Перейти к содержимому

Фотография

Где в Ате можно Тюнин замутить?По движке звуку и кузову?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

А чё тут такова?
Я тоже хачу мамин Pajero io лифтануть на 5 дюймов, обуть в 32 тапочки BFG, установить шноркель, силовые бампера, экспедиционный багажник, и дополнительную оптику ватт на 1000 :)
а, еще и GPS запихать, чтоб на бездорожье не заблудицца!


Мама - это святое, поэтому настоятельно прошу вас после тюнинга не оставлять эту машину ей, а лучше всего отдайте ее надоевшей любовнице...
5" на такой шушлайке это просто охренеть, даже на такой машине как ТЛК 80/100 при 4" лифте нужно кроме установки более длинных пружин, амортизаторов с большим ходом, регулируемых тяг панара, эксцентриковых сайленблоков, рулевого демпфера помощнее сильно задуматься об уставновке удлиненных тормозных шлангов и т.д. и т.п. На шушлайке придется скорее всего очень сильно опускать раздатку, т.к. карданы короткие, а хода подвески будут очень большими...
Кроме того, чисто геометрические параметра этого чуда будут такие, что без особых проблем можно будет кувыркнуться на крутом спуске через морду... боковая остойчивость будет просто никакая, можно конечно поставить расширители колеи (проставки между диском и ступицей) и устовить диски с оч. большим минусовым вылетом, но при этом еще и на 32 колесах ступичные подшипники и гранаты станут расходным материалом... движку наверное придется капиталить каждые полгода, т.к. у шушлайки передаточные числа в трансмиссии отнюдь небольшие и что бы ЭТО поехало придется конкретно крутить мотор...
Одним словом на мой взгляд полный бред...
  • 0

#62
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ндя, интересно посмотреть как Опель 79 года рвет М5 507 лошадок 4.8 до сотни. Хватит тут сказки рассказывать, а про карину- это вообще шедевр. З.Ы пацтулом :)
  • 0

#63
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Ндя, интересно посмотреть как Опель 79 года рвет М5 507 лошадок 4.8 до сотни. Хватит тут сказки рассказывать, а про карину- это вообще шедевр. З.Ы пацтулом :)

Я свидетель! причем рвет с начала и до конца...в свою очередь эта м5 отодрала STI
  • 0

#64
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Ндя, интересно посмотреть как Опель 79 года рвет М5 507 лошадок 4.8 до сотни. Хватит тут сказки рассказывать, а про карину- это вообще шедевр. З.Ы пацтулом :)

Рвет и мечит. только не ту у которой 507 лошадок. БМВ ваще машины не умеет делать.
  • 0

#65
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Халабинос это к слову:
М50B20 - 2.0 - 150 л.с
M50B25 - 2.5 - 192 л.с
в 34 кузове Эмки были с моторами объемом 3.6 и 3.8 литра

ок. не утверждал, но не 215 :)
  • 0

#66
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Ндя, интересно посмотреть как Опель 79 года рвет М5 507 лошадок 4.8 до сотни. Хватит тут сказки рассказывать, а про карину- это вообще шедевр. З.Ы пацтулом :)

Я свидетель! причем рвет с начала и до конца...в свою очередь эта м5 отодрала STI

Ну..Моксик кстати он все таки Опель проварил теперь нет тех дыр в порогах аэродинамика улутчилась!
  • 0

#67
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Ндя, интересно посмотреть как Опель 79 года рвет М5 507 лошадок 4.8 до сотни. Хватит тут сказки рассказывать, а про карину- это вообще шедевр. З.Ы пацтулом :)

Рвет и мечит. только не ту у которой 507 лошадок. БМВ ваще машины не умеет делать.

Ну если БМВ машины не умеет делать то кто тогда? Машина задумывается именно как 507 V10, 4.8 М5 4.6 М6, какой там опель- рухлядь с турбиной, которую каждую неделю капиталить нужно и выдает он скорее всего 5.2 5.3(возможно не спорю). Про отделку и внешний вид даже начинать не буду. Не надо просто говорить ерунды про великую марку, что мол делать не умеют. Бмв М6 стоит около 200 штук и стоит тех денег, а японо-балалайки сколько? Максимум 50-60 со всем тюнингом. З.Ы прошу не воспринимать мой пост как обсирание японок у самого одна есть, просто надо реально оценивать вещи, в том числе и машины.
  • 0

#68
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Это понятно Bf109, но она стоит 200 штук.
Нормальная у нега такая отделка...шкуры положил...коврики новые красные и мафон с МП3!
  • 0

#69
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Uz100. Полюбому, если так как ты говоришь, то респект другу. Вообще уважаю людей, которые из говна конфетку делают, ковыряются в капотах, ищут всякие прибамбасы новые, чтобы динамику улучшить на машине и.т.д
Помню, лет 5 назад, когда я еще студентом в Москве учился, бегал по рынкам всяким, чтобы всякую дрянь на Супру прикупить, что покуал уже и не вспомню, а машину ту мы с другами вскладчину купили, навернули ее сильно и так приятно было дергать всякие крутые тачилы бэхи, мерсы 600.Потом правда понял, что комфорт для меня главнее и надоело от головняков на Супре(рык на ней еще тот был).
  • 0

#70
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Пробег после заезда с м5 и STI уже 75 тысч км вполчти боевом режиме. все работает как часики

+ установленна закись на +150 сил! Узбек ты на нем с закисью уже каталсо?
  • 0

#71
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Развели сдесь хламушник....
4 листа 3,14%дижа не о чем...
вопрос как звучит: Где в Ате можно Тюнин замутить?
а не какую машину лучше выбрать для тининга...

Устроили тут ромашку любит не любит, лучше хуже...
Это челу все на СТО скажут что его тачка не идеал для тюнинга, и лучше пусть продаст чуть докинет и купит что то более подходящее...

А жука тюниного видели того что с реактивным двигателем? так он все ваши бехи с опилями вместе взятые на старте сделает...

Сообщение отредактировал KooL: 16.03.2007, 13:15:35

  • 0

#72
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Развели сдесь хламушник....
4 листа пиз%ижа не о чем...
вопрос как звучит: Где в Ате можно Тюнин замутить?
а не какую машину лучше выбрать для тининга...

Устроили тут ромашку любит не любит, лучше хуже...
Это челу вес на СТО скажут что его тачка не идеал для тюнинга, и лучше пусть продаст чуть докинет и купит что то более подходящее...

А жука тюниного видели того что с реактивным двигателем? так он все ваши бехи с опилями вместе взятые на старте сделает...

Вобщем, никакого 314%дежа нет, просто обмен инениями. Касательно тюнинга, делал у Аркадича на Жарокова ниже Аль-фараби, если ехать вниз, то справа чуть ниже мойки(мойка Космо по-моему), ставили СГУ и стробы и еще обвес немного.
  • 0

#73
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Одним словом на мой взгляд полный бред...

Да ну ты брось, я же прикололся! Хотя один лифтованный Ио я видел, пятидверный,белый, прикольно!

#74
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
"А жука тюниного видели того что с реактивным двигателем? так он все ваши бехи с опилями вместе взятые на старте сделает... "
А расходик какой у жучка? И в пробочке нормально себя ведет? :)
  • 0

#75
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

"А жука тюниного видели того что с реактивным двигателем? так он все ваши бехи с опилями вместе взятые на старте сделает... "
А расходик какой у жучка? И в пробочке нормально себя ведет? :)


пробки он пролетает незамечая...
  • 0

#76
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений


"А жука тюниного видели того что с реактивным двигателем? так он все ваши бехи с опилями вместе взятые на старте сделает... "
А расходик какой у жучка? И в пробочке нормально себя ведет? :rotate:


пробки он пролетает незамечая...

В оздухе что-ли? Или таранит всех? :)
  • 0

#77
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Да ну ты брось, я же прикололся! Хотя один лифтованный Ио я видел, пятидверный,белый, прикольно!

Ты эта, предупреждай заранее, ладно :)
  • 0

#78
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Пробег после заезда с м5 и STI уже 75 тысч км вполчти боевом режиме. все работает как часики

+ установленна закись на +150 сил! Узбек ты на нем с закисью уже каталсо?


вчера друга друг проверил и говорит закись дает всего около 140 л.с..:) но тоже мясо :rotate:))))
датчик поставил эшкаэс давление 2 давит.. Пока не катался щас диски на 15 поставят для вида, железные плохо смотрятся.
  • 0

#79
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений


Пробег после заезда с м5 и STI уже 75 тысч км вполчти боевом режиме. все работает как часики

+ установленна закись на +150 сил! Узбек ты на нем с закисью уже каталсо?


вчера друга друг проверил и говорит закись дает всего около 140 л.с..:) но тоже мясо :rotate:))))
датчик поставил эшкаэс давление 2 давит.. Пока не катался щас диски на 15 поставят для вида, железные плохо смотрятся.

Кстати он планирует поставить 2-ю турбину от МАНА
  • 0

#80
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Пацаны, хватит тему засирать.

Лучше скажите где мне М5 Е60 лифтануть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.