Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#501
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сан Таун? Это где икак?

Что-то первый раз слышу :lol: Это хоть в какой стороне ?
  • 0

#502
@нгел

@нгел
  • Гость
  • 5 сообщений


А что-нибудь слышали хорошее про КГ "Яблоневый сад"? Строят по типу таунхаусы. Может кто-нибудь прикупил у них?

ПС. Заранее извиняюсь, если уже про это раньше писалось. Но может ситуация изменилась с тех пор. :lol:


Одно время тоже интересовался этим КГ.



Была на прошлой неделе на Яблоневом саду, по сравнению с зимой стройка идет лучше! Строилось 5 домов, в двух из них возвели 1 этаж, третий дом возводят первый этаж, четвертый, пятый-фундамент! Но я знаю что сдачу в эксплуатацию они задержали уже на полгода или на год (по-мойму!) Так ли это?
  • 0

#503
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Сан Таун? Это где икак?

Что-то первый раз слышу :lol: Это хоть в какой стороне ?


Да вроде в Алмате!
Вот смотрю я сейчас на список КГ от Colliers и вижу там Сан таун! Вот не нашол никакой более менее конкретной инфы и спрашиваю у Вас! :lol:
  • 0

#504
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Colliers - российский или наш ?
  • 0

#505
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Была на прошлой неделе на Яблоневом саду, по сравнению с зимой стройка идет лучше! Строилось 5 домов, в двух из них возвели 1 этаж, третий дом возводят первый этаж, четвертый, пятый-фундамент! Но я знаю что сдачу в эксплуатацию они задержали уже на полгода или на год (по-мойму!) Так ли это?

Хотим туда в субботу съездить посмотреть, что да как.
  • 0

#506
@нгел

@нгел
  • Гость
  • 5 сообщений

Была на прошлой неделе на Яблоневом саду, по сравнению с зимой стройка идет лучше! Строилось 5 домов, в двух из них возвели 1 этаж, третий дом возводят первый этаж, четвертый, пятый-фундамент! Но я знаю что сдачу в эксплуатацию они задержали уже на полгода или на год (по-мойму!) Так ли это?

Хотим туда в субботу съездить посмотреть, что да как.


Потом расскажите впечатления!
  • 0

#507
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Была на прошлой неделе на Яблоневом саду, по сравнению с зимой стройка идет лучше! Строилось 5 домов, в двух из них возвели 1 этаж, третий дом возводят первый этаж, четвертый, пятый-фундамент! Но я знаю что сдачу в эксплуатацию они задержали уже на полгода или на год (по-мойму!) Так ли это?

Хотим туда в субботу съездить посмотреть, что да как.


Потом расскажите впечатления!

Настораживает то, что они сейчас даже договор долевого участия не подписывают, так как не все в порядке еще с документами какими-то, в связи с новым законом. А также то, что с банками никакими не работают. Но все равно съездим поглядим.
  • 0

#508
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Плиз - после поездки фотоотчет :lol:
  • 0

#509
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Плиз - после поездки фотоотчет :lol:

Точно, надо фотоаппарат с собой взять. :lol:
  • 0

#510
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кстати, а как по цене и качеству "Эдельвейс" - о нем что мало инфы ?
  • 0

#511
Makarena!

Makarena!
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Прочитав всё, складывается такое ощущение:
Непролетев, можно купить только очень дорогой котедж. Похоже семья через свои строительные компании и административный ресурс просто не даёт другим застройщикам (не принадлежащим семье) строить доступное среднему классу жильё. Потому и цены на недвижимость у нас надутые дальше некуда.
Поправьте если не прав... ;(
  • 0

#512
Alimir_Aimbetov

Alimir_Aimbetov
  • Постоялец
  • 345 сообщений
У кого нибудь есть свежая информация по КГ, который по Капчагайское трассе будет строится, по моему "Доступное жилье" называется. Все никак дозвониться не могу, все занято или трубку ваще никто не берет.

А еще какие нибудь КГ строятся в том районе? В районе Байсерке, по качагайской трассе, в сторону ГРЭС (Жана Куат уже повидал), район Аэропорта, ну вобщем примерно в этих районах.

А может кто подскажет в каком районе участок купить для индивидуальной застройки?
  • 0

#513
Makarena!

Makarena!
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера вечером проезжал КГ Тау-Самал который в конце улицы Шаляпина (на Калкамане). Спросил на охране тел. застройщика. В общем цена на единственный оставшийся деревянный котедж около 800 тыс. удушенных енотов. На кирпичные котеджи даже не помню, первая цифра меня обескуражила, и вторую я не запомнил.
  • 0

#514
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Прочитав всё, складывается такое ощущение:
Непролетев, можно купить только очень дорогой котедж. Похоже семья через свои строительные компании и административный ресурс просто не даёт другим застройщикам (не принадлежащим семье) строить доступное среднему классу жильё. Потому и цены на недвижимость у нас надутые дальше некуда.
Поправьте если не прав... ;(

Согласен с тобой. Даже в Испании дома дешевле чем у нас...
  • 0

#515
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Народ ! Плиз, освежите сведения о КГ вокруг Алматы (можно в виде таблицы).
  • 0

#516
aanireta

aanireta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вчера вечером проезжал КГ Тау-Самал который в конце улицы Шаляпина (на Калкамане). Спросил на охране тел. застройщика. В общем цена на единственный оставшийся деревянный котедж около 800 тыс. удушенных енотов. На кирпичные котеджи даже не помню, первая цифра меня обескуражила, и вторую я не запомнил.


Это Асем Тау Вы имеете в виду?..
  • 0

#517
aanireta

aanireta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ! а не у кого нет информации по коттеджным городкам Достык и на Жамакаева от Элит-строй??
Кста, Mardikor, большое спасибо тебе за таблицу :eek:
  • 0

#518
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

10. Альбион - у сан. Алатау

осталось порядка 7-9 коттеджей
срок сдачи 01.09.07
обещают 01.07.07 отдать для начала внутренней отделки хозяевам
цена 3.5 в черновой отделке
  • 0

#519
pogsuni

pogsuni
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
To aanireta
Это городок Реиза

Сообщение отредактировал pogsuni: 25.04.2007, 19:12:27

  • 0

#520
aanireta

aanireta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это городок Реиза
[/quote]

А что это за проект? у них нет сайта случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.