Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия: правда или...Поделитесь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#281
Her-o-mant

Her-o-mant
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаю людей, которые вот так в открытую.столь критичны к себе. :-)


Не ожидал столь оперативного ответа :)
  • 0

#282
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
готова сфотографировать ладошку и отправить) кто занимается?
  • 0

#283
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Обнаружила недавно ресурс с бесплатным определением даты смерти, и я решила поделиться: deadsouls.ru.

ввела данные одного человека. Должен был умереть 6 февраля 2009, так ответили. Ошибочка! Жив курилка!
  • 0

#284
Кроооля

Кроооля
  • Гость
  • 9 сообщений
А правда что линии на ладоне меняется в течение жизни? :-)
  • 0

#285
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А правда что линии на ладоне меняется в течение жизни?

правда. Любые предсказания верны тока на 75-80%. Остальное может измениться, было бы желание. Потому я не верю ни в какие гадания, фиг знает, какой поворот будет завтра)))
  • 0

#286
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Вчера по телеканалу "психология "21" показывали передачу посвященную хиромантике. Так вот на западе проводили исследования - взяли 2 группы людей, одним предсказывал профессиональный (если можно так сказать) хиромант, второй группе людей предсказывал по руке человек, который вообще не хиромант (от балды). Потом сравнили через некоторе время сбылись ли предсказания у обоих групп людей. Оказалось, что сбылись предсказания примерно в одинаковой пропорции, что предсказывал хиромант и нехиромант. Вот так вот, так что фигня это все)))
  • 0

#287
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А правда что линии на ладоне меняется в течение жизни? :-)

В это же передачке говорили, что на левой руке - то что от рождения дается, а на правой руке линии меняются в течении жизни
  • 0

#288
Ridder_81

Ridder_81
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А правда что линии на ладоне меняется в течение жизни? ;)

Абсолютная правда. У моего отца были чёткие, глубокие линии, включая и длинную линию жизни. Потом на шахте произошел несчастный случай и мой отец лежал в больнице более трех месяцев, линии бледнели и исчезали прямо на глазах...он умер
  • 0

#289
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

готова сфотографировать ладошку и отправить) кто занимается?

Высылайте. Всё расскажу. Отвечу на все важные вопросы.

#290
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
аха!мне значит в реале гадать тока с 500 просьбы согласился!а здесь добровольно це делает!плохая киса :dont:
  • 0

#291
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

аха!мне значит в реале гадать тока с 500 просьбы согласился!а здесь добровольно це делает!плохая киса :dont:

обстановка не распологала.

#292
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А правда что линии на ладоне меняется в течение жизни? :-)

В это же передачке говорили, что на левой руке - то что от рождения дается, а на правой руке линии меняются в течении жизни

Это смотря какой рукой др... эээ... работать! :dont:
  • 0

#293
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Однажды давным давно, мне гадала школьная подруга в классе шестом.. ну дети же.. , так вот 50% что она нагадала сбылось.. жду вторую часть.
  • 0

#294
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне недавно нагадали всепоглощающий нежданный служебный роман. Зы...
Смешно, что роман уже на тот момент был, а от этого романа должна была быть работа. Но я кинула роман, после того, как меня кинули с работой. И вот убедилась, что нельзя нарушать свое же табу - смешивать личное с работой.
Встретив после этого гадателя, еще раз услышала про роман, оказывается он еще не состоялся.
мля... :faceoff:
Маловероятно, что я заведу на работе с коллегой амур, это всегда мешает работе. Тем более недавно была проучена.
  • 0

#295
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Господа, кто-нибудь верит в хиромантию? Что-то после просмотра фильма "Хиромант" я как-то не уютно себя чувствую. Начала разглядывать свои ладошки, ладошки детей, психоз какой-то... Хочу найти стоящего (на самом деле, а не шарлатана, коих сейчас ну очень много) профи в этих вопросах, дабы успокоить себя беспокойную. Может кто знает, есть у нас в городе такой? Пли-и-з. :eek:



Я считаю что все это ерунда , так же как и предсказания будущего или еще что не будь вроде этого , если кто и предсказывал будущее, об этом сразу бы знали бы сверху и потом этот хиромант или предсказатель , предсказывал бы будущее не обычному народу а тем кто сидит по выше.
  • 0

#296
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Так ни о чем: 23.07.2011, 02:24:30

  • 0

#297
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


готова сфотографировать ладошку и отправить) кто занимается?

Высылайте. Всё расскажу. Отвечу на все важные вопросы.


а мне можно выслать?? и куда выслать?? Оч хочется.
  • 0

#298
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Ainur Zhuma: 25.07.2011, 17:56:03

  • 0

#299
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!

Скажу сразу - хиромантия существует, и я убедилась в этом на собственной практике. Уже давно начиталась разных учебников и с головой нырнула в гадания. Сравнив миллион рук, пришла к своим выводам, но главное - линии действительно все время меняются. Главное - предупредить человека о плохом!

Приведу пример: как-то к нам в дом пришла женщина, закутанная в хиджаб, платки и проч., она обладала энергетикой (а моя мама очень такими людьми увлекается) ,и она сказала, что мне надо по руке гадать. И протянула свою ладонь. Я смотрю и говорю ей - а вы во второй раз замуж выйдете. Она мне - какой замуж?! У меня муж скончался 5 лет назад, я в религию ударилась, замуж никогда не выйду и все такое. Через год она вновь пришла к нам и познакомила нас с ее вторым мужем. С тех пор я стала смотреть руки.
Скажу честно - вижу не все, говорю в общих чертах...
На работе картинки не открываются, но я дома посмотрю онлайн ладошки, че-нить отпишу вам. Если честно, то для правдивого гадания нужно, чтобы человек был рядом, ощущать его тепло, структуру кожи, мягкость ладони. Это важно...

Сообщение отредактировал Ainur Zhuma: 25.07.2011, 15:15:32

  • 0

#300
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений


готова сфотографировать ладошку и отправить) кто занимается?

Высылайте. Всё расскажу. Отвечу на все важные вопросы.



Можно мне тоже Вам в личку выслать? Пажааалуйста. Я тоже гадаю по руке, но себе не получается :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.