Перейти к содержимому

Фотография

3 000 000 абонентов у Кар-Телакто смотрел новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
гародской телефон рулит (Казахтелеком)
никаких сбоев, трещаний и т.д. все в окей :lol:
  • 0

#82
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

гародской телефон рулит (Казахтелеком)
никаких сбоев, трещаний и т.д. все в окей :lol:

Стопроцетной надежности нет нигде :lol: Даже никакой КТ не гарантирует вам надежность абонентского кабеля, от повреждений и незаконного подключения ;)
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если Киселл не проводит никаких PR-акций это не значит что он накрыл пнем всех своих абонентов, за то он артистов преглашает, не то что создавать новые тарифные пакеты, не в России живем, где из за города можно было позвонить в город...
  • 0

#84
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если Киселл не проводит никаких PR-акций это не значит что он накрыл пнем всех своих абонентов, за то он артистов преглашает, не то что создавать новые тарифные пакеты, не в России живем, где из за города можно было позвонить в город...

Мне к примеру артисты всякие побоку, главное снижение за разговор по сотке и оплата за фактически наговореное время. Молодцы в Би, такое изобилие тарифных планов, есть выбор для абонентов.
  • 0

#85
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Если Киселл не проводит никаких PR-акций это не значит что он накрыл пнем всех своих абонентов, за то он артистов преглашает, не то что создавать новые тарифные пакеты, не в России живем, где из за города можно было позвонить в город...

Мне к примеру артисты всякие побоку, главное снижение за разговор по сотке и оплата за фактически наговореное время. Молодцы в Би, такое изобилие тарифных планов, есть выбор для абонентов.
  • 0

#86
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

за то он артистов преглашает, не то что создавать новые тарифные пакеты

Вообще-то приглашение артистов, шутов и клоунов является лишь малой частью грамотно постоенных акций, а то, что кроме как их приглашением Кисель больше ничем не занимается-это и говорит не в его пользу :lol:
  • 0

#87
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все равно Киселл, превосходит, просто он дороже ще раз говорю и он не доступен обычному человеку бля бизнесса, вот и все, просто некоторые и не могут это пережить и просто напросто кроют достойного их лучшего оператора страны...
  • 0

#88
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Да в киселе своих клоунов полно! Взять хотя бы недавний инцендент с их сайтом :lol:
  • 0

#89
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

лучшего оператора страны...

Млин, у меня больше нет слов после таких громких заявлений :lol:
  • 0

#90
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате Выбор года он брал эту награду дважды, нежели КМ который взял ее только один раз, в этом году думаю что будет опять Киселл
  • 0

#91
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

в этом году думаю что будет опять Киселл

Индюк тоже думал ;)

Да в киселе своих клоунов полно!

Эт точно :lol: Там целый цирк Шапито :lol:
  • 0

#92
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще не вечер-Поживем увидем
  • 0

#93
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Все равно Киселл, превосходит, просто он дороже ще раз говорю и он не доступен обычному человеку бля бизнесса, вот и все, просто некоторые и не могут это пережить и просто напросто кроют достойного их лучшего оператора страны...


:lol: ;) :lol: Я плачу... О каком достоинстве вы говорите. Были бы достойные - не падали ли "мордой в грязь" с завидной регулярностью. Наши операторы еще не выросли из "детских штанишек".
  • 0

#94
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Все равно Киселл, превосходит, просто он дороже ще раз говорю и он не доступен обычному человеку бля бизнесса, вот и все, просто некоторые и не могут это пережить и просто напросто кроют достойного их лучшего оператора страны...


улыбнуло :lol:
у меня две сотки, за которые плачу поболее многих, кто с одним кисилем. это по поводу обычнава чилавека. да и з/п поболее чем у многих бизнесменов. и чо дальше?
  • 0

#95
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Кстате Выбор года он брал эту награду дважды, нежели КМ который взял ее только один раз, в этом году думаю что будет опять Киселл

я бы сказал не "брал", а "купил", потому что за эту награду надо платить деньги , причем немалые-это известно всем. и это не "выбор года", а "выбор руководства Kcell", не более
  • 0

#96
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Еще не вечер-Поживем увидем


Мне кажется что KC действительно что-то готовит, ведь не зря они взяли 2 def?a, активностей с их стороны давно не видно, кроме ДР Activ, видимо берегут маркетинговый бюджет (остатки 2006 г. и новый 2007) для выхода нового бренда и ждут выхода нового игрока, чтобы выстрелить так сказать одновременно и заморочить голову сущетсвующим и будущим абонам ? действительно, поживем увидим :lol:
  • 0

#97
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Наши операторы еще не выросли из "детских штанишек".

Зато вы определенно без доли сомнения из них выросли, чтобы делать такие громогласные заявления?простите в гриме я вас не узнаю?
а так все это не раз уже обсуждалось?лишь меняются лица,?а декорации поменять забыли?
  • 0

#98
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не нужно говорить кто сколько зарабатывает я не говорю же что я пользуюсь как киселом как кимобаилом, так и далакомом с билаином, и зарабатываю я тоже нормально ни в чем отказать себе не могу...
  • 0

#99
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не нужно говорить кто сколько зарабатывает я не говорю же что я пользуюсь как киселом как кимобаилом, так и далакомом с билаином, и зарабатываю я тоже нормально ни в чем отказать себе не могу...

Еще и кисель за рекламу приплачивает :rotate:
  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Alle знаешь в другом топике я заступался за КазкомерцБанк, та вот там сказали тоже самое что они не платят за Рекламу, на самом деле это не так просто я хороший клиент как Киселя так и Казкома...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.