Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5801
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Здрасьте, а можно контакты Галины в личку?

Мне тоже пожалуйста в личку
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:11:57

  • 0

#5802
Veronik

Veronik
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый вечер. Кто знает где можно заказать маршевую лестницу из массива, спасибо заранее
  • 0

#5803
Rezeda@

Rezeda@
  • Гость
  • 8 сообщений
Купила квартиру-"убитую",хотела начать с входной двери- пока хотя бы это сделать.
Но во -первых,теряюсь,а вдруг не так все делается.А хочется взять дверь хорошую.
Может,кто-нибудь подскажет,какая лучше -российская или лучше на израильскую поднапрячься.
  • 0

#5804
Mr.Twister

Mr.Twister
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Люди добрые, подскажите, если знаете хороших обойщиц в личку, наши в Астану уехали на большой объект. Надо переклеить обои в 3-х комнатах.
  • 0

#5805
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Купила квартиру-"убитую",хотела начать с входной двери- пока хотя бы это сделать.
Но во -первых,теряюсь,а вдруг не так все делается.А хочется взять дверь хорошую.
Может,кто-нибудь подскажет,какая лучше -российская или лучше на израильскую поднапрячься.

Израильская - это Mult-lock? Не берите, мне такую чудненько так вскрыли 3 года назад, что называется "без шума и пыли" :)
Лучше уж нашу казахскую Метако или Российский Торекс. Здесь тема есть отдельная по входным дверям, почитайте. :smoke:
  • 0

#5806
shcad1

shcad1
  • Гость
  • 9 сообщений
я так думаю. возьмите по дешевле ворье лучше нашего в дверях разбирается и им все равно какие открывать, только крутая дверь как приманка.
  • 0

#5807
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Пластиковые окна от чего потеют, люди? И как с этим бороться?
  • 0

#5808
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Пластиковые окна от чего потеют, люди? И как с этим бороться?


В ветке про пластиковые окна очень много и подробно на эту тему.
  • 0

#5809
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Пластиковые окна от чего потеют, люди? И как с этим бороться?


проветривать помещение почаще - потеют из-за разницы температур и скопления излишней влаги в комнате.
  • 0

#5810
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений
обойщица накасячила не много...вобщем на обоях черного и красного цвета видны потеки клея..и в некоторых местах капли клея.. как его можно убрать? щеткой боюсь тереть..все обои испорчу а тряпка + вода не помогает..(( что можно сделать?
  • 0

#5811
Big_Baursak

Big_Baursak
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ,
кто-нибудь видел такие лестницы в Алмате ? Интересует сама металлическая конструкция. Говорят идет уже готовая с завода - только собираешь как конструктор и все. Пришло время ставить лестницу в доме, много видел таких на картинках, а в живую пока у нас не встречал

http://ibud.ua/?cat=...y&it=56&pit=228
  • 0

#5812
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Кто подскажет где можно подешевле мойзаки найти. Хочу в кухню на фартук. Видел в одном месте от 2тыс до 25 тыс. Конечно же понравились те что от 20 тыс., но по цене чет перебор. Никто себе не брал?
  • 0

#5813
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Кто подскажет где можно подешевле мойзаки найти. Хочу в кухню на фартук. Видел в одном месте от 2тыс до 25 тыс. Конечно же понравились те что от 20 тыс., но по цене чет перебор. Никто себе не брал?

Большой выбор китайской мозаики в Армаде. Очень красивая от 4000 до 18000 за кв. м. Я себе брала белую по 10000 там же. А потом увидела в Stocke по 5000 - 6000. Только там не китайская, польская вродею

Сообщение отредактировал Elty: 26.12.2009, 00:50:03

  • 0

#5814
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Кто подскажет где можно подешевле мойзаки найти. Хочу в кухню на фартук. Видел в одном месте от 2тыс до 25 тыс. Конечно же понравились те что от 20 тыс., но по цене чет перебор. Никто себе не брал?

Большой выбор китайской мозаики в Армаде. Очень красивая от 4000 до 18000 за кв. м. Я себе брала белую по 10000 там же. А потом увидела в Stocke по 5000 - 6000. Только там не китайская, польская вродею

а че за Stocke?
  • 0

#5815
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

а че за Stocke?

Магазин на Джандосова-Тимирязева на углу.
  • 0

#5816
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

а че за Stocke?

Магазин на Джандосова-Тимирязева на углу.

спасибо! вспомнил..:rolleyes:
  • 0

#5817
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
На рынке Азат возле Саламата 5 на первом этаже появились панели из тонкого металла с нанесенным рисунком,где-то около 14 видов:геометрия,китайские войны,Египет и т.д.Размер 2.2 Х 1.8 приблизительно.Хочу разрезать пополам для кухонного фартука,только не знаю,насколько они токсичны при температуре при приготовлении на кухплите.
  • 0

#5818
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений
купил кв 9 из 9
крыша плоская, при покупке смотрел на потолки на предмет потёков....
в итоге сегодня звонит ремонтник говорит что с крыши потекло

Течёт прям с центра потолка откуда провода на светильник выходят
Капает слабо но капает

что делать сейчас чтобы можно ремонт закончить
не капало до лета
Понятно что летом надо капитально крышу латать (тоже прошу совета)
Подскажите кто встречался а я думаю таких много
  • 0

#5819
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Закончили ложить на кухне декоративную штукатурку наконец-то :-/ Сегодня закатали тонированной водостойкой эмульсией на первый раз, завтра пройдемся на второй, нанесем защитное покрытие и всееее :)

С укладкой муж справился своими силами, "не так оказался страшен зверь, как его малюют", как говорится :-/ Над рисунком и покраской думали вместе, пробовали на образцах.


В понедельник вызвали замерщика для заказа мебели, посмотрим как сделают мебель.
Кому-то интересно по декоративной штукатурке - где выгоднее купить материалы и инструменты, ну и в общем что к чему - обращайтесь ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 27.12.2009, 01:05:42

  • 0

#5820
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

купил кв 9 из 9
крыша плоская, при покупке смотрел на потолки на предмет потёков....
в итоге сегодня звонит ремонтник говорит что с крыши потекло

Течёт прям с центра потолка откуда провода на светильник выходят
Капает слабо но капает

что делать сейчас чтобы можно ремонт закончить
не капало до лета
Понятно что летом надо капитально крышу латать (тоже прошу совета)
Подскажите кто встречался а я думаю таких много

Из моего опыта
На моем прежнем месте жительства потекла крыша (тоже последний этаж, 5 из 5-ти), затопило коридор, пострадал потолок и стены.
За состояние крыши отвечает КСК, поэтому первым делом мы позвонили в КСК, пришел председатель, чтобы посмотреть что к чему. Нервов пришлось помотать достаточно, так как сначала они не хотели ничего ремонтировать, но в итоге перестелили крышу бикросом и помогли с восстановлением квартиры.

Поэтому лучше сами не ремонтируйте, пусть придут с КСК увидят, иначе потом ничего не докажете - если крыша потекла, то и дальше будет протекать, настаивайте на ремонте крыши :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.