Перейти к содержимому

Фотография

Ездим ли мы пьянымиопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: ездим ли мы в нетрезвом состоянии (252 пользователей проголосовало)

только честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
постоянно езжу в нетрезвом состоянии иначе страшно
  • 0

#102
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

постоянно езжу в нетрезвом состоянии иначе страшно

я думала я одна такая гы :eek: :D

а по теме - никогда, ни за что и на за какие коврижки :spy: ;)
  • 0

#103
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Вчера спискался по Новои и ох....л, передо мной ехала камри 20, мужик был настолько пьян, что ровно ехать не мог, его болтало от правого бардюра до встречки, пару раз его даже чуть не е...ли, я дажа не стал его обгонять а держал дистанцию побольше, и все это сняли на камеру.
  • 0

#104
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Бывает изредка (пару раз в год) или же просто квартал доехать до стоянки.
  • 0

#105
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

в европе (по топгир смарел) понравилось, что есть служба, которая тя отвезёт на твоей машине домой

хотя, на моторе дешвле буит по мойму


у нас в Ате тож есть такая услуга, "Трезвый водитель" называется
  • 0

#106
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Для тех, кто думает, что выпил и хорошо владеет ситуацией:
Жизнь после смерти


Всем кто согласен пить за рулем, советую сходить сюда
http://photos.otvali.ru/12926/
Правда, слабонервным лучше не ходить...
После этого может быть поймете, что шутки кончились...
  • 0

#107
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
тема не то что бы боян, но просто де жа вю какое-то. И посты прошлогодние иногда слово в слово и ссылки те же.
  • 0

#108
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Дед мне расказывал что до 50ых годов было разрешено ездить после пары кружек пива.
И потом, чем мы хуже америкосов почему им можно а нам нельзя. Только не надо, ах ты сцука и.т.д.
Просто бывает перегарчик иногда. но это же было вчера а тебе за езду в нетрезвом виде шьют.
Согласен на тест сейчас и разметка на дорогах имеется :D
Ну мутит меня от Буратино
  • 0

#109
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

тема не то что бы боян, но просто де жа вю какое-то. И посты прошлогодние иногда слово в слово и ссылки те же.


Так ведь алкоголики новые каждый день появляются :D
  • 0

#110
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Дед мне расказывал что до 50ых годов было разрешено ездить после пары кружек пива.
И потом, чем мы хуже америкосов почему им можно а нам нельзя.

вооооот... патамушта мы на паре кружек остановиться не можем :D) душа у нас ширше.
  • 0

#111
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[font=Arial] Езжу в нетрезвом состоянии только когда пьян, а если честно по сравнению с прошлым годом наверное из тех кто не ездил, после последнего приказа гайцам на "дорогу не выходить" тоже стали ездить. На Альфараби с анти радарами надо ставить алкогометры и все гайцы переедут на канаты :D


КАНАРЫ
  • 0

#112
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ездил как-то в кал бухим по ночной Москве, а все начиналось вполне безобидно: будучи студентами мирно пили пиво в общаге, как это обычно бывает пиво закончилось через некоторое время. Решили сходить за пивом еще, стоит заметить, что расположение нашей такое что в радиусе 1км негде купить алкогольную продукцию, ни днем ни ночью, типа территория университета. А так как мы собирались брать много пива, то я вспомнил что у одного чела есть авто и неплохо было бы применить ее. Подошел к чуваку и объяснил проблему, на что он тоже увидел единственным предложенный мною вариант. В момент влияния алкоголя на моск решил совместить нужное обществу( пиво) со своими животными инстинктами- взял с собой девушку в это путешествие. Машинка была без номеров и вообще с минимальным набором документов, ибо этот чел купил ее на днях и сам ездить не умел. Взяв девушку нетвердой походкой пошел к авто: сел, завел, поехал. Но тут я решил сделать свое грязное дело в менее оживленном месте и поехал в другое место. В итоге заблудился в этом огромном мегаполисе, хоть и были у нас карты, но обратную дорогу я нашел только к утру. Уже рассвело и увидел я свою родную общагу, к слову из далека она позволяет это т.к. в высоту 242 м. И тут как назло меня тормозят гайцы, я же их проигнорировал и как и ожидалось они погнались за мной, погоня закончилась быстро потому что я не решился пересекать огромный перекресток на красный свет. Выбежав они с автоматами положили на капот, потом повезли на освидетельствование а машинку на эвакуаторе забрали на штрафстоянку. Документов у меня кроме студака не было, гайцы спросили ты хоть водить умеешь, я сказал да права есть они обрадовались типа где? Дома! Поехали! В казахстан что ли? За штрафстоянку заплатил около 100$, а вдень отъезда пришло письмо от мирового судьи с постоновлением о лишении права управления транспортом на срок 1 год 8 месяцев, но домой это письмо не пришло и потому для меня никаких последствий не имело. С тех пор осознав всю ответственность за возможные последствия после принятия алкоголя в любом количестве за руль не сажусь...
  • 0

#113
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Ездил как-то в кал бухим по ночной Москве, а все начиналось вполне безобидно: будучи студентами мирно пили пиво в общаге, как это обычно бывает пиво закончилось через некоторое время. Решили сходить за пивом еще, стоит заметить, что расположение нашей такое что в радиусе 1км негде купить алкогольную продукцию, ни днем ни ночью, типа территория университета. А так как мы собирались брать много пива, то я вспомнил что у одного чела есть авто и неплохо было бы применить ее. Подошел к чуваку и объяснил проблему, на что он тоже увидел единственным предложенный мною вариант. В момент влияния алкоголя на моск решил совместить нужное обществу( пиво) со своими животными инстинктами- взял с собой девушку в это путешествие. Машинка была без номеров и вообще с минимальным набором документов, ибо этот чел купил ее на днях и сам ездить не умел. Взяв девушку нетвердой походкой пошел к авто: сел, завел, поехал. Но тут я решил сделать свое грязное дело в менее оживленном месте и поехал в другое место. В итоге заблудился в этом огромном мегаполисе, хоть и были у нас карты, но обратную дорогу я нашел только к утру. Уже рассвело и увидел я свою родную общагу, к слову из далека она позволяет это т.к. в высоту 242 м. И тут как назло меня тормозят гайцы, я же их проигнорировал и как и ожидалось они погнались за мной, погоня закончилась быстро потому что я не решился пересекать огромный перекресток на красный свет. Выбежав они с автоматами положили на капот, потом повезли на освидетельствование а машинку на эвакуаторе забрали на штрафстоянку. Документов у меня кроме студака не было, гайцы спросили ты хоть водить умеешь, я сказал да права есть они обрадовались типа где? Дома! Поехали! В казахстан что ли? За штрафстоянку заплатил около 100$, а вдень отъезда пришло письмо от мирового судьи с постоновлением о лишении права управления транспортом на срок 1 год 8 месяцев, но домой это письмо не пришло и потому для меня никаких последствий не имело. С тех пор осознав всю ответственность за возможные последствия после принятия алкоголя в любом количестве за руль не сажусь...


Поучительная история.
А с девушкой то все ОК надеюсь :D
  • 0

#114
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
В Германии даже не задумываясь садился за руль после 2-3 кружак пива, но в Ате ни за что не повторю подобный фокус.
  • 0

#115
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да я уже говорил что было, согласен что нельзя Тупишь сильно :mad: , но я хорошо знаю нескольких своих кентов ездят периодически пьяными и не отличишь что он пьяный прекрасно ездят, стаж и опыт. :weep:
  • 0

#116
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений
пьяный за рулем - это зло и не простительно ни при каких обстоятельствах
  • 0

#117
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
truman
пьяный за рулем - это зло и не простительно ни при каких обстоятельствах

А вот ты представь ты на рыбалке или там охоте вообщем на отдыхе толпа народу все пьют и тут Ч.П. надо в город ехать в больницу например срочно телефоны не работают, и что никто не поедет? :weep:
  • 0

#118
truman

truman
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А вот ты представь ты на рыбалке или там охоте вообщем на отдыхе толпа народу все пьют и тут Ч.П. надо в город ехать в больницу например срочно телефоны не работают, и что никто не поедет? :weep:


а ты представь, что человек руку сломал и лежит стонет, в больничку просится. а один "герой, который меньше всех пил" берется отвезти его в город и разбивается насмерть об встречный камаз/столб/камень (нужное подчеркнуть). итог - два трупа.

если ЧП у вас должны быть аптечки как минимум с собой (тем более на охоте или рыбалке). перевозить раненного с тяжелым ранением все равно бесполезно. ему скорая нужна, чтобы колоть до больнички его. или всегда должен быть один, кто не пьет. пьянство само по себе зло, а за рулем вдойне!!!

Сообщение отредактировал truman: 26.09.2006, 19:55:33

  • 0

#119
YuV

YuV
  • Забанен
  • 10 сообщений
Пьяным даже машину в гараж не загоняю, из принципа. С бодуна бывает редко, в последнее время лучше на такси ? ведь не дай Бог ДТП, даже не ты, а тебя ? а так поймал мотор и двигайся спокойно, пиво можешь даже попить.
Был не давно в Литве. Там официально разрешено выпивать за рулем, норма 0,4 промили. В кабаках стоят алкометры (от запаха не показывает, проверял), стоит 2 лита (90 тенге) проверится. Так вот под хорошую закуску выпили по 6 кружек пива часа за 2,5. у меня показала 0,36 ? т.е. ехать можно, но я реально бы за руль.
Опишу состояние - ровно ходишь, ровно говоришь, просто хорошее настроение, весело, в общем кайф? ну о каком внимании можно говорить, тем более за рулем, да еще ночью, да еще если отвлекаться будешь на девчонок, которые есть в машине?
Да, там другая культура вождения, там намного лучше дороги (ночью загородные трассы освещаются ярче, чем у нас проспекты), но даже и там уже рассматривается закон о снижении до разрешенных 0,2 (как во Франции), а может и о полном запрете как в Латвии и Эстонии, и большинства стран Европы
Конечно, все индивидуально, но я пью, что бы расслабится, а за рулем расслабляться нельзя. ИМХО

#120
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
труман - ты ни прав. Первая причина, пачиму ни можна ездить трезвым мною была азвучина.
А шо касаица медпомащи... шо ты будиш делать при инсульти? или при внутренним краваточии? жгут из аптечки даставать? ты чиста хирург? щасливый, а мы тут проста лохи, каторые бальных тока на картинках видали, патаму павизем их в бальничку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.