Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#1381
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С кремовым сайдингом лучше смотрятся пластиковые рамы, цвет "дуб золотистый". Дерево - хорошо, но практичнее пластик. 5 лет как поставил, вообще к теме окон не возвращаюсь. Дерево - раз в год чет делать, да надо. ИМХО.

Тема про ремонт. Есть ветка.

Сообщение отредактировал Медведь: 01.06.2007, 12:42:01

  • 0

#1382
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

что делать?
купил металлическую ванну 1,4. от стены до стены 1,5 получается 10 см. лишних как можно закрыть эти 10 см чтобы брызги не протекали.

еще одна проблема: ванна металлическая легкая - переворачивается когда садишься на край ванны. как её закрепить или сделать устойчивой?
один раз уже шваркнулся

разве, что только в короб её заключить....

Сообщение отредактировал Plum: 01.06.2007, 12:50:38

  • 0

#1383
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

дорого берут за работу? и фото если можно хотелось бы увидеть...


за мою трехкомнатную (ок 60 м2) возьмут около 1500-1700 уе за работу. с фото придется подождать до выходных:()
  • 0

#1384
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

за мою трехкомнатную (ок 60 м2) возьмут около 1500-1700 уе за работу. с фото придется подождать до выходных:()

вроде как дешево ...а что какие работы будут проводить?
паркет фигурные потолки будут?

разве, что только в короб её заключить....

кафелем обложить и запень снизу тогда она не будет бухтеть и тепло будет держать,еще ножки на анкера посади
  • 0

#1385
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
За трешку 1500 тонны!?И че за ремонт такой?на один сезон по ходу :rolleyes:
Уважаемые форумчане...пора бы уже запомнить,когда дело касается ремонтов- скупой платит не дважды а трижды!!За такую цену возьмутся делать либо те кто сдесь на "гастролях"(по понятным причинам...)либо некомпетентные специалисты,после которых как правило понадобится как минимум еще один внеплановый ремонт.
  • 0

#1386
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

разве, что только в короб её заключить....


это поможет?

кто еще что посоветует?
  • 0

#1387
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


разве, что только в короб её заключить....


это поможет?

кто еще что посоветует?


Во первых,чтобы она "не играла" необходимо подготовить под нее ровное основание!Потом делаем короб из профиля(ГКЛ),покрыть можно тоже гипсочем влагостойким или USB!Сам недавно делал по аналогичной схеме.....ниче держится.....можно в ней даж любовию занимцоо :rolleyes:
  • 0

#1388
mykazweb

mykazweb
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
мы когда делали ремонт - фактические расходы превысили наши самые смелые прогнозы раза в три...
  • 0

#1389
bobonis

bobonis
  • Гость
  • 40 сообщений
Нужен совет...
Преобретаю квартиру в новостройке. Согласно планировки квартиры у меня получается не застекленный балкон на 11 этаже, более 5 кв.м. Хочу воспользоваться этой площадью для увелечения спальни, при этом заложить часть балкона кирпичем, остальное пластикой.
Какие модут возникнуть проблемы в оформлении и может ли мне запретить это сделать застройщик мотивируя тем, что я внесу изменения во внешний вид дома?
  • 0

#1390
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Подскажите плиз фирмы в Алмате которые продают чугунные батареи отопления ?
Может на ЦТ кто занимается поставкой ?
  • 0

#1391
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

или USB!


не USB a OSB..
  • 0

#1392
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Всем привет. Подскажите плиз фирмы в Алмате которые продают чугунные батареи отопления ?
Может на ЦТ кто занимается поставкой ?

В бесплатных рекламных газетах (главным обоазом в газете Плюс) очень много обявлений подобных фирм.

Сообщение отредактировал Plum: 04.06.2007, 13:02:31

  • 0

#1393
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Мне нужно обшить балкон снаружи сайдингом. Срочно! Если у кого есть контакты мастеров пожалуйста, поделитесь инфой.
  • 0

#1394
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
вроде как дешево ...а что какие работы будут проводить?
паркет фигурные потолки будут?

в моем случае будет ламинат, потолок просто левкас, стены - либо левкас, либо обои под покраску, замена труб/сантехники/кафеля/дверей и балкон.
в принципе ничего крутого делать не буду.
наверно в любом случае надо договариваться. может если у вас объем больше или работы сложнее - будет дороже.
  • 0

#1395
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Застеклял свои балкон года 2 назад, снаружи обшили сайдингом(лучше выбрать кремовый цвет, не маркий будет) отказался от пластиковых рам, поставили хорошие добротные деревянные рамы,выглядят не плохо + договорился что мне еще сделают 2 шкафа с обоих концов балкона, пока все нормально косяков нет. Отдал 1300 баков. Балкон 12 метров в длинну 2,8 в высоту. Вот тока надо телефончик мастера найтти, как найду, скину.

А сколько (ориентировочно) может стоить "присоединение" балкона к кухне? Дом кирпичный, этаж последний. Предполагается полное утепление, металлопластиковые окна, вынос радиаторов батареи наружу, снос стены под подоконником.
И нужно ли в таком случае разрешение на перепланировку?
  • 0

#1396
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Народ вот такое вот дело, ремонт - ето зло, но что поделаешь раз начал надо до конца доделывать. Дошел я до своего балкона. Уж жалко мне смотреть на свой балкон, надо отстеклить балкон, т.е. старые рамы снять и поставить новые желательно из дерева. Кто может посоветовать хорошего мастера по установке оконных рам в балконе. Обычно если я не ошибаюсь они приходят производят замер и затем уже с готовыми рамами приходят и ставят. В общем нужны контакты и адреса.

Спс заранее
  • 0

#1397
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Кто-нибудь обшивал дом или фронтон сайдингом? Очень надо узнать сколько стоит примерно работа... Сомнения в способностях наших работяг возникли, а в стоимость включена оттделка. Знать бы сколько высчитывать и искать новых :bored: Руки бы вырвала нашим молодчикам...
  • 0

#1398
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Люди добрые, актуальный вопрос по сабжу! но ответов чета нету.. Неужели среди нас нету никого, кто делал свой балкон? Поделитесь опытом! Порекомендуйте работника!
  • 0

#1399
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Перношу в тему про ремонт

  • 0

#1400
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

За трешку 1500 тонны!?И че за ремонт такой?на один сезон по ходу :eek:
Уважаемые форумчане...пора бы уже запомнить,когда дело касается ремонтов- скупой платит не дважды а трижды!!За такую цену возьмутся делать либо те кто сдесь на "гастролях"(по понятным причинам...)либо некомпетентные специалисты,после которых как правило понадобится как минимум еще один внеплановый ремонт.

А я слышал, что узрабочие получают 150-250 уев в месяц и питание. Так что 1500 оч.может быть неплохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.