Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4641
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2 Шкурка на Мурке, разместите пожалуйста фотки фартука из стекла, интересно посмотреть что у Вас получилочь.

Фотку фартука запостить не могу, потому как у нас кухня ещё не установленная, его нет на месте просто, могу фоту выложить нашего красивого шкафа-купе, мы его в детскую заказывали. Красотень такая!!
Изображение

Что-то похожее будет напоминать и фартук, в смысле манера исполнения, но рисунок другой соответственно, в чёрно-белом варианте

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.08.2009, 18:59:11

  • 0

#4642
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
[quote name='Шурка на Мурке' date='02.08.2009, 18:56' post='9409028']
[quote name='Rushka77' post='9408589' date='02.08.2009, 17:31']
2 Шкурка на Мурке, разместите пожалуйста фотки фартука из стекла, интересно посмотреть что у Вас получилочь.
Что-то похожее будет напоминать и фартук, в смысле манера исполнения, но рисунок другой соответственно, в чёрно-белом варианте
[/quote]
Ой, сори за "Шкурку на Мурке", ошиблась немножко. :smoke: А шкафчик прикольный получился.
  • 0

#4643
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
в данное время нам кладут кафель за 450 тенге за 1 кв. м
позже запощу фотки.
пока все идет хорошо

#4644
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что-то похожее будет напоминать и фартук, в смысле манера исполнения, но рисунок другой соответственно, в чёрно-белом варианте


Хороший шкафчик, а кто делал?
  • 0

#4645
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ой, сори за "Шкурку на Мурке", ошиблась немножко. :rotate: А шкафчик прикольный получился.

Эт ничего!! Многие так ошибаются))
  • 0

#4646
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Что-то похожее будет напоминать и фартук, в смысле манера исполнения, но рисунок другой соответственно, в чёрно-белом варианте

Хороший шкафчик, а кто делал?

Я выше уже отписывалась, это фирма "Талан". Если надо будет, то продублирую контактные телефоны.
  • 0

#4647
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

в данное время нам кладут кафель за 450 тенге за 1 кв. м
позже запощу фотки.
пока все идет хорошо

А вас цена не пугает??? У нас со среды начнётся обкладка кафелем ванной комнаты, но там стоимость услуг 1400 за сеновой и 1700 кажись за напольную плитку, но мы в этих людях уверены, они нам 3 квартиры уже сделали до этого, пользуется мастер крестиками 1,5-ой, что уже очень даже кавайно))
  • 0

#4648
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в данное время нам кладут кафель за 450 тенге за 1 кв. м
позже запощу фотки.
пока все идет хорошо


Ээээ, и хдеж Вы таких добрых самаритян то нашли ? Что и со стяжкой и с обдиркой старого ?
  • 0

#4649
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Вот тоже начали ремонт, ванную комнату уже почти закончили. Начали ремонт в зале. У нас телевизор ЖК 107 см диагональ, он у нас висит на стене, вот строители предлагают стенку общить полностью гипсокартонам и сделать как будто ТВ к стене утоплен. Кто-нибудь так делал?
  • 0

#4650
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вот тоже начали ремонт, ванную комнату уже почти закончили. Начали ремонт в зале. У нас телевизор ЖК 107 см диагональ, он у нас висит на стене, вот строители предлагают стенку общить полностью гипсокартонам и сделать как будто ТВ к стене утоплен. Кто-нибудь так делал?

Не делали так, должно красиво получится, но вы готовы портерять часть площади?
  • 0

#4651
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Вот тоже начали ремонт, ванную комнату уже почти закончили. Начали ремонт в зале. У нас телевизор ЖК 107 см диагональ, он у нас висит на стене, вот строители предлагают стенку общить полностью гипсокартонам и сделать как будто ТВ к стене утоплен. Кто-нибудь так делал?

Не делали так, должно красиво получится, но вы готовы портерять часть площади?

посчитали, мы теряем только 15 см, то есть теряем только 0,375 кв.м. Также он планирует туда разместить всю технику (DVD, PS3). Вот только думаю, как быть с охлаждением всей техники?
  • 0

#4652
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

посчитали, мы теряем только 15 см, то есть теряем только 0,375 кв.м. Также он планирует туда разместить всю технику (DVD, PS3). Вот только думаю, как быть с охлаждением всей техники?

Ну я так понимаю какая-то вентиляция должна быть, ведь еслли они предложили, значитсО должны знать как лучше это устроить
  • 0

#4653
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

посчитали, мы теряем только 15 см, то есть теряем только 0,375 кв.м. Также он планирует туда разместить всю технику (DVD, PS3). Вот только думаю, как быть с охлаждением всей техники?

PS3 стоял в тумбе для телевизора, в нише, открыта была только лицевая сторона - боковина и задняя стенка были сплошные, без вентиляционных отверстий. Так вот PS3 нагревался конкретно, вентилятор работал практически не переставая. Так что, вопрос охлаждения техники, монтируемой в нишу - немаловажный.
  • 0

#4654
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Что-то похожее будет напоминать и фартук, в смысле манера исполнения, но рисунок другой соответственно, в чёрно-белом варианте

Хороший шкафчик, а кто делал?

Я выше уже отписывалась, это фирма "Талан". Если надо будет, то продублирую контактные телефоны.


Продублируйте пожалуйста
  • 0

#4655
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


посчитали, мы теряем только 15 см, то есть теряем только 0,375 кв.м. Также он планирует туда разместить всю технику (DVD, PS3). Вот только думаю, как быть с охлаждением всей техники?

Ну я так понимаю какая-то вентиляция должна быть, ведь еслли они предложили, значитсО должны знать как лучше это устроить


PS3 стоял в тумбе для телевизора, в нише, открыта была только лицевая сторона - боковина и задняя стенка были сплошные, без вентиляционных отверстий. Так вот PS3 нагревался конкретно, вентилятор работал практически не переставая. Так что, вопрос охлаждения техники, монтируемой в нишу - немаловажный.


Они хотят телевизор по периметру общить декоративной сеточной ставкой, ширина 10 см. Вот думаю достаточно и этой вентиляций?
  • 0

#4656
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Продублируйте пожалуйста

8-701-415-42-22 и 327-57-27, зовут Алексей, как раз отвечает за выезд, снятие размеров и т.д.

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 03.08.2009, 16:17:26

  • 0

#4657
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Продублируйте пожалуйста

8-701-415-42-22 и 327-57-27, зовут Алексей, как раз отвечает за выезд, снятие размеров и т.д.


Спасибо.
они оказывается сами шкафы не делают, только нанесение на стекло. У вас был готовый шкаф и вы нанесли на него пленку? А поверхность какая - стекло, зеркало, дерево?
  • 0

#4658
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мы вышли на них через Армаду, там умебельной конторы заказывали шкаф, а оказываются они сотрудничают, вот мебельщики и сказали, что можно и как....Поверхность - стекло, а с задней стороны плёнка, что не мешает его соответственнно мыть))
  • 0

#4659
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений


в данное время нам кладут кафель за 450 тенге за 1 кв. м
позже запощу фотки.
пока все идет хорошо


Ээээ, и хдеж Вы таких добрых самаритян то нашли ? Что и со стяжкой и с обдиркой старого ?



хихи )) люди наши ооочень давние знакомые, и конечно для "Вас" и "других" цена будет другая
а для нас, вернее для моей мамы 450 тенге
+ мы отдельно платим за снятие кафеля и подготовку стен, + чел делает короба в туалете, а также шкафчики..
в целом 40 000 тенге за 40 квадратов ))
вполне даже дешево

#4660
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Планируем ремонт в ванной.
Денег в притык, времени мало.
Уважаемые ЦТ-шники, если вам недавно сделали качественно ремонт в ванной, пожалуйста поделитесь контактами, а еще лучше фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.