Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#481
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А кто что слышал про кг Аманат?

Я там был в декабре - одноэтажные дома из кирпича, коммуникаций кроме электричества нет, были построены 3 дома, в двух уже живут, ещё 5-6 были в процессе. Там живут знакомые моей коллеги, поэтому с её подачи поехали с женой посмотреть. Далеко (8км. за Бурундаем), инфраструктуры ноль. В сад.

Сообщение отредактировал Gnome: 16.04.2007, 12:05:06

  • 0

#482
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ТАм вроде все продано
  • 0

#483
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений

а можно получить адреса Центров продаж всех Коттеджных городков Алматы?

Есть журнал Недвижимость Астаны Алматы, в нем более менее полный перечень всех КГ.
  • 0

#484
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
СПС!
  • 0

#485
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть журнал Недвижимость Астаны Алматы, в нем более менее полный перечень всех КГ.

Это какой-то конкретный номер или любой ?

Сообщение отредактировал Джагернаут: 18.04.2007, 10:07:30

  • 0

#486
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Любой. Там практически все новостройки присутствуют. Я ради интереса каждый месяц покупаю этот журнал. Практически всегда его можно найти в ГРОС-ах.
  • 0

#487
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Любой. Там практически все новостройки присутствуют. Я ради интереса каждый месяц покупаю этот журнал. Практически всегда его можно найти в ГРОС-ах.


Только цены там не совсем точные, всё равно перезванивать приходится и в последних номерах вообще ни одного телефона строительной компании нет - только контактный кол-центр, на который позвонить ни с сотки ни с карты невозможно - только с городского.
  • 0

#488
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Надо прикупить - освежить свое представление о КГ.
  • 0

#489
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Надо прикупить - освежить свое представление о КГ.


Если честно, то на мой скромный взгляд - слабо щас с предложениями по КГ. Либо круто и очень дорого, либо непонятно вообще что, в непонятном месте. Но считаю что в целом, предложений очень мало. Нет ощущения большой стройки. На примере этого журнала, очень хорошо видно, что в Астане стройка идет гораздо более крупными темпами.


Любой. Там практически все новостройки присутствуют. Я ради интереса каждый месяц покупаю этот журнал. Практически всегда его можно найти в ГРОС-ах.


Только цены там не совсем точные, всё равно перезванивать приходится и в последних номерах вообще ни одного телефона строительной компании нет - только контактный кол-центр, на который позвонить ни с сотки ни с карты невозможно - только с городского.


Я так понимаю, что они на этом денежки зарабатывают.
  • 0

#490
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Я так понимаю, что они на этом денежки зарабатывают.

Там что звонки платные?
  • 0

#491
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Я так понимаю, что они на этом денежки зарабатывают.

Там что звонки платные?


Ага. Ну тоесть вы звоните в централизованную службу этого журнала. Узнаете контакт владельца интересующего вас объекта. Звонок - платный. Не помню сколько это стоит. Не думаю что очень дорого.
  • 0

#492
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А что-нибудь слышали хорошее про КГ "Яблоневый сад"? Строят по типу таунхаусы. Может кто-нибудь прикупил у них?

ПС. Заранее извиняюсь, если уже про это раньше писалось. Но может ситуация изменилась с тех пор. :lol:

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 18.04.2007, 12:02:42

  • 0

#493
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А что-нибудь слышали хорошее про КГ "Яблоневый сад"? Строят по типу таунхаусы. Может кто-нибудь прикупил у них?

ПС. Заранее извиняюсь, если уже про это раньше писалось. Но может ситуация изменилась с тех пор. :)


Одно время тоже интересовался этим КГ.
  • 0

#494
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


А что-нибудь слышали хорошее про КГ "Яблоневый сад"? Строят по типу таунхаусы. Может кто-нибудь прикупил у них?

ПС. Заранее извиняюсь, если уже про это раньше писалось. Но может ситуация изменилась с тех пор. :)


Одно время тоже интересовался этим КГ.

И как? Пропал интерес? Если не секрет, с чем это связано?


Мне показалось странным, что они не работают ни с каким банком.
  • 0

#495
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Где-то в параллельной ветке уже обсуждался этот КГ. Но как-то не впечатлил он меня, к сожалению не помню почему.
  • 0

#496
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Народ ! Что за КГ "Земляничная поляна" - в плане качества ?


Который на коптехникуме?

Полный отстой в плане планировок, весь дом - сплошные корридоры и короба. мне очень не пронравилось.
К тому же дома давно постоены уже по года 2 - авсё никак не продадут, сторили как - не видела, но стены кривоваты были..
  • 0

#497
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да уж. Хотелось бы найти подходящий по качеству / цене КГ по верхней каскеленской дороге или выше, но пока - тихо :)
  • 0

#498
@нгел

@нгел
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Всем! Кто-нибудь знает как обстоят дела в "Яблоневом саду" на данный момент? Вроде бы стройка идет во всю!
  • 0

#499
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Я так понимаю, что они на этом денежки зарабатывают.

Там что звонки платные?


Ага. Ну тоесть вы звоните в централизованную службу этого журнала. Узнаете контакт владельца интересующего вас объекта. Звонок - платный. Не помню сколько это стоит. Не думаю что очень дорого.



за 200 таньга минута автоответчик и муз.паузы слушаешь..........все хотят заработать денег на хлеб с маслом

Сообщение отредактировал centrt: 19.04.2007, 10:48:59

  • 0

#500
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сан Таун? Это где икак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.