Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3661
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А у меня машина "ЖИВАЯ" в прямом смысле!!!
Сегодня еду на учебу (утром) еду по трасе она вдруг начинает нагреваться, я думаю "вот ты достала уже, хватит кипеть" и как дал ей простраться и после этого она не кипит!!! :(
Теперь после учебы выехал по работе с сотрудником, она опять за своё я в слух "ты уже зае*ала хватит кипеть" и она перестала кипеть (ну в первом случае это както полнятно, ну холодно охлаждает но во втором я ехал в пробке ВО КАК!!!!) :D :beer:
  • 0

#3662
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

НОмад как подруга востанавливаеться!?
И что говорят это полицаи!?

Потихоньку поправляется. А полицаи - хрен до них пробьёшься. Промотался ппц допоздна, завтра буду нах звонить настырно на все телефоны и ипать моск в дежурке им.
  • 0

#3663
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну что блин? Продули игру?
А ведь шли конкурентноспособно... логи выложили. Время в целом было бы не плохим, если бы не тупонули на плотине...
Как бодрая команда такое время показала - пока для меня загадка.
  • 0

#3664
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Да блин, чета эта игра не очень была, слишком замороченная.
  • 0

#3665
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А я дома болел. И все еще болею... :)
  • 0

#3666
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
мдяяяя игра канешна не фонтан, и сыграли все не очень (( ну и фих с ним (с результатом)
Понравилось только то, что нашел 4 кода :) и на агенте поржали отменно

Пы.Сы. ЭЛЬДАР - пасиба огромное, что довез до дому!!!
  • 0

#3667
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ща я вам расскажу что за игра была :)

Adnoh - Ты как с Маяка выехал, когда передумал за нами ехать?? :)

А вообще я в шоке от такого места как Набережная 2 и способы заезда/выезда в Маяк
В итоге мы туда заезжали минут 20 по объездной дорогое(Асфальт) а выезжали Минут сорок, потому что я решил, что в противоположную сторону тоже можно выехать....
Можно, но только делать это нужно
1-ое Днём
2-ое Когда тумана нет
3-ье желательно наличие проводников.

Я проклял вчерашний Дозор и всю дорогу жаловался что моя ходовая умрёт на этих Дырах.
по дороге на Дорогу, мы раз несколько заезжали/выезжали в лес, заезжали/выезжали в Маяк )))
в 5-ть утра, встретили стадо Ослов(в тумане) как-то не по себе, ну и неизгладимое впечатление оставила эта "Дорога", больше похожая на тренировочную трассу для внедорожников...

ЗЫ Я езжу только по Асфальту)))
Хорошо что резину всё таки переобул.
  • 0

#3668
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ну не знаю, в принципе мы максимум тратили минут 10-15 на разгадку места. а потом уже сидели и спали пока найдут код. Они подтверждают место а уточнения где там искать не дают, у нас всего было по 3 вопроса на каждое задание а я задавал их по 10... на некоторые она все же отвечала... надо налаживать игру в поле, в каждый экипаж закинуть по карте
  • 0

#3669
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

ну не знаю, в принципе мы максимум тратили минут 10-15 на разгадку места. а потом уже сидели и спали пока найдут код. Они подтверждают место а уточнения где там искать не дают, у нас всего было по 3 вопроса на каждое задание а я задавал их по 10... на некоторые она все же отвечала... надо налаживать игру в поле, в каждый экипаж закинуть по карте

Карта у нас есть, но там нет больше половины улиц, которые задействованы в игре.

и помоему первым вопросом всегда нужно спрашивать.
Есть ли на месте указатели.
  • 0

#3670
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ща я вам расскажу что за игра была :rotate:

Adnoh - Ты как с Маяка выехал, когда передумал за нами ехать?? :weep:

А вообще я в шоке от такого места как Набережная 2 и способы заезда/выезда в Маяк
В итоге мы туда заезжали минут 20 по объездной дорогое(Асфальт) а выезжали Минут сорок, потому что я решил, что в противоположную сторону тоже можно выехать....
Можно, но только делать это нужно
1-ое Днём
2-ое Когда тумана нет
3-ье желательно наличие проводников.

;)
Я из экипажа адноха. 10 заданий выездов на 3.
1 - агент
2 - почти подъехали нам сказали что код нашли
3- тот самы злополучный маяк
Маяк. Свернув с тракта направо по карте на маяк, (со слов координатров там сразу должны были быть стрелки и DR) сразу стали искать эти стрелки. Нифига. Туманище стоит. Никаких озёр не видно, вообще по бокам дороги ничего было не видно. Ужс как искать? Решили поехать через посёло по карте(там вроде какието улицы написаны), заехав в посёлок название улиц ничего нам не говорило. Набережная оказаласть в самом конце. И озеро еле как увидели благодаря отражённым жёлтым фонарям в нём. Увидев дом 2 я выпрыгнул находу из машины и побежал искать. Подъехал Тахир сказал ближе к озеру искать. Я вспомнил что в задании написано про трюм. Бегу к озеру, вижу открытый люк, не тормозя прыгаю внего. Код. Слава богу там воды не было. Но зато весь с ног до головы грязный. Отряхнувшись поехали за Тахиром по неизвесной дороге точнее не дороге, а чтото похожему на неё, но зато она вела в сторону выезда. Днище напрочь раскорябали. На пол пути Аднох крикнул остановившемуся Тахиру "Ты эту дорогу знаешь?", На что сразу был ответ "Нет!". Тахир поехал дальше, мы решили лучше развернуться, мало ли чё.
Кстати по карте очень много не указано улиц которые говорились за время игры
  • 0

#3671
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Azure - передайте этой женщине, что я на неё в суд подам :weep:

Алмат, походу в экипажах судя по приведущим описаниям карты то были... ужас!
  • 0

#3672
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в этом маяке как в сайлентхиле блин... ужаснах...

какаята корявая игра была...
  • 0

#3673
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
здоров Люди! Весело время проводите!! И как часто у вас такое проводится?
  • 0

#3674
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в этом маяке как в сайлентхиле блин... ужаснах...

+1

какаята корявая игра была...

+1
2Влад:Я всегда на дозор беру карту. Т.к. Город очень плохо знаю. Кстати карта очень помогает.
А лучше фсего брять ноутбук с Алматы Эксплорером. Надеюсь в будущем оно буит именно так.

здоров Люди! Весело время проводите!! И как часто у вас такое проводится?

2 раза в месяц
  • 0

#3675
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
как есть повод так сразу и выезжаем на веселье
да блин плохо сыграли конечно, но не че по описанию адреналинчик получали нормально
ведь главное не победа а участие и настроение
  • 0

#3676
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Маяк. Свернув с тракта направо по карте на маяк, (со слов координатров там сразу должны были быть стрелки и DR) сразу стали искать эти стрелки


не знаю кто такое говорил, мне лично она сказала что указатели есть только на самой Набережной, а до нее указателей нет, вот я и написал Тахиру сначала найдите улицу а потом на ней уже ищите указатели.
  • 0

#3677
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Прально, так и говорил, но только у тебя на карте съезд на Набережную был прям с трассы )))
А на практике чтоб туда приехать, нужно километра три проехать кругом весь Маяк.
Ну или пройти по мостику пешком ))
  • 0

#3678
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
плахиш - неа, главное именно Победа!!!

Sponge_Bob - и собственно все. Мы говрим лиш место... ваше дело искать указатели. Если указателей нет, и у вас 2 экипажа, один ищет дальше примерно в этом месте - вротой едет дальше... а то получается так, что все всей толпой тупо ищут в одном месте.
  • 0

#3679
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

плахиш - неа, главное именно Победа!!!

Sponge_Bob - и собственно все. Мы говрим лиш место... ваше дело искать указатели. Если указателей нет, и у вас 2 экипажа, один ищет дальше примерно в этом месте - вротой едет дальше... а то получается так, что все всей толпой тупо ищут в одном месте.

Мне кажеться что нужно всё таки уточнять, есть ли указатели на месте.
Вспомни сам задание на Ньютона-Берегового.

Только мы мимо это места проезжали 4-е раза, один раз даже подходил и осматривал бочку, кот-ая там валялась.
  • 0

#3680
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
хорошо, насчет указателей будем уточнять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.