Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#1201
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А скока стоит кабинка с буфером и купе?
Там цен нет

и телефонов тоже нет


Ой, честно говоря, не вспомню :smoke: . Кабинки и примерные цены можно посмотреть в АлинаМаркете возле Целинного, и на Розыбакиева-Шевченко один бутик был на 2-ом или 3-ем этаже в том крыле, что по Розыбакиева, ближе к торцу здания.
  • 0

#1202
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ой, честно говоря, не вспомню :) . Кабинки и примерные цены можно посмотреть в АлинаМаркете возле Целинного, и на Розыбакиева-Шевченко один бутик был на 2-ом или 3-ем этаже в том крыле, что по Розыбакиева, ближе к торцу здания.


А нашел телефон, позвонил, дороговато для меня - 347 тыс. за тот что с буфером и за купе 94 тыс. :smoke:
Видел похожую 120 на 85, только китай, за 70 тыс. но по качеству было хуже.
и больше ничего в нашем городе нет.
  • 0

#1203
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А нашел телефон, позвонил, дороговато для меня - 347 тыс. за тот что с буфером и за купе 94 тыс. :smoke:
Видел похожую 120 на 85, только китай, за 70 тыс. но по качеству было хуже.
и больше ничего в нашем городе нет.

:) Одназначно намного дешевле брали (простую, правда). Но, повторюсь, по качеству лучше не нашла - у китацких такого плана поддон со временем выгибается.
  • 0

#1204
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

По общему счету цены чуть выще среднего.
Могу дать контакт бригады из узбекистана. Ребята делают все классно и не дорого. Работают сутками на пролет без выходных. Мне они делали ремонт - остался доволен.
Пиши в личку.



а можно выкласть фотки ремонта, или в личку кинуть?,

вопрос не праздный, было бы не плохо поговорить еще и с ребятами строителями,
  • 0

#1205
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А почему не хотите вместо Ламинат+теплыйпол постелить Паркет? Покрытие гораздо качественнее и теплоизоляционные свойства хорошие.

Дом свой, автономка, хочется экономить на топливе. Да и вообще фишка нравится. :cool:
  • 0

#1206
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



Ой, честно говоря, не вспомню :-) . Кабинки и примерные цены можно посмотреть в АлинаМаркете возле Целинного, и на Розыбакиева-Шевченко один бутик был на 2-ом или 3-ем этаже в том крыле, что по Розыбакиева, ближе к торцу здания.


А нашел телефон, позвонил, дороговато для меня - 347 тыс. за тот что с буфером и за купе 94 тыс. :-)
Видел похожую 120 на 85, только китай, за 70 тыс. но по качеству было хуже.
и больше ничего в нашем городе нет.


Большой выбор(по крайне мере был летом) душевых кабинок был в Строймарте на Гагарина. А я хочу сэкономить и отличиться - купить глубокий поддон, а вместо кабинки повесить оригинальную шторку. Удобно и недорого Почему должно быть как у всех? :cool:
  • 0

#1207
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
да ну в баню эти кабинки, решил поставить чугунную ванну, вспомнил, мне детей где-то купать надо будет
  • 0

#1208
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
JIKA делает чугуняки?
  • 0

#1209
starik

starik
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а можно выкласть фотки ремонта, или в личку кинуть?,

вопрос не праздный, было бы не плохо поговорить еще и с ребятами строителями,
[/quote]


фото здесь ,завтра будут новые добавлены :- http://styleremont.n...photoalbum.html
  • 0

#1210
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений
а я тоже хотел душкабину, а потом поставил ванну и не жалею.
  • 0

#1211
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Нужно сделать ремонт в ванной, заменить кафель и поставить душевую кабинку,
Посоветуйте мастеров, чтобы сделали быстро и качественно ;)
  • 0

#1212
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений

Нужно сделать ремонт в ванной, заменить кафель и поставить душевую кабинку,
Посоветуйте мастеров, чтобы сделали быстро и качественно :rolleyes:


правильно надо быстрее шевелиться, а то скоро потеплеет и все отделочники соскочут на котеджи.
  • 0

#1213
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А мне нормальные маляры нужны. Может кто-нибудь поделиться координатами?
  • 0

#1214
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А мне нормальные маляры нужны. Может кто-нибудь поделиться координатами?

Есть ну очень хорошие отделочники, но не дешевые. За 42 кв.м (я клеила широкие обои везде, в т.ч. и на потолок), ну и прочее - подготовка стен, галтели, откосы и всякая мелочовка заплатила около 2-х тысяч зеленых. Но к работе замечаний нет абсолютно. Я появлялась всего дважды платить деньги. Если захотите рассмотреть такой вариант - отпишите в личку.

Кстати об обоях на потолок, я сомневалась сильно поначалу, но отделочники меня уговорили-таки. Основной аргумент - даже, если потолок не зашит гипсокартоном, то со временем стыки плит растрескиваются из-за наших периодических землятресений. Взяли белые под покраску, слегка ребристые. Потолки выглядят просто шикарно.
  • 0

#1215
aladin

aladin
  • Гость
  • 21 сообщений


А мне нормальные маляры нужны. Может кто-нибудь поделиться координатами?

Есть ну очень хорошие отделочники, но не дешевые. За 42 кв.м (я клеила широкие обои везде, в т.ч. и на потолок), ну и прочее - подготовка стен, галтели, откосы и всякая мелочовка заплатила около 2-х тысяч зеленых. Но к работе замечаний нет абсолютно. Я появлялась всего дважды платить деньги. Если захотите рассмотреть такой вариант - отпишите в личку.

Кстати об обоях на потолок, я сомневалась сильно поначалу, но отделочники меня уговорили-таки. Основной аргумент - даже, если потолок не зашит гипсокартоном, то со временем стыки плит растрескиваются из-за наших периодических землятресений. Взяли белые под покраску, слегка ребристые. Потолки выглядят просто шикарно.


При наших землетрясениях обои вас вряд ли спасут.
  • 0

#1216
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Чтобы швы не растрескивались - используется серпянка. Намного дешевле чем обои :mad: У меня абсолютно все швы сначала ею проклеены - два года, несколько землетрясений - все нормально, ни одного намека на трещины. Я, конечно, не видел ремонта, не могу судить о красивости, но мне кажется, что обои все-таки для стен предназначены. Может строителям просто денег хотелось побольше?
  • 0

#1217
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Чтобы швы не растрескивались - используется серпянка. Намного дешевле чем обои :mad: У меня абсолютно все швы сначала ею проклеены - два года, несколько землетрясений - все нормально, ни одного намека на трещины. Я, конечно, не видел ремонта, не могу судить о красивости, но мне кажется, что обои все-таки для стен предназначены. Может строителям просто денег хотелось побольше?

В квартире, где я живу сейчас (8-й этаж блочно-кирпичного дома 92 г. постройки) при ремонте шесть лет назад также все швы были проклеены серпянкой. На сегодняшний день ни одного целого шва на потолке не осталось. Отделочники были нормальные и серпянка в реале имеется :eek:.

Единственной, пожалуй, причиной, по которой я согласилась на обои на потолок стало то, что все потолки в только что отремонтированной квартире зашиты гипсокартоном. Я очень хорошо понимаю скептицизм в отношении обоев на потолок, потому как сама пару недель мучилась, прежде, чем согласиться на такой вариант :eek:. Не думаю, что отделочники сильно наварились, т.к. клеить на потолок им пришлось от силы 35 кв.м. Попробую сделать фото и выложить сюда, если удастся запечатлеть, что на потолке именно обои, а не левкас.
  • 0

#1218
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
хммм... похоже не везет вам с ремонтниками... то дорого, то некачественно... Помнится прикупили мы в середине 90-х квартиру двушку за 4500 (эх...), сделали там богатый по тем меркам ремонт, с дорогущим тогда еще гипсокартоном и т.п. Так вот, за все это время было уже два ремонта (смена обоев, напольного покрытия и т.п.), но потолок только покрывался эмульсией. Ничего подмазывать не нужно было. Вот по этой причине я так уверенно и сказал про серпянку, ничего личного, не обижайтесь:mad:
  • 0

#1219
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Народ, а кто имел опыт наклейки обоев на стены побеленные известкой? Реально на известь наклеить обои или придется все снимать? Просто хочется по быстрому косметический ремонт сделать, что бы сильно по этому поводу не заморачиваться.
  • 0

#1220
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
опыта нет, но думаю процесс будет примерно таким:
сначала отскребаешь то что отскребается, а потом грунтовкой обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.