Перейти к содержимому

Фотография

Сняли номер, оставили записку,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Поддерживаю! Лечить надо таких умников у которых с мозгами напряженка. Не далее как позавчера один такой гандурас внаглую закрыл выезд из гаражей, потратил час на его поиски, оказалось - работник одного из известных банков мля.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 22.09.2006, 14:38:49

  • 0

#22
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
>>нехрен как попало парковаца... задрали уже...
>>плати штраф, мож в след раз подумаешь, прежде чем машину ставить абы как...

Да, блин, нормально я поставил, не бросил как попало , на газон не заезжал - тулебаева-советская, возле алейки тулебаевской пятачок, обычно там машины четыре стоит, просто я крайний оказался. По идее тогда всех на этом пятачке можно штрафануть. А на вопрос никто толком не ответил, точно они фотографируют? Как они сам факт нарушения доказывать будут?
  • 0

#23
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Letterica
а действительно, если по закону, то может куда и позвонить можно. хотя думаю, однажды пробитый фонарь оставит глубокий след в памяти водилы

yuri_v
вряд ли это лишь месячник. я постоянно езжу по темирязева и уже месяца три как наблюдаю за гайцами, разгребающими машины...
  • 0

#24
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

бугого го го га ....(с) Dr. Evel, Остин Пауэрс


+ по 2 2 7 Правил ЦТ.
И я даже ваших апеляций рассматривать не буду на этот счет
Месяц рид онли.
  • 0

#25
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Kalabas
часто гайцов на место ставишь? ты б лучше машину куда следует ставил...

Раньше гайцы меня доставали, теперь они меня терпят.
потом мож опять все поменяется, а пока есть возможность пользуемся.
а насчетнормально ставить, не всегда есть возможность.
или по Фурманова как остановиться не нарушая (кстати там инциндент и произошел)
  • 0

#26
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
У мнея такой вопрос, а вернее два.. Какое право Гайцы имеют снимать номера и утаскивать их?
разве номер не моя собственность, я за него деньги платил? не так ли?
вопрос два: ну сфотали они - машина стоит возле обочины и что нормально припаркованная не мешает проезжу как они докажут, что я не в положенном месте запорковался? они знак сфотают? и вообще как они фотают?

я рассматриваю такой момент, когда менты скрутили номер у правильно припаркованной машины. был свидетелем. и действительно гаец потом сам пришел и прикрутил номера, когда водила ему доказал, что он правильно припоркавал машину в незапрещающем месте..

??
  • 0

#27
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Kalabas
часто гайцов на место ставишь? ты б лучше машину куда следует ставил...

Раньше гайцы меня доставали, теперь они меня терпят.
потом мож опять все поменяется, а пока есть возможность пользуемся.
а насчетнормально ставить, не всегда есть возможность.
или по Фурманова как остановиться не нарушая (кстати там инциндент и произошел)

ну тут я тебя понимаю. иногда тоже бывает необходимо остановиться на Фурманова. но одно дело остановиться минут на 5, а другое - припарковаться, перекрыв движение и машинам, и людям...
  • 0

#28
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У мнея такой вопрос, а вернее два.. Какое право Гайцы имеют снимать номера и утаскивать их?
разве номер не моя собственность, я за него деньги платил? не так ли?
вопрос два: ну сфотали они - машина стоит возле обочины и что нормально припаркованная не мешает проезжу как они докажут, что я не в положенном месте запорковался? они знак сфотают? и вообще как они фотают?


Когда скрутят (не дай боже) тогда и узнаешь :lol: Хотя ты, на сколько я помню, вродь как стараешься не нарушать :D
  • 0

#29
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ну тут я тебя понимаю. иногда тоже бывает необходимо остановиться на Фурманова. но одно дело остановиться минут на 5, а другое - припарковаться, перекрыв движение и машинам, и людям...


а я не понимаю, потому как не вижу разницы на какой срок перекрывать движение, если его перекрывать... Каждый день по Фурманова езжу, мама там живёт, но с детства сидит в голове, что там парковаться НИЗЯ. Зачем стоять 5 минут под знаками, когда все тебя объезжают и матеряться, когда можно свернуть на пересекающую улицу и стоять там сколько душе угодно. Кварталы то совсем маленькие, задницей иногда не грех и шевельнуть :lol:
  • 0

#30
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Правельно сделали что скрутили номер.
  • 0

#31
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Быстрее бы до Тастака добрались, да разгребли фсе неправильноприпаркованное Г.

Базар рядом, так самые ушлые, которых 50 тугров жаба душит отдать, паркуюцца во дворах. Затыкают всвозможные дырки и проезды.

Один раз какие-то муд*ки на задрыпаной волге во время парковки зацепили машину отца и тут же по газам, по фсем бордюрам и сматались.
  • 0

#32
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Снимать номера, забирать на штраф стоянку, вкатить приличный штраф и лишить на 1 год прав, а потом на пересдачу. Тока так.
  • 0

#33
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Снимать номера, забирать на штраф стоянку, вкатить приличный штраф и лишить на 1 год прав, а потом на пересдачу. Тока так.

машину отобрать, в тюрьму посадить, родственников растрелять, имущества лишить! только так!
  • 0

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Снимать номера, забирать на штраф стоянку, вкатить приличный штраф и лишить на 1 год прав, а потом на пересдачу. Тока так.

машину отобрать, в тюрьму посадить, родственников растрелять, имущества лишить! только так!

не ну это слишком
  • 0

#35
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Снимать номера, забирать на штраф стоянку, вкатить приличный штраф и лишить на 1 год прав, а потом на пересдачу. Тока так.

машину отобрать, в тюрьму посадить, родственников растрелять, имущества лишить! только так!

не ну это слишком

хорошо. машину не отбирать! просто лишить имущества... включая машину :lol:
  • 0

#36
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

У мнея такой вопрос, а вернее два.. Какое право Гайцы имеют снимать номера и утаскивать их?
разве номер не моя собственность, я за него деньги платил? не так ли?
вопрос два: ну сфотали они - машина стоит возле обочины и что нормально припаркованная не мешает проезжу как они докажут, что я не в положенном месте запорковался? они знак сфотают? и вообще как они фотают?

1. если вы захотите поменять номер авто, то вам это сделают, но номер вы вернете бесплатно, на то он и госномер!
2.че фотать? есть знаки! и дорожная разметка! желтая сплошная - остановка запрещена, желтая прерывистая - стоянка запрещена!
и ваще это надо по всему городу делать, а не только на тимирязева, фурманава, ждать когда до тастака дойдет.

Сообщение отредактировал Ronin: 22.09.2006, 15:49:45

  • 0

#37
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica
а действительно, если по закону, то может куда и позвонить можно. хотя думаю, однажды пробитый фонарь оставит глубокий след в памяти водилы

понимаете ли, я очень бережно отношусь к чужим машинам. потому как раз, что свою обожаю, и мне бы не понравилось, даже шокировало бы, если б мне вот так запросто че-нить разбили (хотя я не паркуюсь где попало никогда - предпочитаю оставить машину за два квартала, но нормально припаркованную)
и вот как раз из соображений уважения к машинам (а не к хозяевам оных, которые их (машины) бросают как попало) я и хочу узнать, куда звонить, чтоб эвакуатор приехал. а в колеса и фары тыкать - это как-то не по мне
  • 0

#38
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

>>нехрен как попало парковаца... задрали уже...
>>плати штраф, мож в след раз подумаешь, прежде чем машину ставить абы как...

Да, блин, нормально я поставил, не бросил как попало , на газон не заезжал - тулебаева-советская, возле алейки тулебаевской пятачок, обычно там машины четыре стоит, просто я крайний оказался. По идее тогда всех на этом пятачке можно штрафануть. А на вопрос никто толком не ответил, точно они фотографируют? Как они сам факт нарушения доказывать будут?



Тебе еще повезло что просто номера сняли, недавно приехал эвакуатор так растаскивать машины там все бегали, вообще-то на этом пятачке нельзя парковаться в принципе
  • 0

#39
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Как говорит знакомый дед при Сталине растреляли бы...
  • 0

#40
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


на хрена фотать? вряд ли гайцы будут снимать номера с правильно припаркованных машин. выбор у них имеется огромный!

Kalabas
часто гайцов на место ставишь? ты б лучше машину куда следует ставил...

я вот что подумал. завел себе шило в машине. частенько некие уродцы паркуют машины на въезде во двор. хотел было колеса им колоть, но такая парковка может затянуться. вдруг у них запаски не будет?! пока они колеса поменяют, сутки пройдут. может этим шилом в задний фонарь? как думаете? и записку "штраф за неправильную парковку" :lol:

не далее как вчерась с трудом затолкалась в свой двор, потому что на ползаезда мерс раскорячился... не в первый раз кстати. челы, куда звонить, если откровенно проезд закрыли? дайте телефончег
а то иногда такая злоба берет - просто слов нету

Кстати, во дворах парковаться нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.