Перейти к содержимому

Фотография

3 000 000 абонентов у Кар-Телакто смотрел новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
печатать Контакты не для меня! искать когото ! тебя кто то ищет. бери Золото - 5000 + 1000 на баланс и не парся! 200 тенге мелочь!
  • 0

#42
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А от куда вы про тариф Проще Говоря узнали? Какие там тарифы на Город и Мобильные. И какая тарификация с 1сек?

Узнал на пресс-конференции Билайна. Тарифы там ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как и на Тайм-1, за исключением того, что звонки на других операторов стоят не 48, а 36 тенге минута. Тарификация посекундная на любые направления.

Сообщение отредактировал Alle: 29.09.2006, 18:23:01

  • 0

#43
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хе-хе, теперь мне будет выгодней приобрести билайн и звонить на кселл с билайна, нежели с моей корпоративки кселловской(29 центов=37 тенге). Неужели Кселл ничего не сделает в ответ. Про актив вообще молчу.
  • 0

#44
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
огого....
билайн отжигает.

хотя сам являлся пользователем киселя
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да есали одного у меня только номеров 20 было от Картела, еще тогда когда он Тюркуазом был, это все считается наверное оттудо...
  • 0

#46
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

с 1 октября новый тарифный план ПРОЩЕ ГОВОРЯ : звонки 36 тенге по РК + посекундная тарификация

КИСЕЛЬ курит в сторонке

а есть ли там осенние ночи
  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ага еще есть такие тарифы как "GSM-ЛОХ"- ты платишь столько сколько тебе скажут.
И такое как "Голубые Ночи" звонки исходящий связи бесплатны с 23.00 до 04.00. Позвони други и займись с ним...
  • 0

#48
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Ага еще есть такие тарифы как "GSM-ЛОХ"- ты платишь столько сколько тебе скажут.
И такое как "Голубые Ночи" звонки исходящий связи бесплатны с 23.00 до 04.00. Позвони други и займись с ним...

идинайух пля на таиме ща деиствуют осенние ночи по 10 тенге внутри сети ночью,
  • 0

#49
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
тёмны, тебя как лоха самого имеют в киселе. Пользуйся пожалуйста им тогда :idea:
  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тёмны, тебя как лоха самого имеют в киселе. Пользуйся пожалуйста им тогда :idea:


Я как человек занятой, пользуюсь всеми операторами Кар Тел (и Км и Билаин) и ГСМ Казахстан (только Кисел) и Алтел (Далаком)
Мне это важна и самая лучшая связб это Киселл Само собой, он идет в ногу современем хоть и дорого...
  • 0

#51
Pifagor

Pifagor
  • Частый гость
  • 75 сообщений
кто - нить в курсе, теперь трафик между операторами идет не через казтелеком?
  • 0

#52
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Киселл идет в ногу современем ...

ГЫ-ГЫ :idea: Не смешите мои тапки :)
  • 0

#53
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кто - нить в курсе, теперь трафик между операторами идет не через казтелеком?

Есть по всякому, но полностью от Казахтелекома никуда не деться по любому :idea:
  • 0

#54
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Киселл идет в ногу современем ...

ГЫ-ГЫ :idea: Не смешите мои тапки :)


+1 :bow:
  • 0

#55
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну, то что киселл меняет свое оборудывание чаще, это ничего не говорит, или то что новые усли киселл внедряет раньше тоже ничего не говорит... Вас просто Раздрожает что он дорогой, а на Картела не абон платы нет ничего сплашная халява, плати только за разговор
  • 0

#56
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ну, то что киселл меняет свое оборудывание чаще, это ничего не говорит, или то что новые усли киселл внедряет раньше тоже ничего не говорит... Вас просто Раздрожает что он дорогой, а на Картела не абон платы нет ничего сплашная халява, плати только за разговор

Я плачу оправданные деньги за оправданные услуги(только за свои разговоры)
Или это может вас смущает, что Кисель дорогой? по приницпу-все хорошее непременно должно быть дорогим :) Но в жизни это далеко не факт :idea:
  • 0

#57
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

самая лучшая связб это Киселл Само собой, он идет в ногу современем хоть и дорого...

Если вы живете в северных и восточных регионах страны - Костанайской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областях, то там абсолютным лидером по карте покрытия является КМ/Би. Соответственно там связь лучше. :idea:
Но если вы живете в западных районах: Актауской, Атырауской и Актюбинской областях, то там соответственно по покрытию преобладание киселя, но это пока временно, т.к. Би не остановился на месте и перебрасывает все силы на установку базовых станций в эти проблемные регионы. Как говорится вопрос времени.
А кисель как был, так и остаётся без движений по увеличению зоны покрытия. У них даже акций для клиентов практически нет. Как говорится народ не заинтересовывает, соответственно клиенты пачками переходят на Би. Я это заметил даже по тому, что в офисе Билайна народу раньше было мало, а сейчас толпы находятся. В офисе КС практически пусто постояно.
  • 0

#58
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений



Киселл идет в ногу современем ...

ГЫ-ГЫ :idea: Не смешите мои тапки :)


+1 :bow:

+2 :D
  • 0

#59
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

по моему один хрен связь не очень у обоих К (так же как и сервис). справедливости ради у обоих в последнее время пошли улучшения, особенно у Би.но это моё личное мнение. :idea:


А я считаю, что самая лучшая связь какая у меня была - это Алтел в формате AMPS, во!!! Конечно масса недостатков по сранению с GSM, но качество ! Или связь есть или ее нет. Никаких бульканий и прочей фигни.

#60
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кселл не заинтересован в приросте абонентской базы так как им катастрофически не хватает частот. Проморгали так сказать момент. Думаете у кселл не хватает ресурсов, денег и возможностей для привлечения клиентов и проведения акций?
Вот как возьмут дополнительные частоты, тогда и будут акции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.