Перейти к содержимому

Фотография

Интеллект и внешностьсовместимы ли они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы, Автор, пример навскидку Усаме передайте: К.М., красивая девочка, умная, сам он за ней помница ухлестывал. Могу несколько слушательниц своих привести в пример. Просто Усама читал тогда не те курсы ))) К нему и ходили не те девочки )))

#22
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А мне интересно в каких сферах общается и какой социальный статус имеет автор, если у него мир делится на красивых и тупых, а другая часть на умных но "серых мышек". Что пямо все под одну гребенку?
Когда пишут или говорят то, что написал автор, то я всегда задаюсь вопросами, а на себя в зеркало глядели? давно интеллектуальными вещами занимались? каков ваш средний бал успеваемости в школе, институте? Что и магистратуру тоже закончили? и вы сами интересны окружающим? Рас Вас окружают такие люди значит вы сами кто?
  • 0

#23
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
в определенной степени, могут быть совместимы, но будут ли, они совместимы с вашим?
  • 0

#24
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

При этом хочется чтобы женщина была тебе парой и внешне... [поскипано]...
Но если она подходит внешне...

...хочется глянуть на внешность, которой так сложно подобрать пару...

к сожалению, есть одно очень хорошее качество у меня и моих подружек, верность, так что познакомится никак

...хм... говорите, что у вас фотомандовая внешность? ;) :)
  • 0

#25
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

к сожалению, есть одно очень хорошее качество у меня и моих подружек, верность, так что познакомится никак

...хм... говорите, что у вас фотомандовая внешность? ;) :smoke:


нет, нет внешность не такая :) , а нормально привлекательная, на мондели не претендуем

Сообщение отредактировал Cvetochek: 20.09.2006, 14:01:34

  • 0

#26
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Странно, что вопрос совместимости внешности и интеллекта возникает только по отношению к девушкам :smoke:

В моем мнении, я пожалуй соглашусь со старой истиной- "по одежке встречают".
В ситуации с фотомоделями то же самое. Это стереотип, что у них есть внешняя красота, но нет интеллекта.

+1
по сабжу: и что мне терь, разорваться ;)

здаеццо мне что у аффтора жись то не клиеццо :)

Сообщение отредактировал marakasa: 20.09.2006, 15:28:20

  • 0

#27
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
встречал и умных и красивых одновременно. Опасная смесь скажу я вам т.к.происходит быстрое привыкание ;)))
  • 0

#28
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а я вот часто сталкиваюсь с очень красивыми но недалекими парнями, причем они не такие типа тупой, но зато настоящий мужик.. а такие инфантильные глупые телята. А вот когда у девочки умненькие глазки, она мне очень красивой кажется
  • 0

#29
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Сегодня в курилке... дискасили... почему нам, женщинам, по работе легче общаться с мужчинами... и мужчинам по работе легче общаться с мужчинами... итак вывод...

когда я сиду перед клиентом - мужчиной... я - спокойна, я знаю... что он не начнет мне втирать... мол, ты чего? это так не делается... да о чем ты думала когда делала так-то... /вы не подумайте... я не говорю что типа я ему понравилась, я с ним флиртую... и т.п./ все это происходит так... потому что мужчина по умолчанию воспринимает меня как существо глупое... и не важно как я выгляжу... он тоже спокоен и расслаблен... типа что напрягаться... это же всего лишь женщина... прожила и следовательно видела я мало... но за все время работы... я встречала лишь одного мужчину!!! кот. смотрел на меня как на мужчину... т.е. как на равного... и меня это раздражало...

мужчины!!! мы всего лишь женщины... мы глупее вас, вы безусловно больше знаете, больше понимаете... вы 100% умнее

п.с. женщины... кто-то выше уже писал... что во истину дура... не подозревает об этом... и искренне верит в свою гениальность... согласна на 100%
  • 0

#30
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В наше-то время вы не можете встретить умных и красивых людей?
Автор, вам нужно измениться чтобы понять что красота и интеллект идут рядом держась за руки.
Некрасивых людей не бывает есть только неухоженность. Но это не значит что все люди поголовно лишены интеллекта.

1. У вас не то окружение с кем общаетесь?
2. У вас сильная завышенная самооценка и чувсто собственной важности?
3. Вы гений? ;)
  • 0

#31
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
и еще. у каждого на мой взгляд свои критерии оценки красоты и интеллекта, так что сколько людей, столько практически и мнений. голосование надо было устроить и сразу бы стало все понятно...
  • 0

#32
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Автор, вам нужно измениться чтобы понять что красота и интеллект идут рядом держась за руки.

Эти два качества встречаются вместе гораздо реже, чем это кажется красивым людям ;)
  • 0

#33
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
как говорит мама мама:
я красивая, я надолго, я умная, и это навсегда))))

красивой женщине легче быть поумнеть, ведь с ней с удовольствием общаются умные мужчины, творческие люди, ученые, политики. Вот и учится от них)))
  • 0

#34
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Странно, что вопрос совместимости внешности и интеллекта возникает только по отношению к девушкам :)



(с) только мужик, маленький, толстый, лысый, с животиком, в несвежей рубашке, может идти по улице пьяным, и чувствовать себя ну просто неотразимым! :)

они же у нас ВСЕ и красивы, и умны!!! :smoke: не то, что мы, убогие....


:spy: Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину.(с) :) :-) ;)

tuner, да что с тобою? решил войну миров устроить??? :D
  • 0

#35
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хммм.. ну хрен с ней, встретили вы такую, умная, красивая, и это самое главное? а вдруг она бесплодна к примеру?
  • 0

#36
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

хммм.. ну хрен с ней, встретили вы такую, умная, красивая, и это самое главное? а вдруг она бесплодна к примеру?

вот! вот! умные слова!!!!

вот видите ,люди, все зависит от цели, с которой вы хотите женшчину.....а цели, они у всех разные... значит, по цели и отбирайте. кому красивыю, кому умную, а кому - чтобы родила...
  • 0

#37
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
бедные бедные тетки во всем мире....или красивая но бог обделил умом или наоборот.....
а дядьки то наши все как на подбор и умнички и красавчики и вообще каждый из них прынц на белом коне

и как они бедные все существование человечества мучуются с нами такими

как все запущено однако....
  • 0

#38
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мне бы ваши проблемы ;)
  • 0

#39
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
"Если женщина к 30 годам не смогла стать красивой, значит она полная дура" by Коко Шанель

обсалютно согласна, Умная женщина всегда найдет способ быть и желанной и привлекательной.
  • 0

#40
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

красивой женщине легче быть поумнеть, ведь с ней с удовольствием общаются умные мужчины, творческие люди, ученые, политики. Вот и учится от них)))

имхо - поумнеть вообще невозмоэно - обчитацо до бури - можно - но вот поумнеть в буквальном смысле - если природа обделила - неа мона тока считать сибя умной - прочитав определенное количество книжек - но это -не одно и то же)
внешность же женщины - более гибкое нпонятие - ну если канен природа сапсем не обделила - то можно слепить что угодно - учитывая достижения в пластике - так ваще - такие просторы!)) тут ведь главное тоже - с умом подходить - согласна с Шанель)) и согласна - что на вкус и цвет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.