Перейти к содержимому

Фотография

Ездим ли мы пьянымиопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: ездим ли мы в нетрезвом состоянии (252 пользователей проголосовало)

только честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не пью ваще.
  • 0

#42
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сел когда был студентом за руль в нетрезвом состоянии, с удовольствием оплатил штраф 40000 тенге.
Финансовый урок запомнил на всю жизнь.
Если еду пить еду на такси. Дешевле и веселее...
  • 0

#43
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
пьяным ездил за рулем много, порой даже очень пьяным. За всё время отделался одним штрафом в 10 000 тенге.

ээто удовольствие продолжалось до весны этого года, пока не поймал дерево на аль-фараби в пьяном виде.
благо никто не пострадал, ни я, ни пассажир, никого не задел. Банально не заметил поворот. Итог: машина пострадала сильно, колесо нашел в 50 метрах
Теперь никто и никогда не заставит меня сесть за руль, или же к пьяному водиле.

УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Как психологический, так и материальный...
  • 0

#44
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Вот и давайте учиться на их ошибках, а не создавать СВОИ уроки.
  • 0

#45
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

. насколько я помню вы работали в Колесах? теперь понятно почему

Они люди творческие...а муза она в трезвую голову не приходит, а что вы им взамен можете предложить? я их нисколько не оправдываю, просто надо тоже войти в их положение :lol:
  • 0

#46
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
При нынешних штрафах особенно-то и не поездишь пьянным. :lol:
  • 0

#47
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Не пью совсем. И не пил никогда. Если бы пил, не ездил бы.
  • 0

#48
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Не ездил и не собираюсь, и ваще выпил отдыхай, а не лезь за руль.
  • 0

#49
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
только чур не "кастрировать" :lol:
бывало и не раз в течении 2 лет - видать период был такой "жиру бесилась" слава богу все обошлось
этот год вроде утихомирилась...зато больше ни за что не сяду.... ну его от греха подальше....
  • 0

#50
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Пиво иногда пью. 0.5 - не больше. Если больше - то пешком. :lol:
  • 0

#51
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Выпимши не езжу.
Случай тоже был, когда под утро за городом тащились, я писала где-то.. МЧ за руль сел, пока в поселке были-молчала, а он собрался выезжать дальше сам. Раз попросила, два сказала, на третий пришлось крикнуть, чтобы руль отдал. Все кочки пересчитал, про траекторию вообще молчу. А еще считал, что едет нормально млин!

Сообщение отредактировал Ask_me: 22.09.2006, 13:41:34

  • 0

#52
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Щас нет, а по студенчеству каждый день.
щас просто ваще не пью
  • 0

#53
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

"Пьянорульных" надо кастрировать. На площади. Чтоб дальше не размножались.


Это кто там такой крутой!? Хирург нашёлся! :lol:
  • 0

#54
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Такая картина складывается у нас тут: люди садятся за руль больше по молодости. Когда "масло" в голове появляется, взрослеют, - сознают, что это зло, и перестают это делать. За исключением конечно особо твердолобых, им трудно по всей жизни. Так что это вопрос возрастной.
  • 0

#55
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Жаль что эта "молодость" в нетрезвом виде убивает на дороге "детство, такую же молодость, зрелость, старость и живность" Меня коробит когда вижу мертвых зверушек на дороге. Кошек стараюсь всегда убрать на обочину. Собак объезжаю. Сам сбивал только на трассе один раз но там виновна сама зверушка (я об этом подробно писал), был трезв как стекло. И зол. Потому что ремонта на 300 долларов. Опрос надо было с указанием возраста сделать, тогда все было бы clean and clear.

Сообщение отредактировал MrMAU: 22.09.2006, 15:08:25

  • 0

#56
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
в принципе пью редко, но один раз напившись коктельчика, поехала отвозить друзей с двумя детьми домой. Упала сотка и я стала ее поднимать, и машинально руль стал поворачиваться в право. Чуть не врезалась в припаркованную машину. Как представляю что могло бы быть, так в дрожь бросает. С тех пор вообще не сажусь даже слегка подвыпившей.
  • 0

#57
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

При нынешних штрафах особенно-то и не поездишь пьянным. :lol:

а порой так хочется :-) попить пива и домой ехать не на моторе а в своей машине :D
  • 0

#58
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Такая картина складывается у нас тут: люди садятся за руль больше по молодости. Когда "масло" в голове появляется, взрослеют, - сознают, что это зло, и перестают это делать. За исключением конечно особо твердолобых, им трудно по всей жизни. Так что это вопрос возрастной.

ты бы свое мнение при себе бы придерживал... если мозгов нет и не можешь себя контролировать после 2-х кружек пива, то вообще продай права, не для тебя они. А за других не говори покуда не знаешь... :lol:
  • 0

#59
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Никогда не езжу пьяным!

Народ думает что фсе фигня, да мне эти две кружки - ни в одном глазу! Да у меня реакция - супер!

А когда показывают таких водил в Рейдере (сбил того-то, врубился туда-то) - стоит перед камерой мордой вниз и глаза прячет. :D

ты бы свое мнение при себе бы придерживал... если мозгов нет и не можешь себя контролировать после 2-х кружек пива, то вообще продай права, не для тебя они. А за других не говори покуда не знаешь... :lol:

А тебя послушаешь - так вабще нужно прав лишать за то, что трезвый за рулем, _не_после_2-х_кружек_.

Сообщение отредактировал ZigmunD: 22.09.2006, 16:43:39

  • 0

#60
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
бывало... ща тока иногда с будунища бывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.