Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#4241
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



записала, спасибо


Sella Звоните!
Kiki тоже звоните, договоримся!
Болтуни6к@ можем Вам мастера отправит, мы еще утепляем балконы, занимаемся сайдингом!


сегодня начинают делать. Через 2 недели отпишусь, если все будет очень хорошо, занесем в белый список строительных бригад :-)
Очень насторожил пост от Paheritos, надеюсь такого не будет :)

Сообщение отредактировал chanelka: 01.06.2009, 08:28:49

  • 0

#4242
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 chanelka,

я их занесу в черный список.

испортили мне дверную коробку, 2 доборные доски, 1 обналичник. - :-)
ущерб оцениваю в 15 000 тг.
на врядли они мне это возместят...

но я надеюсь, что у Вас будут работать другие люди с правильными руками, которые не испортят материал.

удачи!
  • 0

#4243
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
бригады разные должны быть, у нас только отделочные работы, посмотрим...
  • 0

#4244
Olga W

Olga W
  • Гость
  • 7 сообщений
Ремонт дочь с мужем делали 2 года назад. Им посоветовали рабочих. Ребята работают вдвоем, русские, один электрик. Сделали все исключительно, не придраться на совесть. Иначе не работают. Плитку хорошо кладут, ламинат, декор панели, да все, что угодно. В конце каждой неделе отчет о проделанной работе. Правда в то время работа вышла не дешевая, но зато теперь глаза радуются, очень качественно. На левкас и обои клеить рабочие им посоветовали их знакомых - семейную пару, тоже русские. Сделали отлично! Телефоны правда уже все растеряли, но один телефон рабочего остался, парня который электрику делает 8-705-191-67-12, зовут Толик.
  • 0

#4245
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

бригады разные должны быть, у нас только отделочные работы, посмотрим...



Один отрицательный отзыв 10 хороших отзывов стоит. Может конечно у них только дверники отстойно работают, а остальные супер спецы, но я бы уже с этой фирмой не стала связываться, пожалуй. На начальном этапе следите, чтобы сразу косяки выявить, авансы не давайте.
  • 0

#4246
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

нужен мастер по установке двери, есть проверенные парни?


мне устанавливали двери раздвижные и простую в ванную.
я очень довольна.
сначала предполагалось, что этим займутся мои рабочие, что входило в оплату.
но потом я решила не рисковать своими красивыми дверями и пригласила чпециалистов,
и слава богу!
когда я увидела сколько они агрегатов принесли с собой! специальных для установки,
и потом еще уезжали в цех подгонять немного доборную доску, атк как немного не по уровню получился проем,
установили просто отлично.
мне их координаты дали на ауэзова в магазине двери кз
  • 0

#4247
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
chao-chao, скиньте их телефоны в личку, пжл. А может здесь разместите, многие их захотят.
  • 0

#4248
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


бригады разные должны быть, у нас только отделочные работы, посмотрим...



Один отрицательный отзыв 10 хороших отзывов стоит. Может конечно у них только дверники отстойно работают, а остальные супер спецы, но я бы уже с этой фирмой не стала связываться, пожалуй. На начальном этапе следите, чтобы сразу косяки выявить, авансы не давайте.

само собой никаких авансов, буду каждый вечер проверять их работу...
по одну гребенку не хотелось бы всех мести, но если будут второй плохой комментарий от меня, то в топку тогда всех...
  • 0

#4249
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

нужен мастер по установке двери, есть проверенные парни?

Могу порекомендовать мастеров, которые мне установили за короткий срок и аккуратно.
Асхат +77021646212.
  • 0

#4250
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Ищу хороших левкасчиков с черновой отделки до чистовой в кирпичной 2-х комнатной квартире. Пишите в личку.

Нашли левкасчика? Если нет, то напишите мне, я Вам дам номер тел. мастера по левкасу, который ремонтировал мою квартиру. Он очень ответственный, аккуратный, делает все идеально, но немножко медленно.
  • 0

#4251
OmarHayam

OmarHayam
  • Гость
  • 5 сообщений
Люди добрые!
Помогите пожалуйста! Затеял дома капитальный ремонт!
Есть у кого-нибудь на примете строительные бригады?
Собираюсь делать потолок из гипсокартона, на стены фактурную штукатурку, на пол паркет-ламинат...
  • 0

#4252
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня приняла работу у строителя, который делал у меня ремонт - побелка, фактурная штукатурка, сантехника, кафель, электроточки, немного обои, гипсокартон в ванной, малярные ну и по мелочи ламинат подправил и т. д. Позже постараюсь фотки выложить.
Сделал хорошо, если говоришь гдето не так, спокойно переделывает как надо. Что особенно понравилось - честность и порядочность абсолютная. Работал один, по времени ремонт длился гдето 3-4 недели. Осталось несколько мелочей, которые обещал приехать доделать на днях, думаю что слово сдержит. Тел. взяла из ветки http://vse.kz/index....pic=59706&st=20, Владимир 87772419922.
Правда он сейчас пошел на другой объект, месяца 2 там сказал будет.
  • 0

#4253
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хотим отреставрировать старую ванну! Может кто-нибудь реставрировал свою? Хочется услышать отзывы и, если есть, контактные телефоны хороших мастеров :-) Покупать новую пока не хотим, так как в ванной комнате хороший ремонт и жалко кафель, да и сама ванна более-менее нормальный вид имеет, но все же не айс :weep:
  • 0

#4254
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот для всех кто хочет выбрать ламинат , так сказать общая информация- http://www.kronospan...klass4535890753
  • 0

#4255
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Тоже могу порекомендовать хорошего мастера. Обращайтесь в личку, а то получится реклама?
  • 0

#4256
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вопрос к тем кто разбирается: какой лак по дереву лучше который глянцево блестит или матовый? Я брала матовый водный, мужу не нравится что не блестит и как будто его и нету. Фирма - производитель хорошая.
  • 0

#4257
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
граждане, мож поскажите, ктонить гденить видел ванны акриловые cersanit, в строймарте были раньше, но наша модель закончилась, грят больше возить не будут, нашли в саламате, но она там на порядок дороже
  • 0

#4258
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений


Строительство и ремонт не должно находится в рубрике недвижимость!
Для строительства нужна своя рубрика!

Могу посоветовать очень хорошего мастера по ремонту квартир 2467075 87778193996 Павел :dandy:


  • 0

#4259
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Люди, подскажите! Как выбрать строителей для чистовой отделки из черновой? В газетах я так понимаю дают только "лохотронщики". Хорошие бригады нарасхват и в очередь, им не до рекламы. Или сейчас всё уже по-другому?
  • 0

#4260
Comprehensive

Comprehensive
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Люди, подскажите! Как выбрать строителей для чистовой отделки из черновой? В газетах я так понимаю дают только "лохотронщики". Хорошие бригады нарасхват и в очередь, им не до рекламы. Или сейчас всё уже по-другому?

Как мне кажется, хорошая бригада, это то же самое как великая удача, улыбается не всем и не всегда, чаще наоборот.
Кто часто что то делает, строится , белит что нибудь вечно, красит, ремонтирует, тот уже имеет в арсенале несколько мастеров, один например двери неплохо вставляет, другой супер кладку делает, третий мастер левкаса и колорирования.
Как таковой бригады чтобы состояла сплошь из мастеров , небывает.Часто ассорти-набор, эфективнее.ИМХо
В бригаде в осн один ведущий-бригадир, один,двое мастеров,
двое, трое подсобных,один временно наемный:kiss:паркетчик
, кафельщик например, сам по себе и в бригаде работаеть ему не всегда выгодно).В вариантах.
Др вопрос- что когда надо, не всегда они свободны, второй, что мастера могут портиться со временем, разжиреют, професиональные навыки уступят место лени и безалаберности.
Но мне несколько раз посчастливилось с профессионалами, когда все сделалось быстро и в срок, и к качеству претензий не возникало.
Чаще работают из под пинка, направлять, тыкать, переделывать,одного выгнал др нанял, в процессе так несколько раз-рокировочку проводить придется с заменой неэффективных работников на эффективных,естественный отбор так сказать,. :) ну вообщем стройка как и ремонт требуют опр-х усилий и нервов ИМХО.
Хорошо если удасться найти прораба или бригадира, и на него свалить весь контроль,но никто ведь не гарантирует что Вам в итоге все понравится.
Ну или еще вариант, найти бригаду(кто уже делал знакомым, друзьям, сотрудникам, т.е. по рекомендации) с бригадиром и дрючить его, если что не так.

Сообщение отредактировал Comprehensive: 03.06.2009, 21:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.