Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#2981
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Палеологу- за дедулю, конечно спасибо внучек :D , но мне пока до дедули ещё годиков пять минимум. А так подожди, може кто другой тебе чаво напишет-то...
Я сам ремонтом более 15 лет занимаюсь, но такому как ты делать бы не стал...
  • 0

#2982
CherrY82

CherrY82
  • Гость
  • 46 сообщений

Люди добрые, помогите советом - нада срочно вывезти мусор - соскоб со стен, старую сантехнику. И сособенно - чугунную ванну! куда девать?

спасиба большое.



Мы вывозили мусор за 4000. Правда без грузчиков, мусор нам наши ремонтники перетаскали (узбеки) и у нас первый этаж. Чугунную ванную вместе со всем мусором запихали даже не спрашивали водителя. Если некому мусор грузить, то вообще 1 грузчик "стоит" тысячу, полторы. Телефоны вывоза мусора: 294-74-67, 290-27-77, 223-74-76, 327-80-81. Это телефоны разных людей. Только вот я не помню у всех ли есть грузчики. Позвоните, узнайте, если тема еще актуальна.
  • 0

#2983
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой спасибо большое за тел. Значит если чугун-ванну нада вынести вдвоем - то мусор + 2чел =4тыщ+2тыщ .
так наверное.
  • 0

#2984
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ! Подскажите недорогих но качественных плотников, которые могли бы установить 2 межкомнатные двери. Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#2985
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вася 87051962954, гарантия обслуживания 1 год
  • 0

#2986
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
а недорого- это скока? По объявам в газете - меньше 6 тыс (включая врезку замков) вроде нет.?
  • 0

#2987
Yodamarin

Yodamarin
  • Гость
  • 48 сообщений
В том месте где я двери покупаю мне предложили установку за 4 тыс (без замков), минус только что мастер у них освободится через неделю.
  • 0

#2988
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

В том месте где я двери покупаю мне предложили установку за 4 тыс (без замков), минус только что мастер у них освободится через неделю.

4 штуки за установку плюс ещё где-то полторы за врезку замка, так что почти также как и у остальных...
  • 0

#2989
riadgold

riadgold
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем народ я сам из баку и хотелбы предложыть нашы услуги по ремонту в вашем городе работу гарантируем на высшем уровне и недорого качество и порядок гарантировано
  • 0

#2990
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Я все со своим балконом...строители еще стучат!
Фирма Акжайык, много было рекламы, вот их и выбрала.
Как закончат, отпишусь!
Но уже....1-ый день -работали,
2-ой день - пол дня
3-й день - не пришли (видимо еще где то работают)
4-й и 5-й дни - усиленно заканчивают!
Прочитала про ванну..что то я уже не хочу этим заниматься, сорри за офф
  • 0

#2991
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Мне доделали балкон!
если не придираться к мелочам, то не плохо.
Снаружи сайдинг (только 40 см)
Утепление, отделка внутри и стен дома, потолок, пол + шкаф.
Остались стеновые панели "Груша" продала бы подешевле, это уже в личку!
  • 0

#2992
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Мне доделали балкон!
если не придираться к мелочам, то не плохо.
Снаружи сайдинг (только 40 см)
Утепление, отделка внутри и стен дома, потолок, пол + шкаф.
Остались стеновые панели "Груша" продала бы подешевле, это уже в личку!

а сколько вышло денек за балкон (если не секрет)? у Вас балкон какого размера? а то мы тоже наверное скоро соберемся делать, когда после основного ремонта в обычную калею войдем :-) хочется сорентироватся по цене (свежей) :)
  • 0

#2993
Mr.Guru

Mr.Guru
  • Гость
  • 11 сообщений
Все привет,
может кто сталкивался с вопросом по установке ливневок, подскажите тел. кто продает и устанавливает их, и скока это примерно может обйтись если крыша примерно 14 12 м, и стоки с двух углов.....
  • 0

#2994
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
[quote name='LAUK' date='13.10.2008, 14:56' post='6703613']

[/quote]
а сколько вышло денек за балкон (если не секрет)? у Вас балкон какого размера? а то мы тоже наверное скоро соберемся делать, когда после основного ремонта в обычную калею войдем :D хочется сорентироватся по цене (свежей) :)
[/quote]

Обошлось в 104 тыщи, стройматериалы их.
Балкон - обычный в 5-ке.
Удачи!
  • 0

#2995
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Все привет,
может кто сталкивался с вопросом по установке ливневок, подскажите тел. кто продает и устанавливает их, и скока это примерно может обйтись если крыша примерно 14 12 м, и стоки с двух углов.....

Сейчас точно не могу сказать, но слив с крыши - традиционно самая дорогая её часть... Были случаи, когда надо было её сделать подешевле (на даче или просто с деньгами напряг), так брали пластиковую канализацию на 100мм (в комплекте с крепежами и переходниками), пилили равно пополам (вдоль) и получалась довольно неплохая ливневка из пластика...
  • 0

#2996
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
гдето здесь пробегал сметчик с предложением составления смет, кто подскажет, в личку
  • 0

#2997
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Доброго времени суток, а кто нибуд пользовалься теплоизолиционымми пленками для стекл??? можно и для балкона...
  • 0

#2998
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

делаю у себя ремонт.
2 мужика делают просто супер. С какашычным материалами не связываются. Делают просто супер.
Осталась еще одна комната. Делали всё. Кому интересно. Могу показать фоты и дать контакты.


У нас они еще на месяц
777-564-0706 Валера.

П.С. Фотки забываю но постораюсь выложить
  • 0

#2999
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

делаю у себя ремонт.
2 мужика делают просто супер. С какашычным материалами не связываются. Делают просто супер.
Осталась еще одна комната. Делали всё. Кому интересно. Могу показать фоты и дать контакты.


что они именно делают?
и давайте контакты сюда:)
  • 0

#3000
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
нужны ламинатчики!!
народ, подскажите, сколько стоит ламинат ( 1 кв.м) и работа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.