Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#421
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ну фсе кажись приехал.
Вопщем как я уже писал в соседней теме:

Машина Х5 2004 года 4,4 рестайл

Короче 9 мая я по трассе поймал камешек в маслянный радиатор. На скорости 140 км/ч (масло под давлением брызнуло на весь движок капот ) Ну вопщем тут же упала мощность и загорелась лампочка. Я сразу остановил машину и вызвал эвакуатор. Т к все масло вытекло . Попыток завести машину и тем более ехать я не делал.

За тем на СТО сняли радиатор его в другом месте запаяли и поставили обратно .

Я забрал машину но у меня стали "стучать пальцы" на оборотах от 1000 - до 1500 то есть то пропадают.

Посоветовали залить топливо хорошее, мол причина в бензине. Но такого никогда не было раньше вообще.
Я забрал машину в обед , залил другое топливо. Но пока что все же подстукивают пальчики.

после этого я поехал опять на СТО поглядели и сказали что
когда на трассе масло вытекло - у меня успели повредиться
какие то звезды их надо менять и цепи.

Все это дело в Астане. Машину смотрели на БМВ центре Астана Моторс Бавария.

Вопрос, такой, нужны в Алмате по двигателям хорошие мастера. Кроме Баварии.

Сам всегда машину делаю в Алмате у Дениса на розыбакиева (ниже Меги)

Машину делаю также у Дениса. Была проблемка масло жрала - 1л\100км. Денисовские спецы посмотрели - сказали капиталка, полная (с расточкочкой, гильзовкой). В общем на 2 шт.$. Уже собирался смирится и делать капиталку, но решил обзвонить мастеров по движкам. Короче, нашел одного на первой Алмате, занимается только движками БМВ. Поменял маслаки, масло = 300у.е. Полтора года езжу полет нормальный, в общем доволен. Контакт: 8(705)205-5526: 2353621 (имя к сожалению не помню)
  • 0

#422
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Знать бы еще кто есть сей достойные личности :dandy:


Семен Моисеевич стал неизвестен биммерной общественности города? Вах-вах... Пора меня в утиль сдавать.

Это папа Миши, который СТО на Джангильдина-Рыскулова держит.
  • 0

#423
Start STO

Start STO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приезжай к нам по БМВ делаем все кроме кузовщины 8 777 353 21 69
  • 0

#424
Start STO

Start STO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ну фсе кажись приехал.
Вопщем как я уже писал в соседней теме:

Машина Х5 2004 года 4,4 рестайл

Короче 9 мая я по трассе поймал камешек в маслянный радиатор. На скорости 140 км/ч (масло под давлением брызнуло на весь движок капот ) Ну вопщем тут же упала мощность и загорелась лампочка. Я сразу остановил машину и вызвал эвакуатор. Т к все масло вытекло . Попыток завести машину и тем более ехать я не делал.

За тем на СТО сняли радиатор его в другом месте запаяли и поставили обратно .

Я забрал машину но у меня стали "стучать пальцы" на оборотах от 1000 - до 1500 то есть то пропадают.

Посоветовали залить топливо хорошее, мол причина в бензине. Но такого никогда не было раньше вообще.
Я забрал машину в обед , залил другое топливо. Но пока что все же подстукивают пальчики.




БМВ на розыбакиева на против евразийского банка делают хорошо 8 777 353 21 69 Вадим

после этого я поехал опять на СТО поглядели и сказали что
когда на трассе масло вытекло - у меня успели повредиться
какие то звезды их надо менять и цепи.

Все это дело в Астане. Машину смотрели на БМВ центре Астана Моторс Бавария.

Вопрос, такой, нужны в Алмате по двигателям хорошие мастера. Кроме Баварии.

Сам всегда машину делаю в Алмате у Дениса на розыбакиева (ниже Меги)

Машину делаю также у Дениса. Была проблемка масло жрала - 1л\100км. Денисовские спецы посмотрели - сказали капиталка, полная (с расточкочкой, гильзовкой). В общем на 2 шт.$. Уже собирался смирится и делать капиталку, но решил обзвонить мастеров по движкам. Короче, нашел одного на первой Алмате, занимается только движками БМВ. Поменял маслаки, масло = 300у.е. Полтора года езжу полет нормальный, в общем доволен. Контакт: 8(705)205-5526: 2353621 (имя к сожалению не помню)



Подскажите кто знает, куда можно поставить на ремонт BMW 528i, чтобы не бояться, что запорят или раскрутят. И еще кто знает хорошие магазины, где можно купить запчасти по реальной цене.
Заранее спасибо!



777 353 21 69 Вадим делают хорошо
  • 0

#425
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Машину делаю также у Дениса. Была проблемка масло жрала - 1л\100км. Денисовские спецы посмотрели - сказали капиталка, полная (с расточкочкой, гильзовкой). В общем на 2 шт.$. Уже собирался смирится и делать капиталку, но решил обзвонить мастеров по движкам. Короче, нашел одного на первой Алмате, занимается только движками БМВ. Поменял маслаки, масло = 300у.е. Полтора года езжу полет нормальный, в общем доволен. Контакт: 8(705)205-5526: 2353621 (имя к сожалению не помню)


Здравствуйте, абсолютно та же проблема что и была у Вас. Только расход масла 2л/1000 км, может и больше. Проехал по различным СТО одни говорят капиталка, другие: маслаки. Машина - бмв е39, 2.8, м52. А какая модель у Вас?

Можно узнать адрес этого мастера?

Сообщение отредактировал QuickTime: 02.06.2009, 20:21:18

  • 0

#426
kay76

kay76
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений



Машину делаю также у Дениса. Была проблемка масло жрала - 1л\100км. Денисовские спецы посмотрели - сказали капиталка, полная (с расточкочкой, гильзовкой). В общем на 2 шт.$. Уже собирался смирится и делать капиталку, но решил обзвонить мастеров по движкам. Короче, нашел одного на первой Алмате, занимается только движками БМВ. Поменял маслаки, масло = 300у.е. Полтора года езжу полет нормальный, в общем доволен. Контакт: 8(705)205-5526: 2353621 (имя к сожалению не помню)


Здравствуйте, абсолютно та же проблема что и была у Вас. Только расход масла 2л/1000 км, может и больше. Проехал по различным СТО одни говорят капиталка, другие: маслаки. Машина - бмв е39, 2.8, м52. А какая модель у Вас?

Можно узнать адрес этого мастера?

Адрес точно не подскажу, находится на Алматы-1, ул. Ленинской смены, позвоните по телефонам которые выложил. У меня тоже БМВ-528i, е39, м52
  • 0

#427
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Адрес точно не подскажу, находится на Алматы-1, ул. Ленинской смены, позвоните по телефонам которые выложил. У меня тоже БМВ-528i, е39, м52


Большое спасибо, обязательно созвонюсь с ним.
  • 0

#428
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kay76 + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#429
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Start STO + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#430
SkyTrax

SkyTrax
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Народ, кто знает номер Жомарта, который на Жарокова работал? Почти все страницы пересмотрел, но не увидел, заранее спасибо!
  • 0

#431
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
други! где ченить климу? е36 95г. хочу завтра съездить а куда не знаю
  • 0

#432
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ехать нужно к Биммеру на СТО :laugh:
  • 0

#433
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Доброго времени суток всем.
Подскажите пожалуйста СТО в котором грамотно разберут и соберут Dopel Vanos.
Машина е46 328i 1999г. M52TU.
Проблема прыганием оборотов на холодную при прогреве.
Выяснил причину.В Vanose изнашиваются кольца поршня.Вот их замена мне и нужна.
Нужно СТО которое имеет опыт работы с Vanos.
Спасибо.

Здаров,знаю-знаю твою проблему......... :rolleyes:
У меня тож такой движок,менял сам кольца,по инструкции конечно,вывод - работа кропотливая ,ничего сложного и двиг работает ровно ,если есть желание самому сделать свое авто(т.к нигде нет такого сервиса чтоб сделали все пучком) можешь ко мне заехать уверен решим твою проблемку :rotate:



Мне у Жомарта сказали что есть шумы ваноса, машина х 5 двиг 4,4, подскажи пожалуйста как можно решить проблему
  • 0

#434
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Замена, да и то говорят на время. На самом деле на М62 есть такой косяк - постукивание ваноса
  • 0

#435
BOb358

BOb358
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем.
А кто знает где у нас в городе могут краш с компьютера аирбагов стереть на вмв e38 99года?
Заранее благодарен за ответ.
  • 0

#436
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Любое СТО, где есть комп
  • 0

#437
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Народ, кто знает номер Жомарта, который на Жарокова работал? Почти все страницы пересмотрел, но не увидел, заранее спасибо!


(701) 788-70-29

перед Адемом надо повернуть направо и ехать прямо, упретесь в СТО Субару, там он и находится.
  • 0

#438
BOb358

BOb358
  • Гость
  • 8 сообщений

Любое СТО, где есть комп


Вы плохо понимаете тему по которой даете советы.
  • 0

#439
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
На Е71 американец радио перепрошить на человеческие цифры где подскажите?
  • 0

#440
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Любое СТО, где есть комп


Вы плохо понимаете тему по которой даете советы.

Неужели? :smoke:
Спорить лениво
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.