Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия: правда или...Поделитесь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#301
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть девушка 22 года, правша.Очень интересует ситуация с моей личной жизнью, замужество, дети. Запуталась и наверное прежде всего в себе! В этом году закончила институт устроилась на работу по специальности. Интересно существует ли возможность переезда за границу по карьерным или личным вопросам?

http://s54.radikal.r...3f25b2884b9.jpg левая рука
http://s46.radikal.r...c0478282068.jpg правая рука
http://s61.radikal.r...5a19627f96a.jpg ребро правой руки

Кто хочет давайте проанализируем.



Если эта просьба еще актуальна, то вот мои некоторые выводы:

1. Первый брак до 25ти (максимум до 27) лет, однако закончится , скорее всего, разводом. Все же я считаю, что развода можно избежать, если я заранее предупрежу человека о таком исходе. Верю, что будущее меняется. Если все же разведетесь, то впереди будет еще один брак, вполне счастливый.
2. Вы человек исключительно умный, разносторонний, с богатым воображением. Причем умный - не просто комплимент. Налицо деловая хватка и склонность изучать науки. ДУмаю, вы будете оч. успешной в жизни
3. Возможно, вы навсегда переедете со своей родины (слабо видно), но 100% смените не одну страну по работе или учебе.
4. Вы верите в идеальную любовь и романтичны
5. В целом жизнь будет ровной, причем чем старше , тем плодовитей и интересней.
6. у вас есть склонность к меланхолии, депрессии, однако экстремальной меланхолии не вижу
7. умеете выслушать и дать совет

Это так, в общих чертах . Мой совет - ни в коем случае не впадать в депрессию! Вам нельзя замыкаться в себе, нужно двигаться вперед! Семья для вас имеет большое значение, как и мнение близких,поэтому прислушивайтесь к ним...

Если правильно сказала , сообщите :)
  • 0

#302
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне тоже было бы очень интересно узнать- что у меня на ладошке :-)

Сообщение отредактировал sima2001: 25.07.2011, 18:44:43

  • 0

#303
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне тоже было бы очень интересно узнать- что у меня на ладошке :-)

Микробы это точно))) А вообще по одной ладошки нельзя гадать надо смотреть на правую и левую ладонь...
  • 0

#304
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мне кажется, что это правда. Вот говорят, что у кого линия жизни прерывается, тот может умереть, а может ее нарисовать или продлить и она такой станет. Я видела у своего покойного знакомого прерывистую линию на руке, он всегда говорил, что рано умрет, так оно и получилось. Это не только конечно линия жизни, много, что можно наверно увидеть, это как карты, нужно разгадать, что выпало.
  • 0

#305
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Мне кажется, что это правда. Вот говорят, что у кого линия жизни прерывается, тот может умереть, а может ее нарисовать или продлить и она такой станет. Я видела у своего покойного знакомого прерывистую линию на руке, он всегда говорил, что рано умрет, так оно и получилось. Это не только конечно линия жизни, много, что можно наверно увидеть, это как карты, нужно разгадать, что выпало.

Глупость, много видел коротких и деформированных ЛЖ и человку при этом было уже за 50. Нужно смотреть всё в совокупности.

#306
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Мне кажется, что это правда.

А мне кажется, что тема "хЕромантия" отражала суть темы "Хиромантия".

Вот говорят, что у кого линия жизни прерывается, тот может умереть, а может ее нарисовать или продлить и она такой станет

Как вы это видите? Скальпелем по ладони до самых гланд ради вечной жизни?

Я видела у своего покойного знакомого прерывистую линию на руке, он всегда говорил, что рано умрет, так оно и получилось.

Есть мнение, даже теория, что мысли материальны....И при постоянном направлении этих мыслей "желаемое" сбывается....

Это не только конечно линия жизни, много, что можно наверно увидеть, это как карты, нужно разгадать, что выпало.

А нужно ли разгадывать? Вот вопрос...
  • 0

#307
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
На барахолке ходил мужчина, продавал он книги и смотрел руки. Мне он предсказал, что выйду я замуж за иностранца. Мой муж другой нации и из другого города.

есть такой сайт "Клуб хиромантов", там хироманты и хирологи смотрят руки.
вот ссылка Моя ссылка

Сообщение отредактировал ak@bk: 29.07.2011, 16:55:05

  • 0

#308
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мне кажется, что это правда. Вот говорят, что у кого линия жизни прерывается, тот может умереть, а может ее нарисовать или продлить и она такой станет. Я видела у своего покойного знакомого прерывистую линию на руке, он всегда говорил, что рано умрет, так оно и получилось. Это не только конечно линия жизни, много, что можно наверно увидеть, это как карты, нужно разгадать, что выпало.

По-моему ваш знакомый сам себя уверовал. что умрет молодым. Если во что-то сильно поверить, то и случится. Поверишь, что ты неудачник, и будешь неудачником.
  • 0

#309
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Вот такого бы хироманта найти в Алматы.
Моя ссылка
  • 0

#310
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Как во всякой практической области есть рациональные зерна.

Например знаменитая ЧПЛ (четырехпальцевая линия) зачастую указывает на порок сердца.

У моей дочери на двух руках эта ЧПЛ, сначала прикалывались, что треугольники как бы получились - знак ведьмы. А получилось, что на данный момент диагноз - Атипичный аутизм. Вот
  • 0

#311
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Господа, кто-нибудь верит в хиромантию? Что-то после просмотра фильма "Хиромант" я как-то не уютно себя чувствую. Начала разглядывать свои ладошки, ладошки детей, психоз какой-то... Хочу найти стоящего (на самом деле, а не шарлатана, коих сейчас ну очень много) профи в этих вопросах, дабы успокоить себя беспокойную. Может кто знает, есть у нас в городе такой? Пли-и-з. :eek:

Не нужно себя программировать. :spy:

#312
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Господа, кто-нибудь верит в хиромантию? Что-то после просмотра фильма "Хиромант" я как-то не уютно себя чувствую. Начала разглядывать свои ладошки, ладошки детей, психоз какой-то... Хочу найти стоящего (на самом деле, а не шарлатана, коих сейчас ну очень много) профи в этих вопросах, дабы успокоить себя беспокойную. Может кто знает, есть у нас в городе такой? Пли-и-з. :eek:

Не нужно себя программировать. :spy:

Да Ваш пост как раз во время, она написала 2006 году и Вы тут через пять лет прям в точку.
  • 2

#313
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вот такого бы хироманта найти в Алматы.
Моя ссылка

а где у нас можно пройти курсы хиромантии??????????????????7
  • 0

#314
шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой! мне гадали, что я в аварию попаду, что я на самолете разобьюсь и велели не летать на самолете, я не верю, не разглядела я у себя на руке самолета, хоть убей.
  • 0

#315
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Господа, кто-нибудь верит в хиромантию? Что-то после просмотра фильма "Хиромант" я как-то не уютно себя чувствую. Начала разглядывать свои ладошки, ладошки детей, психоз какой-то... Хочу найти стоящего (на самом деле, а не шарлатана, коих сейчас ну очень много) профи в этих вопросах, дабы успокоить себя беспокойную. Может кто знает, есть у нас в городе такой? Пли-и-з. :eek:

Не нужно себя программировать. :spy:

Да Ваш пост как раз во время, она написала 2006 году и Вы тут через пять лет прям в точку.

:lol: :faceoff: бывает))))
По теме:хочется верить только в хорошее
  • 0

#316
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вот такого бы хироманта найти в Алматы.
Моя ссылка

а где у нас можно пройти курсы хиромантии??????????????????7

На Каблукова, 117!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#317
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Мне кажется, что это правда.

А мне кажется, что тема "хЕромантия" отражала суть темы "Хиромантия".

Вот говорят, что у кого линия жизни прерывается, тот может умереть, а может ее нарисовать или продлить и она такой станет

Как вы это видите? Скальпелем по ладони до самых гланд ради вечной жизни?

Я видела у своего покойного знакомого прерывистую линию на руке, он всегда говорил, что рано умрет, так оно и получилось.

Есть мнение, даже теория, что мысли материальны....И при постоянном направлении этих мыслей "желаемое" сбывается....

Это не только конечно линия жизни, много, что можно наверно увидеть, это как карты, нужно разгадать, что выпало.

А нужно ли разгадывать? Вот вопрос...

Я сама жалею, что услышала это...
  • 0

#318
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

нужен хороший хиромант))


  • 0

#319
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

нужен хороший хиромант))

А для чего, Вы же сами вершите судьбу.


  • 1

#320
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

На барахолке ходил мужчина, продавал он книги и смотрел руки. Мне он предсказал, что выйду я замуж за иностранца. Мой муж другой нации и из другого города.

есть такой сайт "Клуб хиромантов", там хироманты и хирологи смотрят руки.
вот ссылка Моя ссылка

Добрый вечер! Мне тоже повезло встретить этого мужчину торгующего  книгами, то что он мне предсказал, как не странно сбылось! Хотя по начало я был настроен скептически, просто хотел купить книгу. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.