Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#5781
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый день.
Если есть желающие выполнить небольшой объем работ, а именно поклейка обоев площадь приблизительно - 120-130 квадратных метров. Обычные и под покраску. Просьба посоветовать кого-нибудь, либо связаться со мной в личке. Заранее спасибо.
  • 0

#5782
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо за рекомендации! Значит, решено в пользу ламината. А сколько сейчас стоит положить ламинат (работа)?
  • 0

#5783
Bogota

Bogota
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ , подскажите плз где можно шаровик на унитаз купить?
Обзваниваю, найти нр могу((
  • 0

#5784
-Deto4kin-

-Deto4kin-
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за рекомендации! Значит, решено в пользу ламината. А сколько сейчас стоит положить ламинат (работа)?

В среднем примерно по 500 тенге за квадрат с плинтусом. А если будете стелить сами для экономии, то вам надо приобрести дисковую пилу(пчелку) на барахолке за 4000 тенге, угольник за ~ 300 тенге, карандаш, набор для укладки ламината и вперед :D, ничего сложного в укладке ламината нет.
  • 0

#5785
Olpem

Olpem
  • Гость
  • 43 сообщений

Наконец-то закончили ремонт!!!Такой ужас!!!Сменили 3 бригады рабочих и узбеки были,и таджики,но лучше наших Алматинских специалистов никого нет.Блогодоря знакомым узнали телефон Галины,она просто спасла нас.Предыдущие работники у нас только деньги и материалы высасывали,а работа стояла.Вот решили позвонить Галине,так она нам:Во-первых посоветывала материалы, качественные и что самое главное не дорогие!!!Затем сказала как и что лучше сделать,а руки у неё просто золотые.Мы счастливы,что закончили свой ремонт,а самое главное что нашли такого специалиста.


Огромное Вам спасибо!!!Вы нам так помогли!!!Даааааа,Галина это просто супер мастер!!!И это не просто реклама,т.к. человек знает что делает и самое главное умеет!!!Наконец это ремонт закончился!!!Уррррррррррааааааааа!!!!Теперь можно и праздники встречать!!!!
  • 0

#5786
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо за информацию. Я знаю, что ничего сложного в укладке ламината нет, но сама вряд ли возьмусь - хочется, чтобы сделали наверняка хорошо.
  • 0

#5787
-Deto4kin-

-Deto4kin-
  • Гость
  • 30 сообщений
Я тоже так думал, но все таки взялся и у меня получилось :smoke:. Руководствовался этим роликом . Вы учтите, что если пол у вас не ровный вам надо его выровнят, об этом писали выше. Самый надежный и бюджетный способ это выровнять цементным раствором, ИМХО.
  • 0

#5788
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А что, бывает ровный пол? :smoke:

Спасибо за ссылку, действительно, все понятно.

Сообщение отредактировал Tusia: 13.12.2009, 02:54:36

  • 0

#5789
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Наконец-то закончили ремонт!!!Такой ужас!!!Сменили 3 бригады рабочих и узбеки были,и таджики,но лучше наших Алматинских специалистов никого нет.Блогодоря знакомым узнали телефон Галины,она просто спасла нас.Предыдущие работники у нас только деньги и материалы высасывали,а работа стояла.Вот решили позвонить Галине,так она нам:Во-первых посоветывала материалы, качественные и что самое главное не дорогие!!!Затем сказала как и что лучше сделать,а руки у неё просто золотые.Мы счастливы,что закончили свой ремонт,а самое главное что нашли такого специалиста.


Огромное Вам спасибо!!!Вы нам так помогли!!!Даааааа,Галина это просто супер мастер!!!И это не просто реклама,т.к. человек знает что делает и самое главное умеет!!!Наконец это ремонт закончился!!!Уррррррррррааааааааа!!!!Теперь можно и праздники встречать!!!!


Здрасьте, а можно контакты Галины в личку?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:11:06

  • 0

#5790
Маленькая Вера

Маленькая Вера
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Срочно нужны штукатурщик и венецианщик.

Предыдущие горе-строители накосячили.., нужно выправить их некачественную работу.

Посоветуйте кого нибудь пжл. (скиньте контакты в ЛС).
  • 0

#5791
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Кто в курсе, есть ли в Алмате спецы с аппаратом для пробивки засоренных труб водоснабжения/отопления? Для примера сайтик, где указаны подобные аппараты. http://www.santeh-kvartet.ru/dir2/79
  • 0

#5792
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
[/quote] Кому нужна инфа - они переехали на Толе Би-Гагарина, на территории завода АЗТМ, за проходной сразу направо.
Двери из искуственного шпона от 8000 тенге, из натурального дерева от 20 000 тенге.
Съездим в субботу посмотрим :rolleyes: [/quote]
Подскажите, а есть у них какой-нибудь телефон? Работают ли они завтра-послезавтра?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:09:24

  • 0

#5793
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Спасибо за рекомендации! Значит, решено в пользу ламината. А сколько сейчас стоит положить ламинат (работа)?

В среднем примерно по 500 тенге за квадрат с плинтусом. А если будете стелить сами для экономии, то вам надо приобрести дисковую пилу(пчелку) на барахолке за 4000 тенге, угольник за ~ 300 тенге, карандаш, набор для укладки ламината и вперед :rotate:, ничего сложного в укладке ламината нет.


500 квадрат :rolleyes: Если руки прямые - ложится очень быстро и легко. Я обходился без пчёлки. Юзал электролобзик (им кстати всякие углы и обход труб отопления получается много лучше чем пчёлкой)
  • 0

#5794
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Требуется совет.
В санузле устанавливают душевую кабинку. Поскольку она довольно далеко от вывода канализации, ее пришлось поднять на 15 см., залили подиум. Плюс сам поддон у кабинки глубокий - 30 см, и плюс ножки 5 см. В общей сложности получается высота конструкции 50 см. Теперь я не знаю чем это добро закрыть. В крайнем случае сделаю кафелем, но это если совсем ничего не придумаю, потому как кабинка угловая, полукруглая, и чтобы сделать поддон полукруглый, придется кафель резать очень мелко. Не красиво это, когда во всем санузле кафель крупный. В общем посоветуйте, что делать? :rolleyes:
  • 0

#5795
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Требуется совет.
В санузле устанавливают душевую кабинку. Поскольку она довольно далеко от вывода канализации, ее пришлось поднять на 15 см., залили подиум. Плюс сам поддон у кабинки глубокий - 30 см, и плюс ножки 5 см. В общей сложности получается высота конструкции 50 см. Теперь я не знаю чем это добро закрыть. В крайнем случае сделаю кафелем, но это если совсем ничего не придумаю, потому как кабинка угловая, полукруглая, и чтобы сделать поддон полукруглый, придется кафель резать очень мелко. Не красиво это, когда во всем санузле кафель крупный. В общем посоветуйте, что делать? :rolleyes:

Отделку можно произвести мозаикой, есть мелкая, есть покрупнее. Конечно она не такая крупная как кафель - но думаю это лучший способ в Вашем случае.
  • 0

#5796
Komisar

Komisar
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Требуется совет.
В санузле устанавливают душевую кабинку. Поскольку она довольно далеко от вывода канализации, ее пришлось поднять на 15 см., залили подиум. Плюс сам поддон у кабинки глубокий - 30 см, и плюс ножки 5 см. В общей сложности получается высота конструкции 50 см. Теперь я не знаю чем это добро закрыть. В крайнем случае сделаю кафелем, но это если совсем ничего не придумаю, потому как кабинка угловая, полукруглая, и чтобы сделать поддон полукруглый, придется кафель резать очень мелко. Не красиво это, когда во всем санузле кафель крупный. В общем посоветуйте, что делать? :D


Хорошая у вас ванная как стадион, уклона слива достаточно всего 2 см, Вот мне бы такую!!!
  • 0

#5797
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Хорошая у вас ванная как стадион, уклона слива достаточно всего 2 см, Вот мне бы такую!!!

Если бы, поворотов много просто :D
  • 0

#5798
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Требуется совет.
В санузле устанавливают душевую кабинку. Поскольку она довольно далеко от вывода канализации, ее пришлось поднять на 15 см., залили подиум. Плюс сам поддон у кабинки глубокий - 30 см, и плюс ножки 5 см. В общей сложности получается высота конструкции 50 см. Теперь я не знаю чем это добро закрыть. В крайнем случае сделаю кафелем, но это если совсем ничего не придумаю, потому как кабинка угловая, полукруглая, и чтобы сделать поддон полукруглый, придется кафель резать очень мелко. Не красиво это, когда во всем санузле кафель крупный. В общем посоветуйте, что делать? :D


Мы сделали мозайкой и боковушку и сам пол душевой (у нас без поддона), выглядит неплохо, насчет слива подняли на 10 см, до канализации 3-3.5 м и 2 поворота.
  • 0

#5799
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Срочно нужны штукатурщик и венецианщик.

Предыдущие горе-строители накосячили.., нужно выправить их некачественную работу.

Посоветуйте кого нибудь пжл. (скиньте контакты в ЛС).


Переделка - работа неблагодарная. Перечислите что нужно сделать и тогда можно говорить. :D
  • 0

#5800
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
[quote name='Irisska' date='15.12.2009, 09:40' post='11034955']
[/quote] Кому нужна инфа - они переехали на Толе Би-Гагарина, на территории завода АЗТМ, за проходной сразу направо.
Двери из искуственного шпона от 8000 тенге, из натурального дерева от 20 000 тенге.
Съездим в субботу посмотрим :smoke: [/quote]
Подскажите, а есть у них какой-нибудь телефон? Работают ли они завтра-послезавтра?
[/quote]


Телефоны остались старые, где-то на предыдущих стр. есть
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 20.12.2009, 14:08:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.