Перейти к содержимому

Фотография

Клуб Любителей НиссановПремьеры, джипы и т.д. а можно и просто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Антон, я ее тоже видел.
Только это, куда твоя красавица со стоянки возле работы подевалась?..
  • 0

#142
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Антон, я ее тоже видел.
Только это, куда твоя красавица со стоянки возле работы подевалась?..


как это подевалась? стоит она там, только я щас все больше на советской ее паркую. а несколько дней ездил на работу на другой телеге.

а чего народ молчит? слабенькие ниссановоды. :) ладно приеду один и буду стоять сам с собой разговаривать :mad:
  • 0

#143
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Понятно. А я на Сейфуллина ее глазами ищу постоянно :)
  • 0

#144
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2BIGman: а ты че на среде не собираешь народ?!...народ среды ждет..каждый день тусится тока на ВДНХ народ может :)
  • 0

#145
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У меня движок КА24150151.
Что сие значит?  :)

Значит двигун у тебя KA24 - как ты и писал 2.4л моновпрыск, 12клапанов.. 118 кобыл.

А вот в то что он такой уж проходимец - эт зря.. у кента тож терано2, дык съездили как то в ущельице, он то там цепанет.. то тут зацепит.. мой следопыт прошел бы даж глазом не моргнув..
на T2 плохо то что резину больше 235/75R15 воткнуть проблематично..
а на Pathfinder (T1) легко встает 31х10.5R15, и даже 33 ( но может цеплять)

а так конечно - неплохая машинка..
  • 0

#146
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
я Ниссановод......но вот необходимости консультироваться по своей машине я не вижу......да и ни у кого Ниссан Санни (В14) у наших нет!
Но просто пообщаться, если время позволит иногда, очень даже можно!

Slow, дело говорит, можно сразу на авто-среде!
  • 0

#147
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Все понятно. все отменяется. какие то вы непонятные ниссановоды. авто среда слишком много народу и все равно не дружно как то. просто народ кучками собирается по интересам и знакомству а потом также разъезжается. Эйр, консультации было так к слову. тебе консультация может и не нужна а вот кому то другому твои какие то знания нужны. Речь идет о специфике ниссанов. но по большому счету я просто искал наверна не водителей ниссанов, а любителей ниссанов. Многие катаются на них не потому что им сильно нравица, а потому что так совпало, что денег набралось на такой то ниссан. ТО есть когда искалась машина искался не ниссан в частности, а что нить такое за меньше количество денег чтобы получалось много чего такого интересненького. вот об чем. видать не созрел еще народ. всем удачи :) попробую через годик-другой спросить :mad:
  • 0

#148
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Все понятно. все отменяется. какие то вы непонятные ниссановоды. авто среда слишком много народу и все равно не дружно как то. просто народ кучками собирается по интересам и знакомству а потом также разъезжается.

неееее......не будем совсем отказываться от идеи сборов!.....может просто не за один день, а как-то заранее надо обговоритьь дату!

Многие катаются на них не потому что им сильно нравица, а потому что так совпало, что денег набралось на такой то ниссан. ТО есть когда искалась машина искался не ниссан в частности, а что нить такое за меньше количество денег чтобы получалось много чего такого интересненького. вот об чем. видать не созрел еще народ. всем удачи :mad: попробую через годик-другой спросить ;)

я как раз любитель Ниссанов, и отец их предпочитает, предыдущий выбор повлиял на недавний выбор опять таки марки Ниссан!



з.ы....кстати....вот щас подумал, а Ниссанов среди наших не так ведь и много как скажем Хонд и Мазд... а зря! мы еще им всем покажем :))))))
  • 0

#149
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

2BIGman: а ты че на среде не собираешь народ?!...народ среды ждет..каждый день тусится тока на ВДНХ народ может :)

я в среду в баскетбол играю и никак не успеваю обычно :mad: ну и плюс см мои комментарии по поводу среды выше ;)
  • 0

#150
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2BIGman: а ты че на среде не собираешь народ?!...народ среды ждет..каждый день тусится тока на ВДНХ народ может :mad:

я в среду в баскетбол играю и никак не успеваю обычно ;) ну и плюс см мои комментарии по поводу среды выше ;)


Типа Папа зашёл;) (а где же Мама?:D

на самом деле очень рад что созрела идея собраться Ниссановцам, я много писал в этой конфе и других. Мы не слабые, мы скорее апатичные. На самом деле польза будет всем я думаю, поделимся опытом эксплуатации и так далее в недавних "Kолесах" писали что движки Примеры первого выпуска могут хорошо починить единицы в городе, я немного не понял их если честно.
хотя что далеко не все их знают - это точно, уже сам расплатился рублем-переплатил много за копеечный ремонт... так что есть смысл встретиться. :)
  • 0

#151
N0MAD

N0MAD
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет Всем.
У меня такой вопрос:
Хотел на своей машине Nissan Primera 2.0 P10 1993, тормоза сделать не знаю где делают :D
И так по всем начиная от ходовки кончая двигателем может соберем FAQ по Nissan-овским СТО ?
Прошу срочный хелп :-/
  • 0

#152
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Тормоза не обязательно делать на Nissan'овском СТО. Есть грамотные мужики. Ветка Маздаводов там с тормозами и сцеплением тусуется... Адрес: едешь по Комсомольской от Саина в сторону Мате Залки, не доезжая таксопарка с правой стороны будут две стоянки одна за другой (возле первой вагончик-вулканизация), между этими стоянками проезжаешь и попадаешь на гаражное СТО с кучей боксов. Их бокс в самом конце в левом ряду, напротив мойки двигателей.
  • 0

#153
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Привет Всем.
У меня такой вопрос:
Хотел на своей машине Nissan Primera 2.0 P10 1993, тормоза сделать не знаю где делают  :D 
И так по всем начиная от ходовки кончая двигателем может соберем FAQ по Nissan-овским СТО ?
Прошу срочный хелп  :-/


Есть СТО - занимаются ТОЛЬКО тормозами, был у них, цены приемлимые, спецы вроде нормальные, кент у них делал - порекомендовал.
В общем по Софье ниже абая, не знаю точно сколько кварталов, но там щит висит - СТО.. ТОРМОЗА.. что то типа этого, если свеху едешь - сворачиваешь налево, и метров через 50 справа маленькая СТО.
Я у них жижу менял + диагностику.
  • 0

#154
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мужики, вот вопрос: тут предлагают nissan presea 93 г за 2800 у.е. 1.8 л правый руль, кпп мех, стоит ли брать? И вообще что за машина?
  • 0

#155
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Террановоды! помощь нужна: как меняется лампа в передней фаре? плиз.
  • 0

#156
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
че то тойоты, аудя, мазды - постоянно чего то обсуждают, видать ломаются часто..
так давайте выпьем за надежный НИССАН! :-)
с сентября тишина!
  • 0

#157
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Paradoxx

Твоя правда! Изображение Изображение Изображение
  • 0

#158
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
вас просто всех отозвали :) :-) :D и вы еще не все вернулись :-/ ;) :)
  • 0

#159
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
неа не всех. ниссаники живы и будут жить, а то, что отозвали так и пусть. все отзывали и будут отзывать. конторы вроде серьезные.
  • 0

#160
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Можно присоединиться к Вам.
Купил себе Nissan 200sx. Машинка супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.