Перейти к содержимому

Фотография

Ездим ли мы пьянымиопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: ездим ли мы в нетрезвом состоянии (252 пользователей проголосовало)

только честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
о пьянстве и работе: была у меня знакомая стоматолог, и однажды она выпимши изрекла: я пьяная тебе ТАГ сделаю, как никто не сделает. и сделала. зуб потом пришлось долго лечить...
но зуб - это зуб, зубы вообще вставить можно в десяьт рядов из пластмассы или оцинкованной стали. а вот жизнь вы воскресить сумеете?
  • 0

#82
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Да, точно, про закусь забыл! Галанту так же необходимо предложить асортимент вкусной закуси!
2apache_666, к сожалению разрешено это только Галанту!
Нам не можно это....
Изображение
  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
народ, выдыхайте! это не тока мне мона, это всем нома - нуна тока захатеть! и все палучица!
  • 0

#84
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
В 2004 году наверное раза 2-3 в неделю пил с друзьями, затем спокойно ехал дальше. Причем не 1-2 кружки пива. Раз-два в месяц мог нарваться на ЖП, поэтому всегда возил с собой сотенную купюру. Аварий в пьяном виде ни разу не допустил, да и вообще хорошо себя контролирую. Пьянею с трудом, легко отхожу. Утром встаю без перегара. Все друзья мои об этой особенности моего организма знают. Затем 12 января 2005 года хлопнули после пьянки сразу меня и друга - на 2х машинах. У меня денег только сотня, не было возможности на двоих сразу развести. Год проездил без прав, сейчас просто денег уже жалко(тарифы то подрасли)
Главное - если уж сел за руль, будь уверен, что в состоянии контролировать ситуацию, и не гонять как ужаленный.
А если функции мозжечка атрофированы до той степени, что после кружки пива траекторию держишь с трудом - мой совет: только такси. И лучше даже в трезвом состоянии..
  • 0

#85
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в европе (по топгир смарел) понравилось, что есть служба, которая тя отвезёт на твоей машине домой

хотя, на моторе дешвле буит по мойму
  • 0

#86
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Да, в некоторых странах разрешаеться водить машину после бутылочки пива. Но у нас-то народ какой? Если у нас такое разрешить - разве будут соблюдать "0,5 л" к примеру?? Да народ по большей части будет ездить за рулем вусмерть набуханный, а тут уж кошмар начнется.... Да, не спорю, кто-то может много выпить и практически не опьянеть, а кого-то с бутылки пива уже уносит. Так что в любом случае - трезвым ездить спокойнее и безопаснее, и водителю и окружающим :lol:
ЗЫ:У меня такое было , что я садилась за руль в легком опьянении, но буквально пару раз, и только потому что ехать было всего-то ничего - со двора поставить машину на стоянку , в 100 метрах, и по тихой улочке.
  • 0

#87
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Ездил после 2-х бутылок пива на стоянку.
  • 0

#88
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я бы проголосовал за "Бывает частенько". Приходится с друзьями в обед или за ужином для аппетиту. Да, плохо это, согласен, но у каждого из нас стаж уже лет по двадцать и бог миловал, гайцам чехлиться приходилось, а вот ДТП ни-ни. Стараемся выпив не мотаться, а быстренько на паркинг. Да и жены просят не нарываться. По хорошему надо завязывать с такой практикой, первые шаги уже делаются в этом направлении.))) Простите!)))
  • 0

#89
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Каюсь, было один раз. Черт попутал. Как всегда я на машине, все пьют - я нет. Ну как тут устоишь... Но всего один раз и больше не хочу...
  • 0

#90
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
После одного запоминающего вечера не ездил вообще не точно пьяный но доже с похмелья только на автобусе так страшно было, а щас ничо раслабился опять с бодуна бывает ежу, а че кросата главное не нарушать, и ты себя контролируеш и права целы.
  • 0

#91
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Никогда и даже мысли не было :lol:
  • 0

#92
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

После одного запоминающего вечера не ездил вообще не точно пьяный но доже с похмелья только на автобусе так страшно было, а щас ничо раслабился опять с бодуна бывает ежу, а че кросата главное не нарушать, и ты себя контролируеш и права целы.

Ну да, красота!
Я ехал однажды, на утро после пьянки - все по правилам, скорость 50. тут в меня какой-то урод въехал. не сильно, но гайев вызвать пришлось. А потом на освидетельствование, даже если ты прав. А там уж выкручивайся как хочешь.
Стараюсь даже с бодуна не ездить, а если ездю, то коленки трясутся :lol:
  • 0

#93
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На ДР у друга помню сильно напился, и потом когда уже все разошлись домой погнали. ночью машин нет, и тут из за угла резко выруливает лада-пятнашка и я кое как успел руль вывернуть, меня так крутануло что сделал круг и буквально должен был бы вылететь на бордюр, думаю если бы зацепил точно в воздухе бы тройное сальто бы сделал. но там чудом(никогда его раньше там не замечал!)оказался широкий кармашек автобусной остановки и этого места с учетом того что меня закрутило как раз хватило чтобы даже не задеть ничего.
я был в шоке, друг тоже, чуть было последний ДР ему не сделал. а ведь мог бы еще ту пятнашку зацепить тогда вообще ужас что было бы. больше пьяным за руль не сажусь... урок на всю жизнь.
прощу простить мою ошибку молодости :lol: , к счастью все закончилось хорошо.
  • 0

#94
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вот я придумал, как ездить на своей машине пьяным и без последствий!
Нужно ехать на заднем сиденье, предварительно посадив за руль трезвого водителя!

Давно как то попили пива, потом необходимо было перегнать машину в соседний двор, был человек, который не пил и недавно отучился и получил права! Ему и поручили перегнать машину. Посмотрев, как он при въезде во двор собрал все бордюры, плюнул, сел сам и запарковал машину как надо! Так что нередко трезвый водитель, только что получивший права, может наделать делов намного больше, чем выпивший с большим стажем!

Кстати еще о вождении в нетрезвом виде! Решили проверить навыки и реакцию на скоростных гонках. Посидели, неплохо попили пива, потом вытащили запылившуюся сегу, запустили топ жер 2 на двоих в изи сложности. Раньше всегда занимали 1 место во всех заездах, а тут пару раз даже в десятку не вошли, в итоге гейм овер! Так что советую проверить навыки вождения на компьютерных гонках в нетрезвом виде! По крайней мере без последствий!
Изображение

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 23.09.2006, 12:55:13

  • 0

#95
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Было один раз и то около 100 метров. забурился в кабак "пообщаться" с клиентом, да как-то так заобщались, что с сока на алкоголь перешли.
Он за рулем был и я. поставили тачку рядом на стоянку сели по моторам и разъехались.

Ответил ниразу и ни при каких обстоятельствах. Да и вообще пью мало и редко.
  • 0

#96
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Банальный пример (никаких аварий):

Сегодня были у знакомой на даче. Человек 20. Надо было девченок отвезти домой, вот один и вызвался... Попал на мента и отобрали права.... так и надо! Самый прикол - машина не его (даже доверенности не было), а другого пацанчика, но тот пьяный уже смотрел н-ный сон, хотя до того как уснуть он отговаривал первого. Короче кое-как разрулил, чтобы машину вернули и посдадил за руль одну из девчонок, которая была трезвая и с правами....
  • 0

#97
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
А мне проще всего, я вообще не пью!!! :lol:
  • 0

#98
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А мне проще всего, я вообще не пью!!! :lol:

мне еще проще, я за рулем не езжу!!! :D
  • 0

#99
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
голосовала за 1
  • 0

#100
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
постоянно езжу в нетрезвом состоянии иначе страшно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.