Перейти к содержимому

Фотография

Где в Ате можно Тюнин замутить?По движке звуку и кузову?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

да и бехи бывают такие что шильдик прочитать не успееш! я один раз тока М5 на багажнике успел разглядеть! :super:


Фигня это все. Вон же говорят, что в воскресенье все бэхи порвали. Просто собрали все модели начиная с 1980 года и порвали их по очереди.
  • 0

#22
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений


да и бехи бывают такие что шильдик прочитать не успееш! я один раз тока М5 на багажнике успел разглядеть! :super:


Фигня это все. Вон же говорят, что в воскресенье все бэхи порвали. Просто собрали все модели начиная с 1980 года и порвали их по очереди.


не не по очереди! разом всех! те даже в машину сесть не успели! :weep:
  • 0

#23
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Хочу карину навернуть по самы мама неболуй!


ты наверно уже обратился во всеми известный Бал-Сервис, там тебе наверно тысячи 4-4.5 зарядили?? или необращался?
  • 0

#24
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
афтару надо на форум рейсинга.
там таких ой как любят:super:
  • 0

#25
Schumacher

Schumacher
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребятя ребята вы Бэхи пожалуйста не трогайте!!!Если вы один раз порвали бэху на светофоре это же не значит что всё, все бэхи отрывать будете!!!Вот допустим моя бэха на типтронике на обычном разгоне со второй трогается и если вдруг какойто там с боку на своей королле пытается порвать меня у меня просто по физичесикм законам машина будет долго переходить на первую чтобы как тузик грелку сорвать тойоту!!!Да при том что трогается со второй, я многих срываю!!!
Да и не каждая бэха с вами тягается!!!Так что зря вы так порофините бэху!!! :weep: :super:
  • 0

#26
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Ребятя ребята вы Бэхи пожалуйста не трогайте!!!Если вы один раз порвали бэху на светофоре это же не значит что всё, все бэхи отрывать будете!!!Вот допустим моя бэха на типтронике на обычном разгоне со второй трогается и если вдруг какойто там с боку на своей королле пытается порвать меня у меня просто по физичесикм законам машина будет долго переходить на первую чтобы как тузик грелку сорвать тойоту!!!Да при том что трогается со второй, я многих срываю!!!
Да и не каждая бэха с вами тягается!!!Так что зря вы так порофините бэху!!! :) :smoke:



Во во,а будет ли счастливый обладатеь затюненого японца каждое утро садясь в авто думать. "Да, это верх инженерного исскуства с рядной шестеркой под капотом, классической компоновкой" ну вы поняли да?, и стуча по панели из гулкого, жесткого, однообразно серого пластика говорить: Я вчера беху порвал, а все остальное поровну! Ежели так, то навеоняка можно туро/компрессор кит заказать и "рвать" бехи, если это и есть смысл жизни...
  • 0

#27
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Можно написать на лобешнике японца "Killer BMW", а потом услышать у знающих японоводов, что надо вайсивёса.
  • 0

#28
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Интересна а те бехи знали что их порвали? :D
  • 0

#29
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Все идём и покупаем карины!!!! я думаю еслиб у неё был задний привод, то передок бы на старте от земли отрывался...! :D
  • 0

#30
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да уж... Очень хочется эту Карину увидеть...Killer BMW
Рассмешил...
  • 0

#31
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кто что против Карины имеет? Человек просто хочет сделать лучше свою любимую машинку, а вы тут мозго.ство разводите.
Я тоже на Карине катаюсь, регулярно отрываю бэхи, бэхи регулярно отрывают меня, и что? По делу базлайте, по делу! :rolleyes:
  • 0

#32
Brooth

Brooth
  • Постоялец
  • 305 сообщений
не по делу :)

вот часто таких слышу, то на аксенте, то на карине... я вот катаюсь меня никто не рвет...
вот другие бехи, мерсы, нет-нет субарики да... мож я не там ездю?

:rolleyes:
  • 0

#33
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Недавно с Порше 911 гонялся, все бы хорошо... Но только на 160 км/ч он заметил, что я с ним байгую...
  • 0

#34
NewYork_01

NewYork_01
  • Гость
  • 34 сообщений

Бюджет какой? :)


таёта - завсегда лучше бумера...
но
если поставишь себе сабвуфер и подъедешь вечером мне под окна, чтобы послушать музыку.
я бутылками кидат не буду, я выду мля и в такое место саб засуну... мля... ё... мля... :rolleyes:

Куда ехать?



+1 куда надо ехать??
  • 0

#35
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Попробуй загляни на Pit Stop Tuning, у них можно и готовые обвесы заказать, мож даже в наличии есть!!! Вообщем Мынбаева - Баумона, если вверх по баумона ехать то на мынбаева направо, там разберешься!!!
  • 0

#36
denko

denko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Выдели свой автомобиль в потоке ночного города. Теперь этот эксклюзив доступен не только обладателям BMW, но и владельцам авто любой другой марки. Светодиодные габаритные кольца (или просто "ангельские глазки") понравятся как любителям тюнинга, так и приверженцам классики. Обращайтесь на e-mail dkochurov_81@mail.ru.
  • 0

#37
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Недавно с Порше 911 гонялся, все бы хорошо... Но только на 160 км/ч он заметил, что я с ним байгую...

зачот! :-/
аффтар бал сервис поможет. только стоит ли. грамотный тюнинг обойдется в два раза дороже, чем стоимость твоей карины, имхо. и кому она потом нужна будет, если вдруг продавать соберешься.
только при чем тут детский сад про бмв, мерсы и т.д.
автомобиль должен называться бмв (с) мой любимый шеф. :)
  • 0

#38
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Обвес можно заказать в "мастер пластике" который находится на сейфуллина выше Белинского.
  • 0

#39
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Господа, ну мы же все взрослые люди..давайте просто дастанем и померяемся!!!!!!!!1 :-/

#40
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
пипец развели базар как гопники на районе типа чьё тачило круче


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.