Перейти к содержимому

Фотография

Интеллект и внешностьсовместимы ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мда - усама грозицо Егнатку переплюнут ьпо количеству клонов - или Егнатко - тоже вы? *с ужасом* Могет ваще - на цт - 2 - 3 мужика -и обчолся?
  • 0

#122
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Один из 2-3 Это Я. И ник у меня токо один.
Налетай, торопись, растерзай живо пись!

#123
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
2ой - я...

третий - Радуга?
  • 0

#124
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Дураццкая тема... Почему мужики досихпор немогут поверить в то, что каждая девушка индивидуальна?! Встретили раз в жизни тупую красотку и всё... теперь все красотки тупые!!! Вообще непонимаю эти глупые убеждения, типа:
Все бабы ссуки.
Все мужики козлы.
А все блондинки тупые. :lol:
  • 0

#125
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дураццкая тема... Почему мужики досихпор немогут поверить в то, что каждая девушка индивидуальна?! Встретили раз в жизни тупую красотку и всё... теперь все красотки тупые!!! Вообще непонимаю эти глупые убеждения, типа:
Все бабы ссуки.
Все мужики козлы.
А все блондинки тупые. :lol:

Ну вот, теперь еще и нереальные персонажи, те же призраки по сути, жизни учить будут ...
  • 0

#126
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кстати. Кажись по РенТВ начали шоу красавицы и умники. Если ответ есть то имхо он там...

#127
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Дураццкая тема... Почему мужики досихпор немогут поверить в то, что каждая девушка индивидуальна?! Встретили раз в жизни тупую красотку и всё... теперь все красотки тупые!!! Вообще непонимаю эти глупые убеждения, типа:
Все бабы ссуки.
Все мужики козлы.
А все блондинки тупые. :weep:

Ну вот, теперь еще и нереальные персонажи, те же призраки по сути, жизни учить будут ...




кто бы говорил. Тем более, что я никого не учу, а просто высказываю своё личное мнение! Если вы не заметили... :mad:
  • 0

#128
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Кстати. Кажись по РенТВ начали шоу красавицы и умники. Если ответ есть то имхо он там...

в роли красавиц - переодетый мужики :weep: бугагага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.