Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#241
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Сорри, я всю страницу читать не могу, времени мало, сразу задам 4 вопроса, знающие ответьте, плиз. Сколько стоит сейчас обучение? Сколько месяц надо ходить? Какую автошколу можете посоветовать? Обойдется ли мне дешевле купить права??? (потом нанять инструктора и научиться водить и вызубрить правила)
  • 0

#242
Yari4eg

Yari4eg
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сорри, я всю страницу читать не могу, времени мало, сразу задам 4 вопроса, знающие ответьте, плиз. Сколько стоит сейчас обучение? Сколько месяц надо ходить? Какую автошколу можете посоветовать? Обойдется ли мне дешевле купить права??? (потом нанять инструктора и научиться водить и вызубрить правила)



Недавно узнавал на белинского обучение на категорию "В" стоит 50 000тг + 40 часов вождения, срок обучения 3,5 месяца
  • 0

#243
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Посмотрел старую тему, вот ведь блин, 1/3 не хватило мозгов чтобы экзамен самостоятельно сдать даже после автошколы, 1/3 не хватило законопослушности даже почислиться в автошколе. А потом думаешь, куда эти бараны прут на красный, а они просто не в курсе.
  • 0

#244
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Посмотрел старую тему, вот ведь блин, 1/3 не хватило мозгов чтобы экзамен самостоятельно сдать даже после автошколы, 1/3 не хватило законопослушности даже почислиться в автошколе. А потом думаешь, куда эти бараны прут на красный, а они просто не в курсе.






не только бараны которые не учились прут на красныйй :) могет кто нить опаздвает :)
  • 0

#245
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А ну типа если опаздываешь, то можно на красный, чёт в ПДД тема апазданий не раскрыта...
  • 0

#246
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Училась и сдавала на права. Теорию сдала блестяще, вождение завалила. Права мне выдали, но я Расстроилась, и не хотела их брать! Папа сказал, что навыки придут со временем. Так и вышло! Зато я рада, что знаю теорию! 70% водителей на наших дорогах просто не понимают некоторые знаки!

не только бараны которые не учились прут на красныйй :D могет кто нить опаздвает :)

раньше из дому надо выходить
  • 0

#247
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

А ну типа если опаздываешь, то можно на красный, чёт в ПДД тема апазданий не раскрыта...






ну так в ПДД вообще много чего понаписанно. что то не понятно - если что все сразу мол нарушаешь ая яй! не хорошо! ну а потом мол что то тут в ПДД не правильно не верно. так давайте определимся - или соблюдаем все или анархия мать порядка. по мне лучше второе :)
  • 0

#248
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений


не только бараны которые не учились прут на красныйй :D могет кто нить опаздвает :)

раньше из дому надо выходить




пробывал....все равно не помогает.....боюсь что это не излечимо :D
  • 0

#249
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
помогите!
подруга хочет водить, прав нет...
учиться некогда...
есть ли среди вас те, кто знает, как избежать волокиты со здачей экзаменов в ГАИ?
  • 0

#250
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

помогите!
подруга хочет водить, прав нет...
учиться некогда...
есть ли среди вас те, кто знает, как избежать волокиты со здачей экзаменов в ГАИ?

Взаимно!
Хочу работать гинекологом. Соответствующего образования нет.
Учиться некогда - с утра до вечера на работе.
Нет ли среди подружек тех, кто без волокиты согласится стать практическим пособием для сдачи экзаменов?
  • 0

#251
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

подруга хочет водить, прав нет...
учиться некогда...

и кто ей врач?
  • 0

#252
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
отучилась и купила т.к. не было прописки и до экзамена не допустили даже.
  • 0

#253
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

помогите!
подруга хочет водить, прав нет...
учиться некогда...
есть ли среди вас те, кто знает, как избежать волокиты со здачей экзаменов в ГАИ?



Пусть убъет себя ап стену.
Некогда учиться....Читайте темы про ДТП!
За плюс не обижусь - принципиальная позиция.
Сдавал в прошлом году - сам, без копейки - 40*40, 100 % ответов, вождение тоже сдавал.
Надо быть либо полным кретином, либо вообще ничего не учить, чтобы не сдать!
Можно подумать, что после покупки прав найдётся время кататься с инструктором!
  • 0

#254
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

помогите!
подруга хочет водить, прав нет...
учиться некогда...
есть ли среди вас те, кто знает, как избежать волокиты со здачей экзаменов в ГАИ?


И так полный беспредел на дорогах!! :-/
  • 0

#255
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Сорри, я всю страницу читать не могу, времени мало, сразу задам 4 вопроса, знающие ответьте, плиз. Сколько стоит сейчас обучение? Сколько месяц надо ходить? Какую автошколу можете посоветовать? Обойдется ли мне дешевле купить права??? (потом нанять инструктора и научиться водить и вызубрить правила)



Недавно узнавал на белинского обучение на категорию "В" стоит 50 000тг + 40 часов вождения, срок обучения 3,5 месяца



как мне повезло. Я полтора года назад получил права. Учился месяц плюс 20 часов вождения :laugh:
  • 0

#256
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Неа а мне подарили на день варенья. Сам правда отцу экзамены месяца 4 сдавал - банче любой школы.
  • 0

#257
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Посмотрел старую тему, вот ведь блин, 1/3 не хватило мозгов чтобы экзамен самостоятельно сдать даже после автошколы, 1/3 не хватило законопослушности даже почислиться в автошколе. А потом думаешь, куда эти бараны прут на красный, а они просто не в курсе.

Скажу честно, я не училась в автошколе и права мне подарили. А водить меня учил мой водитель на работе. НО! За 9 лет - ни одной аварии по моей вине и на красный я не прусь. Для сравнения - моя одна хорошая знакомая отучилась в школе, сама сдавала экзамены в ГАИ, сдала с 1 раза, неправильно ответила только на 1 вопрос, очень этим гордилась, НО за 6 месяцев два раза ушатала свою машинку и 3 машины и 1 автобус пострадали по ее вине. Честно сказать ездить с ней боюсь, и есть некая уверенность, что хоть 6 месяцев, хоть 6 лет - ездить нормально она не научится.
  • 0

#258
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Училась в авто школе 3,5 мес, потом сама сдала теорию и вождение, а потом еще наняла себе инструктора для езды по гололеду, правильной парковки и прочих премудростей. С ним еще училась 1-1,5. Денег ушло много, но это того стОит. Есть у нас еще школа экстримального вождения, очень хочется туда попасть, да чет никак со временем. Но в скором будущем обязательно.
  • 0

#259
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
с 9 лет отец учил ездить (сначала на коленках сидел тока рулил, потом рулил и газ нажимал, потом уже окончательно к 14 годам сел за руль) до 18 окончил курсы. ни одного не пропустил, а потом пошёл в гаи и просто купил права.
  • 0

#260
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Машину купмла раньше чем права, училась с инструктором на двухпидальном тормозе сразу по городу без значка У.
правила и знаки изучала по ходу учебы - благо почти все они логичные. Самостоятельно стала ездить сранними утрами по выходным и тд. и т.п.
Результат - люблю свою короллу как лучшую подругу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.