Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#1741
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кому нужен профессионал кафельщик штукатур с 30 летним опытом
Кухни, ванные, короба, стяжки, выравнивание стен
Цены гибкие
Качество на совесть, делает как для себя
2949961
+7 777 702 52 84
Владимир Николаевич

ЗЫ Подыскиваю заказы для отца в межсезонье :-)
  • 0

#1742
ovsyannitsa

ovsyannitsa
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужен мастер для изготовления полок и.т.п. мелких деталей и.т.п. (материал дерево) Посоветуйте? Заранее благодарю!
  • 0

#1743
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Нужен мастер для изготовления полок и.т.п. мелких деталей и.т.п. (материал дерево) Посоветуйте? Заранее благодарю!


Рекомендую, смотрите здесь изделия из дерева :)
  • 0

#1744
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Получается так-
Наливной пол
+ быстро сохнет


я брал наливной пол на гипсовой основе, на упаковке написано, что ходить по нему можно через 6 часов, а сам пол полностью просыхает только через 28 суток, т.е. линолеум, ламинат, паркет можно стелить только через 28 суток.

но на практике вышло, что через 6 часов по плотности был как пластилин, и ходить по нему нельзя было, для ходьбы пол просох только через 2 суток.
  • 0

#1745
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Кому нужен профессионал кафельщик штукатур с 30 летним опытом
Кухни, ванные, короба, стяжки, выравнивание стен
Цены гибкие
Качество на совесть, делает как для себя
2949961
+7 777 702 52 84
Владимир Николаевич

ЗЫ Подыскиваю заказы для отца в межсезонье :laugh:



сколько стоит работа за квадрат (кафель)?
левкас потолка делает? (объем 260 кв)
  • 0

#1746
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я брал наливной пол на гипсовой основе, на упаковке написано, что ходить по нему можно через 6 часов, а сам пол полностью просыхает только через 28 суток, т.е. линолеум, ламинат, паркет можно стелить только через 28 суток.

но на практике вышло, что через 6 часов по плотности был как пластилин, и ходить по нему нельзя было, для ходьбы пол просох только через 2 суток.

А заливал его по маячкам или просто разлил на пол, помог разтечься?

Сообщение отредактировал Aneke: 16.03.2008, 23:25:46

  • 0

#1747
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
[/quote]
...но на практике вышло, что через 6 часов по плотности был как пластилин, и ходить по нему нельзя было, для ходьбы пол просох только через 2 суток.
[/quote]
Может в этом случае от вентиляции зависит, чем лучше проветривается - тем быстрее сохнет? :(
  • 0

#1748
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Получается так-
Наливной пол
+ быстро сохнет


я брал наливной пол на гипсовой основе, на упаковке написано, что ходить по нему можно через 6 часов, а сам пол полностью просыхает только через 28 суток, т.е. линолеум, ламинат, паркет можно стелить только через 28 суток.

Извиняюсь а что за фирма производитель - Экопол?
  • 0

#1749
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


знающие люди подскажите во сколько встанет средний такой ремонт 1 комн. квартира 45 кв.м Астана???


ну хоть примерно...


В Астане короче есть ребята 3 человека - таджики мне в 2 квартирах ремонт сделали с черновой в чистовую - ровнять стены умеют (я уровень 2 метровый брал и прикладывал к стенам и проверял если ровная бумага формата А4 не проходит нормально. правда 2 стены переделывали но это допустимо) , кафель положили, гипсокартонные сложные работы
дисциплина у них жесткая чистенко работают не ущлят как узбеки 8 лет работали в москве и москвичи их натоскали ни разу не видел чтоб бухали
итого 35 долларов квадратный метр получилось 100 квадратов 3500 долларов за полную работу под ключ.

100 квадратов за 2 месяца
и то задержки по моей вине из за задержки стройматериалов
  • 0

#1750
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а есть мастера, занимающиеся мелким ремонтом? Нам бы только балконный проем облагородить (убрали окно и дверь балконную, бетонную стену не трогали). Вот только как это сделать не знаю, у нас кафель и на кухне и на балконе. Может можно как-то обшить этот проем?
  • 0

#1751
AlexCosmonavt

AlexCosmonavt
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ищу ответственного бригадира с бригадой для ремонта дома родителей

объем работ - строительство второго этажа
крыши , чердака
утепление дома
отопление , бойлер
отремонтировать баню - заменить котел , утеплить
забор
чистый ремонт , паркет , двери и т.д.

только , пожалуйста , с честной своей или проверенных знакомых рекомендацией - в наше время это важно
можно в личку
  • 0

#1752
marsian

marsian
  • Гость
  • 7 сообщений
AlexCosmonav! Мtожете обратиться +7-777-562-86-54, все виды работ, цены реальные, отличное качество. Нурлан
  • 0

#1753
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Требуется застеклить балкон в количестве 1 шт.
Месторасположение г. Астана. Кто посоветует грамотного специалиста и примерно от какой суммы отталкиваться :rotate:
  • 0

#1754
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хотелось бы отциклевать деревянный крашеный пол. Не подскажете мастера хорошего? Заранее спасибо.. :D
  • 0

#1755
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений
люди....помогите пожалуйста советом, думаю кто-нидь да сталкивался.
один знакомый мастер делает ремонт, в общем хорошо делает, но вот с потолком проблемы...
на деревянные потолки прикрутил гипсокартон, потом серпянку на стыки, потом ливкас, уже имульсией прошел пару раз - было загляденье ровный, белый, идеальный потолок. но через пару дней, вдруг на месте стыков появились трещинки - с волосок, начал их заделывать...бесполезно, уже пару раз заделывал, теперь потолок стал кривой с буграми, через которые просвечивают опять трещинки.
помогите советом, кто разбирается, что делать??? :dandy: :shy: :-)
  • 0

#1756
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

люди....помогите пожалуйста советом, думаю кто-нидь да сталкивался.
один знакомый мастер делает ремонт, в общем хорошо делает, но вот с потолком проблемы...
на деревянные потолки прикрутил гипсокартон, потом серпянку на стыки, потом ливкас, уже имульсией прошел пару раз - было загляденье ровный, белый, идеальный потолок. но через пару дней, вдруг на месте стыков появились трещинки - с волосок, начал их заделывать...бесполезно, уже пару раз заделывал, теперь потолок стал кривой с буграми, через которые просвечивают опять трещинки.
помогите советом, кто разбирается, что делать??? :D :D ;)



без профилей прикручивал?

рассмотрите вариант наклейки обев! если ничо не получится :-/
  • 0

#1757
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

люди....помогите пожалуйста советом, думаю кто-нидь да сталкивался.
один знакомый мастер делает ремонт, в общем хорошо делает, но вот с потолком проблемы...
на деревянные потолки прикрутил гипсокартон, потом серпянку на стыки, потом ливкас, уже имульсией прошел пару раз - было загляденье ровный, белый, идеальный потолок. но через пару дней, вдруг на месте стыков появились трещинки - с волосок, начал их заделывать...бесполезно, уже пару раз заделывал, теперь потолок стал кривой с буграми, через которые просвечивают опять трещинки.
помогите советом, кто разбирается, что делать??? :-/ :D :D


Натяжной потолок - и никаких проблем! У него очень много преимуществ.
  • 0

#1758
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений
без профилей, там было (я не очень разбираюсь) что-то типа дсп, к нему прикрутили шурупами...
обои на потолок - не хотели изначально...
ужасно обидно, если нет других способов :-/
  • 0

#1759
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
МЕняю линолеум на новый. Можно ли новый линолеум ложить на бетонный пол или нужно прослойку вставить?


Подельтесь инфой плиз
  • 0

#1760
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

без профилей, там было (я не очень разбираюсь) что-то типа дсп, к нему прикрутили шурупами...
обои на потолок - не хотели изначально...
ужасно обидно, если нет других способов :-/

Можно попробовать трещинки расшить и замазкой на силиконе замазать и закатать! Может и получится!
А к потолку надо почаще прикручивать шурупы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.