Перейти к содержимому

Фотография

3 000 000 абонентов у Кар-Телакто смотрел новости?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

кселл не заинтересован в приросте абонентской базы так как им катастрофически не хватает частот. Проморгали так сказать момент. Думаете у кселл не хватает ресурсов, денег и возможностей для привлечения клиентов и проведения акций?
Вот как возьмут дополнительные частоты, тогда и будут акции.

Надо Киселю научится выстраивать нормальный частотный план :idea:
А вообще-то Кисель не такой уж и бедный на частоты, у них всю жизнь всегда было больше, чем у КМ/Би :)
  • 0

#62
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений


кселл не заинтересован в приросте абонентской базы так как им катастрофически не хватает частот. Проморгали так сказать момент. Думаете у кселл не хватает ресурсов, денег и возможностей для привлечения клиентов и проведения акций?
Вот как возьмут дополнительные частоты, тогда и будут акции.

Надо Киселю научится выстраивать нормальный частотный план :idea:
А вообще-то Кисель не такой уж и бедный на частоты, у них всю жизнь всегда было больше, чем у КМ/Би :)


Бамбуча,

А Вы по образованию радиоинженер? Занимались частотным планированием?
  • 0

#63
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Бамбуча,
А Вы по образованию радиоинженер? Занимались частотным планированием?

А, что у вас есть вакансия для меня? :idea:
P.S. Чур, Кисель не предлагать :)
  • 0

#64
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Читал в "Фрбсе", помойму 2005г., что у КСЕЛЛ 3,6 млн., а КМ/БИ 2,6 млн. абонентов. Даже елси часть абонентов перешла с КСЕЛЛа на КМ/БИ, то зачем им выкидывать КСЕЛЛовские номера???
  • 0

#65
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений


Бамбуча,
А Вы по образованию радиоинженер? Занимались частотным планированием?

А, что у вас есть вакансия для меня? :)
P.S. Чур, Кисель не предлагать :bow:

Да нет, вакансии нет :idea: , просто если специалист советует, что нужно делать Киселю, это одно, а так, часто абоненты нахватаются терминов и начинают Опсосов учить жизни.

ЗЫ Сам я Кселл не люблю, однако не думаю, что там частотным планированием занимаются диалетанты.
  • 0

#66
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Ну, то что киселл меняет свое оборудывание чаще, это ничего не говорит, или то что новые усли киселл внедряет раньше тоже ничего не говорит... Вас просто Раздрожает что он дорогой, а на Картела не абон платы нет ничего сплашная халява, плати только за разговор

Как грится, если не видно разницы, то зачем платить больше. А в нашем случае разница есть и не в пользу киселя.
  • 0

#67
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Да нет, вакансии нет :idea: , просто если специалист советует, что нужно делать Киселю, это одно, а так, часто абоненты нахватаются терминов и начинают Опсосов учить жизни.
ЗЫ Сам я Кселл не люблю, однако не думаю, что там частотным планированием занимаются диалетанты.

Ну, тогда бум считать, что я-радиоинженер :bow:
Может у них там частотным планированием занимаются конечно не ДИАЛЕТАНТЫ, но против физики все-таки не попрешь :D
зы и вообще уже пора в кз развивать 1800 :)
  • 0

#68
Rroman

Rroman
  • Гость
  • 47 сообщений

Может у них там частотным планированием занимаются конечно не ДИАЛЕТАНТЫ, но против физики все-таки не попрешь :)
зы и вообще уже пора в кз развивать 1800 :idea:


Насчет 1800 согласен, а вообще пошел я АРФАГРАФИЮ учить. :bow:
  • 0

#69
viktors88

viktors88
  • Свой человек
  • 506 сообщений
так че уже 2 октября че нить слышно про новый тарифный план???
  • 0

#70
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Читал в "Фрбсе", помойму 2005г., что у КСЕЛЛ 3,6 млн., а КМ/БИ 2,6 млн. абонентов.

Немного поправлю, у Би 2,88 млн. абонентов уже. :idea:
  • 0

#71
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Ты подключил 288000 симок? :idea:

#72
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

ЗЫ Сам я Кселл не люблю, однако не думаю, что там частотным планированием занимаются диалетанты.


Уверены?
  • 0

#73
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У Киселя и К-Мобайла из этих 3,6млн. и 2,6млн - 50% "мертвые души". Только для показухи. По поводу частотного планирования - да, GSM это вам не CDMA. Тут чтобы дополнительную БС воткнуть, приходится все частоты соседних БС учитывать, а то и пересматривать.
  • 0

#74
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

У Киселя и К-Мобайла из этих 3,6млн. и 2,6млн - 50% "мертвые души". Только для показухи. По поводу частотного планирования - да, GSM это вам не CDMA. Тут чтобы дополнительную БС воткнуть, приходится все частоты соседних БС учитывать, а то и пересматривать.


А кто нибудь может сказать скока мертвых душ в базе Киселя... 10-20-30-40-50% ?
Не знаем мы цифирок. Одни сплошные слухи.
  • 0

#75
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Действительно а где обещанный тарифный план Проще говоря? вроде обещали с 1 октября?
  • 0

#76
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


ЗЫ Сам я Кселл не люблю, однако не думаю, что там частотным планированием занимаются диалетанты.


Уверены?

Я уверен что там далеко не дилетанты..
  • 0

#77
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кстати насчёт мёртвых душ. У меня номе к-мобалойвский был 5 лет назад, потом я его кому то отдал, уже больше 1.5 года им никто не пользуется. Захожу на сайт к-мобиля в систему исса, там до сих пор мой номер активен и даже 200 тенге лежит, я аж удивился, столько времени не пользоваться, а до сих пор я абонент их. Вот и представьте сколько мёртвых в кмобайле.
  • 0

#78
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Кстати насчёт мёртвых душ. У меня номе к-мобалойвский был 5 лет назад, потом я его кому то отдал, уже больше 1.5 года им никто не пользуется. Захожу на сайт к-мобиля в систему исса, там до сих пор мой номер активен и даже 200 тенге лежит, я аж удивился, столько времени не пользоваться, а до сих пор я абонент их. Вот и представьте сколько мёртвых в кмобайле.


А в Киселе такого быть не может? Помоему спорить у кого абонентов больше бесполезно... Пока не озвучены реальные цифры.
Мертвые души возможны у всех 3 опсосов. Нету и Билайна 3 лиммонов - докажите. Нету у Киселя 4 или 5 (не помню скока там было в последний раз) - докажите.
Аргументы в студию. А то пока весь этот флейм похож на измерение "пипи..."

Сообщение отредактировал praetorian: 02.10.2006, 13:24:12

  • 0

#79
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



ЗЫ Сам я Кселл не люблю, однако не думаю, что там частотным планированием занимаются диалетанты.


Уверены?

Я уверен что там далеко не дилетанты..


Хорошо, если так...
  • 0

#80
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Действительно а где обещанный тарифный план Проще говоря? вроде обещали с 1 октября?

На сайте пока нет, но если позвонить 0611, то робот сразу же предлагает на него подключиться или переключиться :idea: Минут 20 назад звонил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.