Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3621
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
вот уроды!!! Таких и убить не жалко!
  • 0

#3622
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Окэ. Если чо прояснится, дайте знать плиз. Можно по ЛС.
  • 0

#3623
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
NOmad оч-ч-чень сочувствую :laugh: Динаре пожелания скорейшего выздоровления, очень сочувствую. Ну что за скоты!
А если попробовать "ловлю на живца"?
  • 0

#3624
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!!
Я согласен ловлю на живца осталось выбрать "живца"!!!!
Я считаю надо съездить и поискать, просто так каждый говорит не получиться, ненайдём а что нам стоит попробовать, да если даже не найдем зато лишний раз встретимся (хоть какойто плюс)!!!
  • 0

#3625
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Согласна с Dakeech. Очень похожие случаи.
А про ловлю на живца, буду банальной, но все за одного?
  • 0

#3626
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Если что я тоже помогу в поимки, только сообщите когда двинете и с Авто клуба подтяну своих!
  • 0

#3627
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
не всей толпой это врятли поможет
  • 0

#3628
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
готова быть живцом )

привет всем!
  • 0

#3629
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

готова быть живцом )

привет всем!

Ишь ты выдумала, меняб спросила ... ))

ЗЫ
Не готова она... )
  • 0

#3630
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


готова быть живцом )

привет всем!

Ишь ты выдумала, меняб спросила ... ))

ЗЫ
Не готова она... )

готова я готова.. у меня опыт есть )) и газовый баллончик я себе куплю ))
тока если мне очки разобьют, вы мне новые купите :laugh:
  • 0

#3631
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
гыгыгы, ну Зюзя как скажешь...в таких случаях опытный ты не опытный, никогда незнаешь что у дибила в башке творится, может и без разговору дубиной в затылок, а там и никакой балончик вытащить не успеешь.
Ну с разбитыми очками это ты вообще загнула, если лицо разобьют, то это значит нормально, главное чебы очки купили. В качестве наживы думаю не обязательно быть с девушкой, можно просто на чела натянуть всякие причиндалы, плеер, сотка на шее висит, кольца, вот думаю тогда тоже привлечет к себе внимания. Один всетаки и ночью. Главное не очень крупного в ход пускать.

Если надумаете проучить, зовите...
  • 0

#3632
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Зюзя, а если учесть что они сзади нападают?

2ADNOH: надо еще что бы помимо на шее сотка, еще и по ней разговаривал чтоб усе видели какой чувачек
  • 0

#3633
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

2 Зюзя, а если учесть что они сзади нападают?


Тогда можно не бояться, очки не разобьют. :rolleyes:
  • 0

#3634
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2-Nitros-: нет при падении на асфальт она их все равно разобьет, но проблемма не в это балончиком воспользоваться неуспеет
  • 0

#3635
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Есть новости

Сегодня жена друга - того самого, который пострадал так же как Номад, видела по телеканалу Алматы сюжетец в разделе происшествия.

В общем, она не запомнила точно, то ли вчера, то ли позавчера случилось следующее:
Парняга часов в 10 вечера стоял, ловил мотор на Ташкентской-Ахрименко. Тут к нему подбегают трое, бьют по затылку, вытаскивают сотку и сваливают. Пацанчик сознание не потерял, дошел до ближайшего комка, вызвал ментов. Те, как ни странно, поймали троицу, изъяли у них сотку, в которой потерпевший опознал свою.
Нападавшие - казахи, возраст 18-20 лет. Их увезли в Ауэзовский РУВД.

Номад, думаю, есть смысл потеребить тех ментов, которые принимали у тебя заяву, или самому прозвонить или смотататься в Ауэзовский РУВД.

Отпишись плиз, как чо прояснится.
  • 0

#3636
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Если это те кто нужен, после ментов, можно устроить самосуд! Проучить (эт я просто без матов), короче наказать.

2 В Дозор играеют все, кто говорил?
  • 0

#3637
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
всех с новым годом брррр первым снегом :-)
  • 0

#3638
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Speed'o - не самосуд! Что ты! Это уголовно накозуемо... так, поговрить по душам, объяснить что ченым трудом заработать можно больше, хотя это и сложнее... душевно так побъяснить :-)

Номад, позвони в ауэзовский РОВД... по почерку похоже очень! Тем более опознать хоть одного ты сможешь... а с твоим эпизодом условным сроком они уже не отделаются!
  • 0

#3639
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Да, всех с первым снегом!
В дозор я играю точно, остальные тоже вроде бы :-)
Основной костяк как всегда - Авто-клуб.

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Есть ли у нас:
Штурвал?
Костюм капитана?
Пилотки? Хотя бы бумажные?
И самое главное - рыбацкие сети???

Или кто сможет это достать за сегодня - завтра???
Тельняжки берёт на себя Лена, дальше? ...
  • 0

#3640
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Есть новости

Сегодня жена друга - того самого, который пострадал так же как Номад, видела по телеканалу Алматы сюжетец в разделе происшествия.

В общем, она не запомнила точно, то ли вчера, то ли позавчера случилось следующее:
Парняга часов в 10 вечера стоял, ловил мотор на Ташкентской-Ахрименко. Тут к нему подбегают трое, бьют по затылку, вытаскивают сотку и сваливают. Пацанчик сознание не потерял, дошел до ближайшего комка, вызвал ментов. Те, как ни странно, поймали троицу, изъяли у них сотку, в которой потерпевший опознал свою.
Нападавшие - казахи, возраст 18-20 лет. Их увезли в Ауэзовский РУВД.

Номад, думаю, есть смысл потеребить тех ментов, которые принимали у тебя заяву, или самому прозвонить или смотататься в Ауэзовский РУВД.

Отпишись плиз, как чо прояснится.


А вот это уже похоже на развязку истории в пользу Номада.

так, поговрить по душам, объяснить что ченым трудом заработать можно больше, хотя это и сложнее... душевно так побъяснить :-)


Не смешите мои тапочки. Это быдло, у которого на большее просто мозгов не хватает. Ты им хоть заобъясняйся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.