Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#241
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений
Я готова, только скажите где и когда...
Может в субботу в Арт Беле???
  • 0

#242
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
о нет....кажется я заболеваю..... :rolleyes:
  • 0

#243
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
О, Мисс ю, видать не судьба попасть тебе с нами на курсы:rolleyes:
пей ремантадин или амиксин, чай инсти + много жидкости с лимоном, соси аскорбинку, заваривай шиповник, полощи горло йод+соль+сода, кварцуй комнату, разложи везде порезанный лук+чеснок и тогда быстрее выздоровишь!!!


Девочки, я сегодня звонила в артбэль, на первое занятие нужно взять с собой все то что хотим отдекорировать, к примеру тарелочки, подсвечники, стаканчики (прозрачные)
Материал- то чем мы бум декорировать нам на первом задании дадут, а потом расскажут что и где нужно купить.

Итак, мисс ю похоже выпадает из нашего списка, но те кто готов, может решим где встретимся все вместе и наверно нужно прийти хотя бы к 9.30 чтоб решить все организационые вопросы с оплатой, договарами и т.д ,чтоб в 10 ровно сесть и начать творит или по крайней мере вникать в этот процесс творчества!
  • 0

#244
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Все! Супер все сложилось. :rolleyes: Преподавателя уговорили заниматься с нами по субботам, воскресеньям в 10:00. Она с родными посовещалась и те согласны.

Как и договаривались, с 14-го начинаются занятия, заканчиваются 5 ноября, 6-го оплачиваем. Давайте соберемся в 11:00 на Маречека Матезалки, возле цветочного.

А еще, они нам сразу подготовят договора. Для этого скиньте мне, пожалуйста ваши Ф.И.О. на аську.

P.S. Всем в день оплаты нужно иметь при себе копию РНН и копию удостоверения личности.

тогда давайте встретимся там же где встречалась первая группа на маречека-матезалки, возле цветочного... с собой иметь 20 000 кзт + копию рнн и уд.личности... + то, что мы будем декорировать... в 9-30...

п.с. я не знаю что я хочу декорировать, девчонки, кто ходил в числе первой группы, поделитесь... чего вы делали на первом занятии? если я вообще ничего не принесу? мне что-нибудь дадут подекорировать на первый раз?
  • 0

#245
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я готова, только скажите где и когда...
Может в субботу в Арт Беле???


Это не оч. хорошая идея. Копии-то нелегальные. А оригиналы в Арт Беле продают.
Может быть возле цветочного на перекрестке встретимся перед занятиями. А сколько денег нужно с собой? В 9:30 нормально будет?
  • 0

#246
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
да, в 9.30 нормально будет.
и точно как сказала charos в самом артбэле раздавать болванки- экстримальная идея.
потом посадят еще за нарушение авторских прав и т.д и т.п:rolleyes:)))

Сколько брать деннюжек-надо посчитать сколько нас итого и разделить на общее кол-во, всем кто просил диски мы записали.
вроде у мя была одна лишняя копия я ее пристроила и еще попросили одну копию - мы ее сделали.
  • 0

#247
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мариш, может ты посчитаешь, ты же знаешь, сколько ты копий делала и для кого? А ты Свете диск отдавала? Если нет, может она подъедет и мы ей деньги отдадим, а у тебя диск возмем. Сможешь позвонить ей? А то у меня деньги кончились. А по аське я Лене и Насте уже сказала о завтрашней встрече.

Сообщение отредактировал charos: 19.01.2007, 13:37:29

  • 0

#248
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, кто поедет за материалами на барахолку, скажете мне? Не хочу одна шариться по ней, слишком большая она). Да и дешевле будет съездить. Мне как у Светы хочется материалы купить, ленты, бусинки, звезда и т.д. В общем там смотреть нужно.
  • 0

#249
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я Насте сказала, она подойдет в 9:30 и мою копию заберет, а то не особо охота в такую рань в субботу вставать :rolleyes:
  • 0

#250
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:rolleyes: У меня пропала последняя надежда, до последнего надеялась, что пойду - материальные трудности. А возможно ли начать не с первых дней занятий или там все взаимосвязано, без знания начала, трудно будет идти дальше?
Как быть, и на диск я записана. Его я возьму обязательно.
Неудобно как-то получилось с группой-то. Надеюсь, мое участие не будет решающим, прошу прощения. :D
  • 0

#251
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
блин...может хотя бы на недельку перенести начало занятий? или совсем никак? :rolleyes: впринципе, температуры у меня нет. просто слабость чтоли... хожу в маске на пары...наверное завтра все таки пойду.. кстати тож была идея пропустить первые занятия,но даже не знаю.. :D
  • 0

#252
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки, вот вы даете....
вот приедем завтра а нас и не примут так как мало народу собралось.
Ситуация похожа на ситуацию с нашей няней которая за 20 минут до прихода звонит и говорит что заболела- я была очень недовольна!

Две Мисски обламывают всю группу, ай=я=яй:mad:(((((((((((((

мисс ю, одевай маску и вперед на курсы, мисс тир вам ничего посоветовать не могу, т.к денежный вопрос если не решен до сегодняшнего момента, то в принципе до завтра не решиться.
А по поводу занятий которые вы пропустите, ну просто вы потеряете свои денюжки, сомневаюсь что что то по знаниям такого пропустите что сложно нагонять будет тк каждый урок это что то новое а не продолжение старого.
просто сомневаюсь что преподаватель будет еще пару занятий дополнительно для вас двоих преподавать, хотя все может быть конечно.
  • 0

#253
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Рассчет денюжек за диски:

5120(артбэлевский диск)+ 55(стоимость одной болванки)*14(кол-во болванок) = 5890

Делим на 8 (кол-во желающих приобрести диск) =736,25 и округлим до 740 тенге с каждого.

Одно "Но" есть:
диски могут не на каждом компьютере открыться, у меня дома часть дисков открылась на компе, та что не открылась на компе открылась на рабочем компе супруга.
а на рабочем ноутбуке ни один диск не открылся:mad:
Дело все заключается в дивиди дисководе, из=за года выпуска, если он стар то ничего не откроется, например нашему ноутбуку уже лет 5 и на нем ничего не открылось:D

Ладно, всем до завтра!!!
  • 0

#254
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Что то девочки пропали, я о тех кто хотел пойти с нами и в последний момент не предупредив никого не не пришел.
Так делать не хорошо, если не можешь прийти -не приходи только предупреди др , т.к мы все были зависимы др от друга.

Но нам повезло, вместо Коржик(а) и FP_Lover пришли другие 2 девушки совершенно не из цт.
и группа набралась и мы успешно прошли уже 2 интереснейших урока!
Так что девчонки, очень жаль что вы не с нами:mad:((
  • 0

#255
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Диски забрали:
1. charos
2. Мышенок
3.nautica
4.я

остаются
1.Заяц
2.Света
3.Настя
4.Miss TEAR

ps: Miss Yu выздоравливай!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#256
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мариша, спасибо за диски!
Тока 1-й читается, а 2-й нет..((
  • 0

#257
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to charos

да не за что!!!!
а ты на др компе попробуй открывать, вон у Мышенка все открылось кроме натяжных потолков:-)
  • 0

#258
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Марин, Спасибо большое! господи я теперь еле дышу, нос закладывает! но надеюсь к следующему занятию приду в себя! эх, так хотела пойти в воскресение, ну да ладно... а что нибудь новое проходили? :-)

зы. да уж, девчонки чето подвели. вроде так подробно узнавали где что как...

Сообщение отредактировал Miss Yu: 22.01.2007, 21:21:05

  • 0

#259
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
to Miss Yu:
ты знашь, а я тож себя как то неважно ощущаю, тож нос закладывает, для иммунитета купила себе имунал и ирс19, не знаю мож поможет:laugh:

в воскресение ничего нового не проходили, доделывали то что начали в субботу.
я разукрасила красками по стеклу рюмку, а все остальные делали рамочки!
кстати у всех все так клево получилось, тьфу-тьфу.

На следующий урок будем вроде шелк расписывать, нужен сам шелк, контур джаванна и краски по ткани.

позвони nautica, она вроде должна будет за шелком поехать!
и еще вроде урок флористики будет если хочешь свое творенье оставить себе, то приноси исскуственные цветы и что то типа вазочки, то во что ты их будешь устанавливать:weep:
  • 0

#260
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Блин, читаю и опять учиться хочу! Мышенок, ты не спросишь, они когда начнут группу на 8 месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.