Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#441
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Покрышки куплю на БМВ 225/60/15.
если можно адрес и координаты плиз.

Сообщение отредактировал Maya: 30.06.2009, 14:34:55

  • 0

#442
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
attorney.kz

Огромное спасибо!!! :D
  • 0

#443
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Ребята, есть кто с Атырау? Посоветуйте мастера по движку М52, обороты холостые завышены при включении кондея.
  • 0

#444
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Что-то сто у Семена на джангильдина-рыскулова, стали ломить цены по ремонту ходовой, причем сильно.
  • 0

#445
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что-то сто у Семена на джангильдина-рыскулова, стали ломить цены по ремонту ходовой, причем сильно.

зато не ломают машины. Но в принципе, я тоже не в восторге от их цен :rolleyes:
  • 0

#446
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


Что-то сто у Семена на джангильдина-рыскулова, стали ломить цены по ремонту ходовой, причем сильно.

зато не ломают машины. Но в принципе, я тоже не в восторге от их цен :rolleyes:

Ну а что делать?

Или к Мише или на другое СТО и постоянно быть рядом с мастером.
  • 0

#447
DD-01

DD-01
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Что-то сто у Семена на джангильдина-рыскулова, стали ломить цены по ремонту ходовой, причем сильно.

А что делали, во сколько вышло? Какое авто?

Сообщение отредактировал DD-01: 09.07.2009, 17:47:35

  • 0

#448
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Что-то сто у Семена на джангильдина-рыскулова, стали ломить цены по ремонту ходовой, причем сильно.

А что делали, во сколько вышло? Какое авто?

Е36, ничего не стал делать, когда цены сказали. К примеру, чтобы спереди шаровые заменить попросили 12 тысяч, колодки передние 2500. Весь список оглашать не буду, в шоке.
  • 0

#449
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
наверно у них клиентов много, вот они и устроили искусственный отбор :-) .
да и побездельничать охота :lol:
чем закончится интересно.
  • 0

#450
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Чтобы просто ходовку посмотреть просят 3 тысячи.
  • 0

#451
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Чтобы просто ходовку посмотреть просят 3 тысячи.

ну, от цен я тоже не в восторге, но они смотрят не просто, а очень тщательно и хорошо. :lol:
  • 0

#452
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

наверно у них клиентов много, вот они и устроили искусственный отбор :-) .
да и побездельничать охота :lol:
чем закончится интересно.


клиентов много. Уже 13 лет много клиентов. Очереди. Причем очереди из постоянных клиентов, которые не одну машину уже сменили, а ездят к ним. Расширились с одного гаража до двух, теперь до 5 постов и нормальной СТО. Вывод напрашивается сам собой.
И мастера. Которые не меняются уже много лет.

Сообщение отредактировал UncleFat: 10.07.2009, 18:50:18

  • 0

#453
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Последние разы когда был, большой очереди на ремонт не видел. Сидели бездельничали.
Есть все таки люди, которые не хуже их в городе делают, а то и лучше.
Скинул у них Оил сервис за 300 тенге, а его самому проводом можно скинуть, так все делают, а я у них штукой специальной скинул :)
  • 0

#454
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
Уважаемые владельцы Х5! Посоветуйте, кто нибудь ремонтировал датчик присутствия пассажира на американцах, который установлен в седушке пассажира? На баварии советуют заказать новый который стоит 84 тонны, а на Розыбакиева/березовского у Дениса отремонтировать не смогли!
  • 0

#455
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Уважаемые владельцы Х5! Посоветуйте, кто нибудь ремонтировал датчик присутствия пассажира на американцах, который установлен в седушке пассажира? На баварии советуют заказать новый который стоит 84 тонны, а на Розыбакиева/березовского у Дениса отремонтировать не смогли!

Этот датчик (мат) не ремонтируют. Либо замена, либо обманки. У Дениса насколько знаю програмно удаляют опрос неисправного датчика (лампочка не будет гореть), а подушка (вслучае аварии) будет срабатывать даже если нет пассажира,
  • 0

#456
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
kay76 Дата Сегодня, 10:57
Цитата(S_X5 @ 12.07.2009, 12:43)

Уважаемые владельцы Х5! Посоветуйте, кто нибудь ремонтировал датчик присутствия пассажира на американцах, который установлен в седушке пассажира? На баварии советуют заказать новый который стоит 84 тонны, а на Розыбакиева/березовского у Дениса отремонтировать не смогли!


Этот датчик (мат) не ремонтируют. Либо замена, либо обманки. У Дениса насколько знаю програмно удаляют опрос неисправного датчика (лампочка не будет гореть), а подушка (вслучае аварии) будет срабатывать даже если нет пассажира,


Денис обещал "победить" этот датчик через какое-то время. Пока времени небыло заехать к нему. Но по его словам безопасность Х5 связана со многими узлами машины. При аварии например (не дай Аллах!), выстреливается "+" клемма, закрываются окна (если были открыты) и т.д. Т.е. все взаимосвязано. Поэтому мне кажется если датчик не "видит" пассажира - тогда и подушка не сработает в случае...
  • 0

#457
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Последние разы когда был, большой очереди на ремонт не видел. Сидели бездельничали.
Есть все таки люди, которые не хуже их в городе делают, а то и лучше.
Скинул у них Оил сервис за 300 тенге, а его самому проводом можно скинуть, так все делают, а я у них штукой специальной скинул :D

может и есть. Мне сейчас не актуально.
Ойл сервис я умею скидывать сам, никогда этим не парился. Хотя мне они делали бесплатно из принципа.

А так, кто мешает, ищите, находите других, пользуйтесь их услугами.

А я периодически у них то Гольфа поремонтирую, то Мистраля, то Санни :eek:
  • 0

#458
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Денис обещал "победить" этот датчик через какое-то время. Пока времени небыло заехать к нему. Но по его словам безопасность Х5 связана со многими узлами машины. При аварии например (не дай Аллах!), выстреливается "+" клемма, закрываются окна (если были открыты) и т.д. Т.е. все взаимосвязано. Поэтому мне кажется если датчик не "видит" пассажира - тогда и подушка не сработает в случае...

Насколько знаю, если неисправен датчик срабатывают все подушки (сам не проверял и не хочется :D). А так завтра там буду, узнаю получилось победить или нет.
  • 0

#459
S_X5

S_X5
  • Гость
  • 23 сообщений
kay76 Дата Вчера, 20:27
Цитата(S_X5 @ 13.07.2009, 12:15)

Денис обещал "победить" этот датчик через какое-то время. Пока времени небыло заехать к нему. Но по его словам безопасность Х5 связана со многими узлами машины. При аварии например (не дай Аллах!), выстреливается "+" клемма, закрываются окна (если были открыты) и т.д. Т.е. все взаимосвязано. Поэтому мне кажется если датчик не "видит" пассажира - тогда и подушка не сработает в случае...


Насколько знаю, если неисправен датчик срабатывают все подушки (сам не проверял и не хочется ). А так завтра там буду, узнаю получилось победить или нет.


А как ты узнаешь я же машину не оставлял. Мне надо самому туда заехать. Кстати, Денис только электронику ремонтирует или по ходовой тоже можно обращаться?
  • 0

#460
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А как ты узнаешь я же машину не оставлял. Мне надо самому туда заехать. Кстати, Денис только электронику ремонтирует или по ходовой тоже можно обращаться?

Кроме кузовщины они практически все делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.