Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#1541
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 GiGgr: пиши в личку. 2 аll: тоже надоть трубы поменять, киньте контакты хороших сантехников В ЛИЧКУ пжл.
  • 0

#1542
Yankey_N

Yankey_N
  • Гость
  • 13 сообщений
интересно, у кого нибудь было чтобы когда делали ремонт, все было гладко и без нервотрепки? Если да, то хотелось бы услышать поподробнее
  • 0

#1543
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

интересно, у кого нибудь было чтобы когда делали ремонт, все было гладко и без нервотрепки? Если да, то хотелось бы услышать поподробнее

См. мой пост о безгоморройной бригаде в другой подобной теме http://vse.kz/index....ic=126211&st=20

Сообщение отредактировал Mohn: 26.09.2007, 09:59:04

  • 0

#1544
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Нужен человек, который смог бы выровнить потолок, возможно придется обшивать гибсокартоном, так как потолок очень кривой. Посоветуйте кого-нибудь, плиз.
  • 0

#1545
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Дорогие ЦТ-шники,
делаю дома ремонт, нужен опытный и добросовестный электрик для установки:
- розеток
- выключателей
- переноса люстр
в общем, чтобы дома сделать всю электрику!
посоветуйте кого! срочно нужно!
  • 0

#1546
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

даю рекомендацию
+ 7 705 575 40 74 Дима и Сергей

можно примерные цены?

Семейная пара делает все кроме сантехники. Все отделочные работы с любым материалом.т87013415141Ира или 87015077748 Володя.

можно примерные цены?

ремонт мне закончили на прошлой неделе...
мне все понравилось...
и никакой нервотрепки

можно телефоны бригадира? мона в ЛС если что
пасиб!
  • 0

#1547
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Заказала на Космонавтов-Кирова российские двери Волховец

а у вас нет случайно телефона???
  • 0

#1548
clone06

clone06
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
hi всем. заканчивают дома ремонт, хотел бы дать рекомендацию. бригаду нашли через знакомых. качеством доволен. цена - точно ниже чем у алматинцев. главное - что рабочие очень добросовестные и порядочные. тел. - 87023620904. зовут - Налибай.
  • 0

#1549
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

hi всем. заканчивают дома ремонт, хотел бы дать рекомендацию. бригаду нашли через знакомых. качеством доволен. цена - точно ниже чем у алматинцев. главное - что рабочие очень добросовестные и порядочные. тел. - 87023620904. зовут - Налибай.

они с подселенем работают?
  • 0

#1550
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

народ кто-нить делал веницианку?может кто поделится опытом?и сколько взяли за кв.метр? :D

Я делал работал с маст дезайном (не реклама) положили 2 вида штукатурки нареканий практически нет! цены колеблються от 20 евро за квадрат и выше!

Сообщение отредактировал XXL: 28.09.2007, 13:34:42

  • 0

#1551
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А вот кому бригаду? :D
Последняя неделя осталась, потом им у нас работы нету :cool: Мы их вызывали по рекомендации, новый дом они нам полностью сделали. Сложные потолки, левкас, плитка, керамогранит, ламинат, декор штукатурка, байромикс, обои, сантехника, электричество... На мой взгляд на 5+ сделали. Никакой ругани и нервов. Мы уже обожглись пару раз...
+7 777963 33 36 Шерзот
Если кто звонить будет, скажите, что Наталья порекомендовала.
  • 0

#1552
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, подскажите пжт:

1. Существует ли цветная затирка для швов (для напольного кафеля)?
2. Как можно аккурано загерметизировать ванную? Дело в том, что просто обложить ее кусочками кафеля по краям не получается, т.к. края ванной идут волной. Рабочие предлагают запенить, а поверх белым силиконом залить.
  • 0

#1553
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Закончился ремонт, хотелось бы установить шкаф-купе в спальной, народ, дайте пжт координаты проверенных мастеров и примерные цены.
Также буду благодарна за координаты мастера по установке небольшого встроенного шкафа на балкон? (сам балкон уже утеплен, на стенах декорпанель)
  • 0

#1554
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Цветную затирку видел в Баумаркете, толе би - розыбакиева, у меня осталась бежевая, если надо отдам за бутылку пива, около 5-ти кило
  • 0

#1555
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1. Существует ли цветная затирка для швов (для напольного кафеля)?

Что есть проще купить белую затирку и пигментами подкрасить в тот цвет, который нужен, я так делала..
Пигменты в Саламате да помоему на любом строительном рынке найти можно
  • 0

#1556
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2. Как можно аккурано загерметизировать ванную?

Видела мельком, продают какую то ленту для этого, честно сильно не вникала за ненадобность, но посмотрите в магазинах может подойдет
  • 0

#1557
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Цветную затирку видел в Баумаркете, толе би - розыбакиева, у меня осталась бежевая, если надо отдам за бутылку пива, около 5-ти кило

можете пожертвовать в Детдом какой (читайте в ЦТ-Благотворительность). Талгарский строится, там вечно нужно строй материалы
  • 0

#1558
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, рахмет
  • 0

#1559
owll

owll
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Делаю ремонт и немного переборщил с ГЛАТТом (купил лишка). Может заберет кто?
4-5 мешков по 1700.
  • 0

#1560
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Что такое ГЛАТТ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.