Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#9081
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Подскажите, есть ли тема про пластиковые окна - какие хорошие компании, сколько лет на рынке (я сама не нашла...)
Или посоветуйте, пожалйста, компании, где сами делали.
Просто в газете стооолько объявлений, а хочется сделать чтобы качественно по реальным ценам :)
  • 0

#9082
Talien

Talien
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__2720

тема про окна
  • 0

#9083
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!
Очень нужна информация где можно найти/посмотреть/купить электрокамины?
желательно фирмы dimplex :) Где продаются эти чудесные каминчики?
  • 0

#9084
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

http://vse.kz/topic/.../page__st__2720

тема про окна

Спасибо! :)
  • 0

#9085
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кто подскажет, решил делать наливной пол по всей квартире под ламинат.
Где в Алматы можно купить Ветонит 3000. Вроде это самый распространенный наливной пол.
  • 0

#9086
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Такой вопрос, 3 года назад делали кап.ремонт в квартире. Стены покрыли просто эмульсией. Но за 3 года на птолке и стенах накопилась пыль и сажа. Когда пытаешся протереть тряпкой, то эта смесь сажи и пыли размазывается. Хочу сделать косметику, освежить стены.

Подскажите плз, как быть в этой ситуации. Если сразу красить, то из за сажи цвет будет грязным. Стоит ли сначла просто помыть стены? Хотя их особо и не помоешь, все размазывается.....
  • 0

#9087
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
конечно помыть это вариант. но если не получится попробуйте сначало покрасить водостойкой эмульсией через дня три в зависимости от результата либо оставте как есть либо покрасить супербелой. удачи.
  • 0

#9088
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кто подскажет, решил делать наливной пол по всей квартире под ламинат.
Где в Алматы можно купить Ветонит 3000. Вроде это самый распространенный наливной пол.


Лучше берите "Алинекс Наши Нивелир" 25кг. Отличные наливные полы. Себе залил 85кв/м. Полы идеально ровные.

Цена 1636тг. в Алинамаркете. На базаре чуть дешевле.

Сообщение отредактировал *Bulik*: 25.05.2012, 10:58:59

  • 0

#9089
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Лучше берите "Алинекс Наши Нивелир" 25кг. Отличные наливные полы. Себе залил 85кв/м. Полы идеально ровные.

Цена 1636тг. в Алинамаркете. На базаре чуть дешевле.


сколько у Вас ушло 25кг пачек на 85 кв.м.?
  • 0

#9090
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Такой вопрос, 3 года назад делали кап.ремонт в квартире. Стены покрыли просто эмульсией. Но за 3 года на птолке и стенах накопилась пыль и сажа. Когда пытаешся протереть тряпкой, то эта смесь сажи и пыли размазывается. Хочу сделать косметику, освежить стены.

Подскажите плз, как быть в этой ситуации. Если сразу красить, то из за сажи цвет будет грязным. Стоит ли сначла просто помыть стены? Хотя их особо и не помоешь, все размазывается.....


Покрасте водоэмульсией "Тамбур" Суперкрил. Мыть стены и потолок не обязательно.
  • -1

#9091
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья, подскажите, пожалуйста, где найти тех, кто вывозит строительный мусор. Что-то прошерстил всю газету и безрезультатно. Завтра надо уже вывозить, замучал соседей этим бардаком на лестничной клетке. Дайте наводку, где их искать? Может у кого вывозили уже? Ошень прошу. Заранее благодарен!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 25.05.2012, 20:39:52

  • 0

#9092
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а не пробовали подойти к мусорщикам которые мусор вывозят . думаю они это решат быстро и денег много не возьмут.
  • 0

#9093
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Дайте наводку, где их искать?

да их как грязиhttp://www.1stroitel...c93d0002aa.html
  • 0

#9094
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а не пробовали подойти к мусорщикам которые мусор вывозят . думаю они это решат быстро и денег много не возьмут.


Да как их выловить то? Я ж не буду их караулить около мусорки весь день, а вдруг у них сегодня выходной))) А сегодня надо вывезти.
  • 0

#9095
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
станно, а мне они на постой дорогу перебегают . тогда к любому рынку строительному там толпа газэлей вот к ним и ..... ток поторгуйтесь умело а тож до денег чужых они уж больно охочи . удачи.
  • 0

#9096
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем привет!
Очень нужна информация где можно найти/посмотреть/купить электрокамины?
желательно фирмы dimplex :) Где продаются эти чудесные каминчики?


попробуйте посмотреть в строит.магазинчике по ул. Достык, выше Сатпаева
с правой стороны по дороге на Медео в жилом доме на 1 этаже
(на витрине у них террасная доска,паркет,навесы)

Сообщение отредактировал Mmarch: 26.05.2012, 19:59:54

  • 0

#9097
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Здравствуйте,делаем ремонт в квартире...такой вот вопрос, остался балкон не застекленный, но в данном случае нужно покрыть пол...думали линолеумом,но потом прикинули что ежели дождь,снег град какой нибудь, то обзаведемся мы флорой и фауной под ним, решили кафель положить,но тут вопрос...никто не знает примерные цены на кв.м. самого дешевого кафеля, Сейчас машины нет, а на барахолку тащится из за того чтобы цену узнать,прикинуть как то не так....может кто владеет информацией,скажем ценовой минимум на кафель для пола.
  • 0

#9098
lilyaref

lilyaref
  • Гость
  • 40 сообщений
Люди, поделитесь опытом, кто делал декоративную штукатурку? :confused: И, если есть, контакты рабочих, если их работа понравилась :hi:
  • 0

#9099
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Людии!!!!! дайте пож-та контакты мастеров делающих жидкие обои......буду очень благодарна
  • 0

#9100
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Людии!!!!! дайте пож-та контакты мастеров делающих жидкие обои......буду очень благодарна

Извините а Вы домой собираетесь жидкие обои наносить? У меня просто муж уверен что это только для офисов и мед центров, а домой их никак нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.