Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#1061
27017

27017
  • Гость
  • 20 сообщений
кто что-нибудь знает о коттеджном городке Альбион ( в районе сан Алатау) ? Скиньте инфу плиз.
  • 0

#1062
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем! Кто может поделиться любой инфой о КГ "Алатау Плюс"? На сайте о Таусамал есть фотогалерея городка Алатау Плюс , но ни слова о нем самом..... Сама не алматинка, потому интересно все, вплоть до "стоит ли интересоваться вообще этим районом". Спасибо.
  • 0

#1063
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
У кого есть на ГОГЛЕ территория яблоневого сада и Аксайского предгорья??? Скиньте в ЛС а то не могу найти, срочно нужно по работе!!!
  • 0

#1064
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Так спрос на коттеджи существует реально или нет?
И в какую цену в среднем,поупатель расчитывает приобрести коттедж?
  • 0

#1065
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений

У кого есть на ГОГЛЕ территория яблоневого сада и Аксайского предгорья??? Скиньте в ЛС а то не могу найти, срочно нужно по работе!!!

:cry: еслит не секрет для чего?! Я типа дольщик могу показать... :(
  • 0

#1066
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я работаю в организации по вопросам дольщиков
  • 0

#1067
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Там не сложно если перед Жанатурмысм (то есть сразу за речкой) налево и вверх до упора там Яблоневый сад...Аксай не знаю где...И еще если это оргнизация "ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ или типа того во главе с бабой которая сама себя рекламирует (мама не горюй)" то моя оценка - туфтовая ОРГАНИЗАЦИЯ! ;)
  • 0

#1068
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Здраствуйте скажите пожалуйста ( я плохо знаю районы описанные на 1 стр) где можно посмотреть на покупку коттеджи в Бостандыкском районе или поближе к нему.?
  • 0

#1069
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем Здравствуите! скажите кто в курсе в горном гиганте ЖК Эдельвейс?....везде цены разные говорят..сколько реально стоит таунхаусы там?..пожалуйста срочно нужно
  • 0

#1070
Сантьяго

Сантьяго
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Всем Здравствуите! скажите кто в курсе в горном гиганте ЖК Эдельвейс?....везде цены разные говорят..сколько реально стоит таунхаусы там?..пожалуйста срочно нужно


Все, что касается КГ "Эдельвейс" покрыто мраком тайны. Ничего ни от кого не добъешься.

Неспроста.
  • 0

#1071
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У кого есть на ГОГЛЕ территория яблоневого сада и Аксайского предгорья??? Скиньте в ЛС а то не могу найти, срочно нужно по работе!!!



Там есть в Аксайскрм ущелье замечательный городок Тау жолы квартал Дархан - место супер, бывший Кордон.
  • 0

#1072
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


У кого есть на ГОГЛЕ территория яблоневого сада и Аксайского предгорья??? Скиньте в ЛС а то не могу найти, срочно нужно по работе!!!



Там есть в Аксайскрм ущелье замечательный городок Тау жолы квартал Дархан - место супер, бывший Кордон.



Был там! На самом деле место Супер!
  • 0

#1073
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Всем здравствуйте! Интересует любая информация по коттеджному городку Достык (строили Асемтау) находится ниже санатория Алатау! Пожалуйста будьте так добры! Откликнитесь!

Сообщение отредактировал Donka: 17.03.2010, 11:05:16

  • 0

#1074
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Меня особо интересует Верхняя Каскеленская трасса. Я так понял, что на ней рассполагаются как минимум 2 КГ - Apple Hill(s) -Яблоневый сад и некий "Аксайское предгорье". Об Яблоневом Саде уже было обсуждение (довольно детальное). Было бы так же интересно узнать об "Аксайском предгорье" побольше.


дай пожалуйста ссылку-где конкретно вы уже обсуждали ЯБЛОНЕВЫЙ САД?

Где есть какая-то, всевозможнаЯ информация о ЯБЛОНЕВОМ САДЕ????
  • 0

#1075
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry12821757
  • 0

#1076
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доброе утро, уважаемые дольщики! Соседи!

На нашем сайте, в разделах ЖСК- http://kce-el.kz/ind...t...9&Itemid=35
появились новые документы от ЖСК, так же в течение часа появятся еще около 5 новых файлов.
Среди них вы можете найти бланк-заявление в вступление в ЖСК.
В разделе СМИ о нас- подразделе Журналистское расследование от "Свободы слова"-
http://kce-el.kz/ind...t...4&Itemid=34
Вы можете просмотреть и прочитать еще две новых статьи про г-а Терещенко.
Так же на этой неделе, завтра, может появится еще одна новая статья, пока не факт.

С уважением,
ИГИС
  • 0

#1077
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


кто знает, как называется коттеджный городок в калкамане (если ехать вниз по ауэзова, то с правой стороны ниже шаляпина)?
Тот, который на противоположной стороне за зеленым заборчиком вроде алатау плюс, а этот?


По порядку. Едем по Шаляпина, на светофоре вниз поворачиваем, слева городок Тау-Самал, справа сначала частные застройки, потом церковь Свидетелей Иеговы, чуть ниже Международная школа, сразу за ней городок Жайлы.


Жайлы - самый лучший и комфортный для проживания коттеджный городок в Алматы. Самый зеленый, чистый и благоустроенный. Кстати, в настоящее время здесь выставлено на продажу 3-4 дома.
  • 0

#1078
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Кристалл Эйр Вилледж

есть ветки специально по нему????
  • 0

#1079
natik_111

natik_111
  • Гость
  • 6 сообщений
Прочитала всю ветку, но хотелось бы получить информацию о коттеджном городке "алатау плюс"? какие есть минусы?
планирую там приобрести дом или квартиру, кто есть реально проживающий и знающий?
  • 0

#1080
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем здравствуйте! Интересует любая информация по коттеджному городку Достык (строили Асемтау) находится ниже санатория Алатау! Пожалуйста будьте так добры! Откликнитесь!

Подскажу что смогу
Мы живем рядом с КГ "Достык"
По мне так не понимаю почему люди стремятся в коттеджные городки... Никакой личной жизни, т.е. между домами не забора, а маленькие оградки как на западе,то есть все видно как на ладони, а смысл тогда частного дома?! дома как инкубаторские, именно в этом КГ оранжевые, зеленые и розовые цвета...
Да там неплохие участки (8-10 соток), мы жевем прям рядом поселок Шугыла, участки тоже минимум 10 соток у всех, дома покрасивее будут, ИМХО, все минимум 2этажные, планируем тоже поставить охрану с 2 сторон улицы, газ есть. Вода х/г, единственное там по моему центральная канализация...
Но зато ты сам себе хозяин, делаешь со своим домом,, планировкой все что угодно. Да и самое главное это цена, когда мы покупали дом там цена была выше тыс, на 100, это при черновой отделке (но мы брали в самый пик када цены были забабахнутые...) думаю сейчас соотношение не особо изменилось...
мое личное мнение, есть есть возможность купить дом в КГ в Достыке, то уж лучше берите независимо
Будете тут рядом заедьте в наш поселок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.