда постоянно смеешься и улыбаешься, как будто у тебя не все дома :) Когда все становится таким простым и легким. Когда ты чувствуешь себя гигантом и тебе все под силу! Когда мелкие неурядицы, происходящие каждый день, не оставляют никакого следа. Когда тебе хочется вести себя как ребенок и делать приятные вещи другим людям просто так.........ты счастлив, потому что кто-то любит и ждет тебя :-)

Не знаю я всегда себя так чувствую, даже когда иду на работу... после жесткого похмелья :cool: несмотря на то что никто не любит и не ждет :-)
  • 0

#293
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Любовь- это добровольное паразитирование друг на друге. А все остальное- проходящие эмоции.
  • 0

#294
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Безусловно есть!любовь это когда ради любимого человека готов отдать все,ничего не требуя взамен.когда счастлив от того что любимому хорошо

Категорически согласна! Есть она, есть!!! Любовь- такая нежная и такая суровая)))) Это такое неописуемое чувство... чувство парения, как буд-то крылья вырастают за спиной и кажется, что ты все можешь, и что нет ничего не доступного для тебя... Ты просто счастлив, ты улыбаешься потому что тебе хорошо и не нужна причина для улыбки, ты искренне радуешься каждой мелочи... А еще ты живешь любимым человеком, его глазами, улыбкой, запахом... Любовь- это лучшее что есть у людей! Но к сожалению она не всегда взаимна(((

Сообщение отредактировал Newmoon: 14.08.2009, 15:55:56

  • 0

#295
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Безусловно есть!любовь это когда ради любимого человека готов отдать все,ничего не требуя взамен.когда счастлив от того что любимому хорошо

Категорически согласна! Есть она, есть!!! Любовь- такая нежная и такая суровая)))) Это такое неописуемое чувство... чувство парения, как буд-то крылья вырастают за спиной и кажется, что ты все можешь, и что нет ничего не доступного для тебя... Ты просто счастлив, ты улыбаешься потому что тебе хорошо и не нужна причина для улыбки, ты искренне радуешься каждой мелочи... А еще ты живешь любимым человеком, его глазами, улыбкой, запахом... Любовь- это лучшее что есть у людей! Но к сожалению она не всегда взаимна(((


Мне уже страшно стало, какои то неполноценнои себя чувствую :eek: , любовь ты где?
Я конечно Любила, но как то подругому что ли.
  • 0

#296
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

что мы порой принимаем за нее ?
   те редкие проблески счастья  котрые нам дарит судьба?
     
 ВСЕ , что мы напрочь стараемся выкинуть из головы,
      и  признаться себе что влюблены,
            и это просто обидно.
 
       вот я в эту субботу проходила мимо кафе City
              ... и вдруг НАШИ взгляды встретились,
         я осознала что мы поняли друг друга
           
        Возможно это было в первый раз,
 ... так неожиданно  ...
         
                ...     к моему сожалению ( в дальнейшем) я
       не останавливаясь пошла дальше в один
   интересный shop,  ... а он провожая меня  с непонятной горечью и привязанностью ( может бытьосознанием того что МЫ... )  
    во взгляде   продолжил разговаривать по мобиле.
          ...   возможно  это  то в чем я не хочу
   признаваться,  но мы поняли друг друга с первого
     взгляда,  и это говорит о многом.


Возможно, это смешно, но я тоже с подобным сталкивалась в этом кафе. Просто там иностры часто тусуются и им интересны местные вот они и смотрят таким взглядом. Не надо быть такой впечатлительной! :eek:
  • 0

#297
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мне уже страшно стало, какои то неполноценнои себя чувствую ;) , любовь ты где?
Я конечно Любила, но как то подругому что ли.


Все по-разному испытывают чувства: кто-то парит, кто-то плывет; у кого-то страсти через край, а кто-то любит тихо, спокойно....
  • 0

#298
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Любовь была в 9-м классе, на первом курсе ВУЗа, все что после это-"практичность", "торговое финансирование" ит.д. :rolleyes:
  • 0

#299
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Любовь была в 9-м классе, на первом курсе ВУЗа, все что после это-"практичность", "торговое финансирование" ит.д. :rolleyes:


и это печально!
  • 0

#300
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"Любовь-обманная страна,и каждый в той стране - предатель" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.