Перейти к содержимому

Фотография

Сняли номер, оставили записку,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений
Сняли номер, оставили записку, что за непрвильную парковку, обращаться в УДП ДВД ул.Байтурсынова 185a (Горгаи т.е.). Вопрос такой, можно ли обойтись без штрафа - типа сказать им "я нормально стоял, номер вы незаконно сняли" или не париться, штраф оплатить?
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сняли номер, оставили записку, что за непрвильную парковку, обращаться в УДП ДВД ул.Байтурсынова 185a (Горгаи т.е.). Вопрос такой, можно ли обойтись без штрафа - типа сказать им "я нормально стоял, номер вы незаконно сняли" или не париться, штраф оплатить?

нехрен как попало парковаца... задрали уже...
плати штраф, мож в след раз подумаешь, прежде чем машину ставить абы как...
  • 0

#3
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
неужто начали штрафовать за парковку? тады полгорода оштрафованных будет! :lol:
2 автор: плати штраф. менты и сами не хуже наехать смогут... тем более что они правы
  • 0

#4
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
обрадовало...
  • 0

#5
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Нужно бы еще чтобы ГАйцы фото авто сделали, чтобы не было спорных моментов....правильно машина была припаркована или нет. И в качестве доказательства виновнику под нос его фото, если права начинает качать...
  • 0

#6
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Щас они перед эвакуацией фотают. Утром увозили припаркованную во втором ряду, возле офиса, перед этим сфотали с разных сторон...
Это, чтоб потом не говорили "правильно стояло..."
  • 0

#7
Yuli

Yuli
  • Гость
  • 34 сообщений
Вам повезло, тут в соседней теме были предложения пострашнее чем просто снять номер и оставить записку...
  • 0

#8
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Они уже давно взялись за это. на Тимирязева при мне несколько случаев было, когда скручивали номера с машин, припаркованных на остановке автобусов-троллейбусов. Ну и правильно!

Сообщение отредактировал Matrix: 22.09.2006, 14:13:59

  • 0

#9
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
правильно сделали, развести сложно...
на косячил отвечай, просто так гайцы номер не снимают...
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Сняли номер, оставили записку, что за непрвильную парковку, обращаться в УДП ДВД ул.Байтурсынова 185a (Горгаи т.е.). Вопрос такой, можно ли обойтись без штрафа - типа сказать им "я нормально стоял, номер вы незаконно сняли" или не париться, штраф оплатить?

нехрен как попало парковаца... задрали уже...
плати штраф, мож в след раз подумаешь, прежде чем машину ставить абы как...

+1
  • 0

#11
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
а как ты бросил машину?
  • 0

#12
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
у меня один раз так скрутили.
ну тут я подошел, и пришлось ему на место прикручивать.
опупели они ваще, их чаще на место ставить надо.
  • 0

#13
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Это хорошо, что скрутили. Еще лучше было бы если бы за это на полгодика прав лишали. :lol:

#14
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ох, нашелся один РЭМБО, стоило ЕМУ, САМОМУ подойтти и они сразу закрутили и подкрутили ему все что тока можно было,

пешы есче, таких фильмов давно не смотрел а тем более не читал!
  • 0

#15
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
бугого го го га ....(с) Dr. Evel, Остин Пауэрс
  • 0

#16
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Сняли номер, оставили записку, что за непрвильную парковку, обращаться в УДП ДВД ул.Байтурсынова 185a (Горгаи т.е.). Вопрос такой, можно ли обойтись без штрафа - типа сказать им "я нормально стоял, номер вы незаконно сняли" или не париться, штраф оплатить?

нехрен как попало парковаца... задрали уже...
плати штраф, мож в след раз подумаешь, прежде чем машину ставить абы как...

+++1!
  • 0

#17
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
на хрена фотать? вряд ли гайцы будут снимать номера с правильно припаркованных машин. выбор у них имеется огромный!

Kalabas
часто гайцов на место ставишь? ты б лучше машину куда следует ставил...

я вот что подумал. завел себе шило в машине. частенько некие уродцы паркуют машины на въезде во двор. хотел было колеса им колоть, но такая парковка может затянуться. вдруг у них запаски не будет?! пока они колеса поменяют, сутки пройдут. может этим шилом в задний фонарь? как думаете? и записку "штраф за неправильную парковку" :lol:
  • 0

#18
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Надо тоже себе таких записок напечатать и ходить у мудителей номера скручивать, нихай они потом на Байтурсынова правды ищут :lol:))
  • 0

#19
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

на хрена фотать? вряд ли гайцы будут снимать номера с правильно припаркованных машин. выбор у них имеется огромный!

Kalabas
часто гайцов на место ставишь? ты б лучше машину куда следует ставил...

я вот что подумал. завел себе шило в машине. частенько некие уродцы паркуют машины на въезде во двор. хотел было колеса им колоть, но такая парковка может затянуться. вдруг у них запаски не будет?! пока они колеса поменяют, сутки пройдут. может этим шилом в задний фонарь? как думаете? и записку "штраф за неправильную парковку" :lol:

не далее как вчерась с трудом затолкалась в свой двор, потому что на ползаезда мерс раскорячился... не в первый раз кстати. челы, куда звонить, если откровенно проезд закрыли? дайте телефончег
а то иногда такая злоба берет - просто слов нету

Сообщение отредактировал Letterica: 22.09.2006, 14:32:14

  • 0

#20
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Будем надеяться, что это не очередной месячник по приведению в порядок неправильно паркующихся, а долговременное событие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.