Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ген.директора Казахтелекома 365 000 USD!+ 2 000 000 USD ежегодная премия! Это по 35 долларов в минуту!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#81
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Классные зарплаты мне нравится.
Лучше бы глава государства поднял минимальню планку заработной хотя бы ну если глава получает 360 тыс доллоров, то штатному служащему хотя бы до 60 000 тыс )))
  • 0

#82
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Самое смешное, что нет у него этих "несчастных" 364(5) в месяц. Есть ЗП которая с 3-мя нулями и есть годовой бонус - что-то от трети до половины процента от чистой прибыли КТ.
  • 0

#83
askarik84

askarik84
  • Гость
  • 38 сообщений
Бывший Директор АО Казахтелеком ищет работу.
Требования:
З.п. - не ниже, чем на предыдущем месте работы
Лимит на сотку не нужен (номер остался с преждней работы), НО
Прачечная - обязательно!!!
А то дома жена не стирает, говорит порошок ногти портит
да, и исчо, надо платить небольшой должок, с бывшей работы остался
  • 0

#84
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений



По штуке в день, за то, что они с нас за даялап дерут и междугородние переговоры...а бабки тащат последние крохи в Казахтелеком..а эти жируют и все им мало...я просто негодую....

По штуке в день? По какой штуке, 11 штук бакоф в день получаецо как минимум!

блииин... что не день так праварукий пажеро! Или прадо 78 !!!! а если немного затянуть пояс и покапить то каждые 2 недели Мерседес С класса ! ептыть.
а если савсем стать скупердяем и покапить 4 месяца, жить на какие то нищенские 6 тыш долларов в емесяц, то каждые 4 месяца можно пакупать Ламбарджини . Правда завод ламбарджини не будет успевать их собирать каждые 4 месяца.


вот вы знаете. а вообще. правила этики ЗАААпрещают обсуждать (темболее публично) чужие зароботки, а вы...!
фу какие неэтичные!
  • 0

#85
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

учитывая что Казахстан раз в 10 меньше России и по численности, и по территории,


а еще маленькая страна - монако. а еще - лихтенштейн. а еще...
  • 0

#86
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я так понял з/п директора не 365000, а 3650 у.е. :smoke: ?
  • 0

#87
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Бывший Директор АО Казахтелеком ищет работу.
Требования:
З.п. - не ниже, чем на предыдущем месте работы
Лимит на сотку не нужен (номер остался с преждней работы), НО
Прачечная - обязательно!!!
А то дома жена не стирает, говорит порошок ногти портит
да, и исчо, надо платить небольшой должок, с бывшей работы остался

:ЖЖОШЬ!!! ВАЛЯЛСЯПАДСТАЛОМ!!! :smoke: :cry:
  • 0

#88
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Это все популизм. Кто плохо лижет - тот и попал под раздачу.
  • 0

#89
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Да херня всё это
Показательно чистят эти посты для ещё кого-то или перед папой эти товарищи в чём то провинились.Просто уволить нельзя потому что рейтинг в глазах народа упадёт а в данном случае многократно повысится.
В госкомпаниях(сколько я в них работал) зарплаты ниже чем в частных компаниях.Я в прошлом году туда устраиваться ездил бухгалтером так они мне смогли предложить только 400 уе.Так ещё и работы у них не початый край. Я просто развернулся и ушёл.А в частной компании мне предложили вдвое больше.
  • 0

#90
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

тему в данный момент читают 44 человека :smoke:


... похоже кашу я заварил серьезную... интересно мне за это "Плюсов" не пологается? :cry:
  • 0

#91
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

.. еще как на зло квариру в этом году видимо получил и т.п. ..

бедненький...жалко, аш плакоть хочиццо...за што ж иво так? наиво месте должен быть йа! (с) бриллиантовая рука
  • 0

#92
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
мдасьь, нехило конторские темку с обеда раскочегарили - уже три листа как обсуждают :smoke:
  • 0

#93
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
ИМХО цыфры нириальныйе. Сумливаюсь я чота. Не может такого быть.

#94
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

вот вы знаете. а вообще. правила этики ЗАААпрещают обсуждать (темболее публично) чужие зароботки, а вы...!
фу какие неэтичные!

эт вы Папе скажите, а народу палец в рот не кладите ... :smoke:
  • 0

#95
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Что будет мерилом качества? Наш КЗТК рабоатет на очень высоком уровне. Это я как юзер говорю.

Ну , видимо, те, кто регулярно влетает на "линии перегружены" что на городских линиях, что на междугородних, кто стучится модемом в лежачие пулы , у кого регулярно падают DSL коннекты, кто, наконец , платил 10 лет (пора было ценники в бронзе отливать "1995-2006) по 130 баксов за гигабайт трафика и по 3 бакса за минуту международки - это всё не юзеры. Это скорее, лузеры, да ведь? :smoke:
  • 0

#96
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ИМХО цыфры нириальныйе. Сумливаюсь я чота. Не может такого быть.

А может может? :smoke:

Самое смешное, что нет у него этих "несчастных" 364(5) в месяц. Есть ЗП которая с 3-мя нулями и есть годовой бонус - что-то от трети до половины процента от чистой прибыли КТ.


Ну тогда посчитаем:

ЦЫТАТА:

"....По итогам 2005 г. "Казахтелеком" получил чистого дохода 33 млрд 982 млн 261 тыс. тенге...."

Что есть около 270 млн$ по курсу 126тг.
Делим это на 100 = 2,7млн$, это и есть 1 процент от дохода,
делим его на 12 = 224 000$ в месяц, тоже не плохо!
И даже пол процента (и даже немножечко, чайная ложечка) - это 112 000 буказоидов, это уже хорошо! :cry:


PS:
В июне 2006 г. был проведен внеплановый контроль финансово-хозяйственной деятельности АО за период с января по декабрь 2005 г. и за I квартал 2006 г. Он был осуществлен начальником отдела Комитета финансового контроля и государственных закупок Министерства финансов РК Ж. Мендыгалиевым и главными специалистами - контролерами-ревизорами этого комитета. Так вот, эта проверка выявила, что штатная численность центрального аппарата составляет 594 человека. Среднемесячная заработная плата вспомогательного производственного персонала в 2005 г. составила 166 тыс., административного персонала - 210 тыс.!

http://www.zakon.kz/...asp?id=30060993

Учитывая выделенное жирным не уверен что спецы из Казахтелекома бегуть...
  • 0

#97
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я всегда мечтала о такой зарплате.
Чтоб я так жила!!!
  • 0

#98
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ну тогда посчитаем:

ЦЫТАТА:

"....По итогам 2005 г. "Казахтелеком" получил чистого дохода 33 млрд 982 млн 261 тыс. тенге...."

Что есть около 270 млн$ по курсу 126тг.
Делим это на 100 = 2,7млн$, это и есть 1 процент от дохода,
делим его на 12 = 224 000$ в месяц, тоже не плохо!
И даже пол процента (и даже немножечко, чайная ложечка) - это 112 000 буказоидов, это уже хорошо! :smoke:


какой ту невнимательный ученик (надо найти Новожилова, познакомится лично и рассказать какие у него ученики) - ИПН пока никто не отменял!
  • 0

#99
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
То: ученик Новожилова - пока вы там публикации по доходам КТ в сторону не убрали - подсчитайте plz сколько акционеры (гос-во) КТ получили дивидендов, не вкладывая туда ни копейки. (подсказка - 30% на превелегированные акции и 16% на простые).
  • 0

#100
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Не обнаружил сумму расходов всех пользователей интернета в РК,она как не крути гораздо ниже зарплаты главного провайдера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.