Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3681
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Короче говоря все прошло хренова.
Насчет тупого движения экипажей друг за другом, у нас такого не было, мы пересекались с Азуром, но разъезжались и рыскали в примерном местоположении кода.
Маяк я вообще обматерил, хорошо хоть Азур приехал. В этом случае немного помогло, что ездило 2 экипажа, т.к. пришлось бы заезжать на каждую улочку, а так в принципе получалось что делили местность...сэкономило время.
С агентом тоже сцуко тупили, нужно было быть немного понаглее, и внимательней. Хорошо что Македонский спалился :rotate:, тогда то я точно понял кто агент.
Нужно вообще подумать над хорошими результатами прошлых игр, и плохими в этой игре, и подумать что было не так в этот раз. Также думаю нужно раскидывать в экипаж в основном кол-е опытных игроков, а новичков по одному или на край 2х. Необходимо распределить несколько экипажей в разных частях города как и раньше, а остальных (к примеру тех же новичков, или отдыхающий экипаж) кинуть в центр города, и отправлять их как подмогу. Так я думаю опытные будут всегда приезжать на место во время, и в это же время будет поспевать подмога, затем после выполнения задания, подмогу отправлять к следующему заданию. Так думаю и новички всегда будут в действии, и основные экипажи будут более продуктивно показывать игру, так как не будут мотаться из одного конца в другой.

Пы.Сы. ЭЛЬДАР - пасиба огромное, что довез до дому!!!

незачто :weep: Тыж чертяго языкатый мертвого заставишь встать, не говоря уже обо мне. ;)
  • 0

#3682
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а мне кажеца нада поделить город тупо по диагонали, и машины тупо пополам.. и что в каждой половине всегда была какаянить машина.. хочет фрилансить, договариваеца с машиной из своей половинки и едет хоть куда..
  • 0

#3683
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
Да......весело, как бы там небыло.....
Сколько у вас народу?
  • 0

#3684
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mitis777 - в этот раз было не много... человек 20-ть.
  • 0

#3685
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

С агентом тоже сцуко тупили, нужно было быть немного понаглее, и внимательней. Хорошо что Македонский спалился :shy:, тогда то я точно понял кто агент.

:rotate: блин я же минут 5 сваливал, а ты все это время наблюдал оказываецо :lol: хитеееер ))

Также думаю нужно раскидывать в экипаж в основном кол-е опытных игроков, а новичков по одному или на край 2х.

это аксиома, разбавлять надо всегда

Необходимо распределить несколько экипажей в разных частях города как и раньше, а остальных (к примеру тех же новичков, или отдыхающий экипаж) кинуть в центр города, и отправлять их как подмогу. Так я думаю опытные будут всегда приезжать на место во время, и в это же время будет поспевать подмога, затем после выполнения задания, подмогу отправлять к следующему заданию. Так думаю и новички всегда будут в действии, и основные экипажи будут более продуктивно показывать игру, так как не будут мотаться из одного конца в другой.

фриленсер удобен лишь когда большое количество машин, а оставляя часть города не прикрытой можно реально пролететь

незачто :weep: Тыж чертяго языкатый мертвого заставишь встать, не говоря уже обо мне. ;)


:D да я такой )) пасиб еще раз, а то я бы уснул где нить на улице ))
  • 0

#3686
Mitis777

Mitis777
  • Гость
  • 26 сообщений
Неплохо 20 человек, и это немного??? А у нас в Караганде вообще с клуба 1 человек! Это Я!!!!!!
  • 0

#3687
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да игра была страновата.
Ладно, да мы прое..али задание на платине (камри, карина), просто поехали по указателям ДР, причём нашли плотину, но не ту и потом поняли, что указатели были старые. Когда поднялись на другую плотину, то нашли верные указатели, но было поздно.
На неправильной плотине я в речке покупался, ноги мокрые, замёрз...
Звоню Владу, он говорит "посмотри код на самой платине", я прыгаю с огородительного забора на саму плотину, и понял что здесь кода нет, потому что высота стены гдет 3 метра, я там застрял и долго не мог выбраца. Но смог, отбил колено, одовил всю грудную клетку, короче копец, рядом некого небыло, ктобы мог помочь.
А очень обидно, видно после победы все расслабились. Стараться надо, Стараться.
P/S/ если я правельно понял, две последние команды переходят во вторую лигу... А значит... :smoke:
  • 0

#3688
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ниче не значит... один фик общее время будут смареть.. постараемся в той лиге выиграть.. главна играть же.. а места лига - фигня..
  • 0

#3689
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
всем привет!

2 всем: не отчаивайтесь следующая игра должна быть ваша и победа в ней тож ваша :smoke:
  • 0

#3690
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я считаю, новеньких нафег!!! По крайней мере тех кто был эту игру. Кто ваще такие? За нами калдину бестолковую с толпой зацепили.
ЗЫ вот сцылочка интересная здесь Анти дозор клуп появился какойта.
Я Лиде уже сообщил об ентом.

Сообщение отредактировал Sponge_Bob: 13.11.2007, 10:33:42

  • 0

#3691
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Внимание! Объявлена новая игра!
Дата: 24 ноября.
Название: "Смертельные предсказания или кошмарный сон зимней ночью".
Доп. принадлежности: Посох смерти, черный грим, черный плащ с черным капюшоном, 3 белые простыни.
Взносы и соглашения принимаю до 19-го ноября.
  • 0

#3692
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Внимание! Объявлена новая игра!
Дата: 24 ноября.
Название: "Смертельные предсказания или кошмарный сон зимней ночью".
Доп. принадлежности: Посох смерти, черный грим, черный плащ с черным капюшоном, 3 белые простыни.
Взносы и соглашения принимаю до 19-го ноября.


Ну и тема... Если опять не заболею то буду обязательно участвовать. А Влад организационными вопросами по игре больше не занимается?
  • 0

#3693
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Почему, занимаюсь :smoke: Просто вы меня опередили :laugh:
  • 0

#3694
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
На эту игру я серьёзна настроен. Будем отрывать. Надо всемъ вместе сбраться и поговорить насчёт игры. Тактику так сказать выработать.
  • 0

#3695
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
для этого нужно чтобы все посещали ДСХ, там все и обговорим, а то после брифинга времени мало!
  • 0

#3696
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Кажись мы слетели в нисшую лигу... будем с БДСМ там бороться :smoke:
  • 0

#3697
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

для этого нужно чтобы все посещали ДСХ, там все и обговорим, а то после брифинга времени мало!

Постараемся быть все в четверг в 19:00.
  • 0

#3698
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Господа, в это воскресение будет Драг :smoke:
Тахир, ты как настроен на 2-й класс?

Сообщение отредактировал i_vampire: 13.11.2007, 13:37:11

  • 0

#3699
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Господа, в это воскресение будет Драг :smoke:
Тахир, ты как настроен на 2-й класс?

Мне много чего сделать надо, начиная со свечек и Масла, если кто поможет хотя бы найти где мне мотуль поменяют, и дадут свечки платиновые попользоваться то я настроен )))
  • 0

#3700
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Azure - это будет офицалка... там даже взнос нужен 5000 теньгоффф
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.