Перейти к содержимому

Фотография

Интеллект и внешностьсовместимы ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#41
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

красивой женщине легче быть поумнеть, ведь с ней с удовольствием общаются умные мужчины, творческие люди, ученые, политики. Вот и учится от них)))

имхо - поумнеть вообще невозмоэно - обчитацо до бури - можно - но вот поумнеть в буквальном смысле - если природа обделила - неа мона тока считать сибя умной - прочитав определенное количество книжек - но это -не одно и то же)
внешность же женщины - более гибкое нпонятие - ну если канен природа сапсем не обделила - то можно слепить что угодно - учитывая достижения в пластике - так ваще - такие просторы!)) тут ведь главное тоже - с умом подходить - согласна с Шанель)) и согласна - что на вкус и цвет...


да, век гетер закончен, судя по постам.... писать стихи и плакать...(с) ;)
  • 0

#42
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

внешность же женщины - более гибкое нпонятие - ну если канен природа сапсем не обделила - то можно слепить что угодно - учитывая достижения в пластике - так ваще - такие просторы!)) тут ведь главное тоже - с умом подходить - согласна с Шанель)) и согласна - что на вкус и цвет...

понятие то оно гибкое... но всем ведь все равно не угодишь... одному сиськи до пола подавай... для другого идеал - доска и два соска... че теперь делать-то... засунул силикон-вытащил-потом опять засунул-а потом опять вытащил???

вопрос в том... а нужен ли дядька... кот. вы интересны из-за внешности? мне такой даром не надо...
  • 0

#43
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

бедные бедные тетки во всем мире....или красивая но бог обделил умом или наоборот.....
а дядьки то наши все как на подбор и умнички и красавчики и вообще каждый из них прынц на белом коне

и как они бедные все существование человечества мучуются с нами такими


а кони на что? (шутка, не бить!)
  • 0

#44
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

понятие то оно гибкое... но всем ведь все равно не угодишь... одному сиськи до пола подавай... для другого идеал - доска и два соска... че теперь делать-то... засунул силикон-вытащил-потом опять засунул-а потом опять вытащил???

вопрос в том... а нужен ли дядька... кот. вы интересны из-за внешности? мне такой даром не надо...

я и говорю - на вкус и цвет))))

да, век гетер закончен, судя по постам.... писать стихи и плакать...(с)

ну почему же))) век гетер тока начинается)))
  • 0

#45
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а вот знаете, господа, что меня уже давно убивает в подобных темах на форумах (я так понимаю, что все-таки среднестатистическую точку зрения народа форумы таки отражают) вот что:

всегда тока тетки имеют проблемы - то они толстые, глупые, умные, худые, блондинки, брюнетки, болтушки, etc. но всегда тока тетки проблематичны.

у мужиков-то дела "Умный vs Красава" никада не заводилось... всегда тока " Два в одном флаконе" или не два, а ну там, пять, сто, миллион....
они по определению против себя ничё не могут сказать.. ну что можно сказать про гениев???

а вы, мужики, на себя ваще со стороны смотрели? ну, критически так? один разок хотя бы? на рост с пузом
  • 0

#46
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Разумеется топикстартер неправ.
По одной простой причине: ни один дурак/дура не признает себя таковым/таковой.
Поэтому глупых фотомоделей не существует по определению

Замечательно сказано!! согласна на все 100! А насчет внешности и мозгов - Бог милостив, он всем дает от щедрот своих. Но вот лучше быть владелицей борделя, чем самой дорогой "куколкой" там же. Если девушка не глупа, она сумеет подчеркнуть свои достоинства и подать себя, а вот красивая дура со временем поблекнет и ничто ей не поможет. Так что надо понять, чего больше хочется и искать в библиотеке или в баре, и компромисс.........
  • 0

#47
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
мужчины, рассуждающие об отсутствии у приятных внешне женщин интеллекта
предмтавляются мне лично дебилами...
  • 0

#48
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Все относительно...... ;) Понятие красоты у всех разное, как и понятие ума у всех разное... Как правило, у большинства мужчин, понятие ума женщины заключается в том, чтобы с интересом заглядывала ему в рот и вовремя поддакивала с восторгом, ты такой умный... даже если разговор идет об его гениальном усовершенствовании мухобойки...

Просто мои наблюдения.... а молодым дамам подсказка :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.09.2006, 20:26:53

  • 0

#49
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не, вы все не так поняли точку затравки, так сказать! У автора темы проблемы с избытком интеллекта. Он - "гик". Это АйТишник самого крайнего толка. Для него все, кто не может быстро провести нормализацию базы данных, за один вечер выучить новую технологию или за пять секунд найти все множители числа 123456789 - суть дэбил и ыдиот, с каторым абщацца западло. Особенно он нилюбит красивых дэвушек, которые не могут всего этого проделать. Отсюда и топик. Ну что ж, се ля ви и шерше ля фам. Не судьба )))

А насчёт

"Как правило, у большинства мужчин, понятие ума женщины заключается в том, чтобы с интересом заглядывала ему в рот и вовремя поддакивала с восторгом, ты такой умный"

... Правильно, у большинства - интеллект в меньшенстве. А таким вумным - куда бы деваться )) На другую планету, что ль?

Сообщение отредактировал zavuch: 20.09.2006, 21:15:53

  • 0

#50
Бугор

Бугор

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

При этом хочется чтобы женщина была тебе парой и внешне, и в то же время общаться с ней тоже надо.
Но если она подходит внешне - с ней не о чем поговорить, если есть о чем поговорить, то на люди с ней показываться как то не очень.
Мож видал кто женщин с одновременным присутствием внешности и интеллекта?

Понимаю автора. Очень много встречается тупых бикс со смазливой внешностью.
Но не соглашусь. Красивые девушки с интеллектом безусловно встречаются. Просто им невыгодно бравировать своим умом в мужской компании. Мужики сами изначально вынуждают их действовать театрально, разыгрывать из себя дурочек из переулочка. Если мужик попадается умный, то девушка ведет себя по другому, проявляет ум и такт.
  • 0

#51
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если мужик попадается умный, его считают занудой и посылают нафих. Так что корчить из себя дурака - иногда и кое-кому полезно.
  • 0

#52
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
В наше время редко встретишь девушку 90-60-90,да и еще с интеллектом,как у Эншейна...И наоборот,парня красивого и умного...Вон у Бред Питта,ай кью ниже среднего...Просто я считаю,что каждый человек проявляет свой ум и умен по-своему...Так что если говорить в общем,то такая совместимость большая редкость...Но бывает....
  • 0

#53
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Афтор, с вашим интеллектом фсе более или менее понятно. Терь фото дайте.



ЗЫ: я почитала, и терь даже не скажу, умна я или красива. ;)
  • 0

#54
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
нда... :)
совместимы ли интеллект и внешность...??
думаю что да... хотя не встречал.. ;)
  • 0

#55
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Афтор, с вашим интеллектом фсе более или менее понятно. Терь фото дайте.


Его фото вам или не понравицца, или полюбите с первого взгляда - середины быть не могёт.
Вкратце оно выглядит так - возьмите Геббельса в расцвете сил, смешайте с Берией - и это будет почти точно, как оно и есть на самом деле )) ;)
  • 0

#56
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
автор красивый красивый ;) :)
  • 0

#57
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Конечно есть я знаю такую и даже не одну и даже на ентом форуме.........
*Люблю женщин которые лучше чем Мария Шарапова ;)
  • 0

#58
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений

А мне интересно в каких сферах общается и какой социальный статус имеет автор, если у него мир делится на красивых и тупых, а другая часть на умных но "серых мышек". Что пямо все под одну гребенку?
Когда пишут или говорят то, что написал автор, то я всегда задаюсь вопросами, а на себя в зеркало глядели? давно интеллектуальными вещами занимались? каков ваш средний бал успеваемости в школе, институте? Что и магистратуру тоже закончили? и вы сами интересны окружающим? Рас Вас окружают такие люди значит вы сами кто?


В школе я учился на пятерки - а потом женщины сгубили - короче заканчивал вечернюю.

С внешностью вроде все в порядке - красавец-атлет.

Можешь даже приехать и посмотреть на меня вживую - мои координаты на сайте
www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

И людям я очень интересен - все время вокруг меня толпятся.
  • 0

#59
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
аналогичные темы с похожим содержанием когда то открывшиеся и обсуждавшиеся во времена старого ЦТ:
- куда деваются красивые и умные девушки
- алматинкские красавицы
- фейс или фига
- где найти келин
- 50 признаков настоящей келин
- какую жену выбрать - умную или красивую
- блондинки ;)
и тд и тп - много вобщем
  • 0

#60
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

НЕ знаю где вы ноходите таких индивидумов,
У меня все подружки и красавицы и умные, все работают в отличных престижных компаниях, на должностях требующих непомерных усилий и огромный багаж знаний.
Четыре из них вообще фотомодели, и при этом закончили успешно магистратуту за границей, и здесь отлично учились.

*улыбается, не верит*. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.