Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3601
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
полиглоты ))))


Завтра тестовая игра в дозоре... Влад играет?
  • 0

#3602
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Народ, тут дело такое. Надо найти и наказать трёх отморозков, что на Тастаке гопанули меня и Динару. Ладно, меня щёлкнули по затылку, так ей нос сломали, её сегодня оперировали и она лежит в больнице. В полицию уже обратились. Но тех пока распинаешь... Реальный вариант - повыяснять у местных, кто там орудует ночами - кто-то да должен был видеть или знать, у всех районов есть свои смотрящие. У кого есть желание и возможности помочь?
  • 0

#3603
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мля не думал что такие отморозки еще есть... :-) Ладно бы ты один был, но бля когда с девушкой... уроды. Не знаю чем помочь в том районе у мну нет знакомых чтобы расспросить об этих трех...
  • 0

#3604
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - В тастаке? А менты что сказали? Надежды конечно на них мало, но можно будет наказать их. Могут быть вообще не месными.

Yel_low - как не парадоксально, но есть ещё такие :rotate:
  • 0

#3605
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Менты отказывались заявление даже принимать, пока не надавил через знакомых. Сейчас записали и IMEI сотки и всё, будут искать.
  • 0

#3606
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Не найдут...
Видишь в чём проблема, мы можем их конечно там подождать, покараулить, но вероятность что мы их там найдем близка к нулю... Это надо неделями ждать.
  • 0

#3607
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, тут дело такое. Надо найти и наказать трёх отморозков, что на Тастаке гопанули меня и Динару. Ладно, меня щёлкнули по затылку, так ей нос сломали, её сегодня оперировали и она лежит в больнице. В полицию уже обратились. Но тех пока распинаешь... Реальный вариант - повыяснять у местных, кто там орудует ночами - кто-то да должен был видеть или знать, у всех районов есть свои смотрящие. У кого есть желание и возможности помочь?

Сочувствую, пробью у знакомых. Отзвонюсь по результатам
  • 0

#3608
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Собрать толпу чтобы навешать это было бы несложно. А всем вместе сидеть изо дня в день и гадать появятся они там же или нет - это не знаю...
  • 0

#3609
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!
Сочувствую НОМАД!!!
Я считаю что они не местные так как такие беспределищики :rotate: казняться своимиже вот так ИМХО!!!
  • 0

#3610
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Номад, сочувствую. Мой брат так же попал как-то, правда по градусом был.. Забрали сотки, обувь и мелочевку.. В итоге - этих уродов как-то нашли через 1,5 месяца, главное грамотно подать заявление нужным людям. Брату все восстановили, а этим типам дали 2 года условно. Ну хоть что-то.. Может попробовать? :rotate:
  • 0

#3611
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да номад сочуствую.
это плохо когда токие КОЗДЫ живут вобще в алмате да и вобще
чтоб ударить девушку нет увольте...
конечно идея хорошая чтоб поймать и проучить козлов, но как долго там надо короулить чтоб выйти на уродов.
Нитрос прав толпу собрать как 2 пальца об освальт помохать кулоками не трудно , трудно найти уродов ентих.
  • 0

#3612
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Номад, сочувствую! Блин сцуко есть же такие твари, которые девушек бьют, я бы их всех накол нах! А вот отыскать их будет в Тастаке сложновато, маленький процент встречи
  • 0

#3613
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Nomad мои соболезнования, и девушке скорейшего выздоровления
  • 0

#3614
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
зюзя - мля, я вчера забыл про тестовую игру :rolleyes: Вот отстой!
  • 0

#3615
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя - мля, я вчера забыл про тестовую игру :rolleyes: Вот отстой!

а я предупреждала...
смотри на форуме терь че лида пишет.. ато еще не допустят до след игры...
  • 0

#3616
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Nomad, сочуствую. Как здоровье девушки?
  • 0

#3617
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Парни, ситуация.
Кент в прошлый понедельник возвращался домой один, подыпивший (говорит употребил пару пива), время было около двух ночи. Сам живет на Гайдара-Болотникова.

И тут сзади шаги, потом он помнит только удар по затылку - и все, вырубился. Вытащили бумажник, там было 35 штук, сотку и сняли обручальное кольцо.
Почерк похож, не находите? Также били по затылку, такие же беспредельщики - там девушке нос сломали, здесь сняли кольцо.

В общем, есть вероятность, что это одни и и те же уродцы, облюбовавшие себе район Тастака, тогда шансы их найти возрастают.

И еще, на Гайдара, чуть ниже комсы находится общага, правда не знаю какого вуза. Возможно эти сайгаки оттуда.

Единственно, в моей ситуации, кент, дурачок отказался заяву писать - грит чо толку, если я никого не видел, а сотку ему привезли из Италии, по imei грит си рано не пробьют, даже если захотят.

Получается, что зря, если у ментов будет много заяв по однотипным преступлениям, больше вероятность, что будут искать тщательнее.


Так шта, парни, если соберетесь провести рейд, может есть смысл начать с той общаги? Если что, готов принять участие :rolleyes:


ЗЫ - и эта, Номад, можешь поточнее сказать, где именно все произошло?

Сообщение отредактировал Dakeech: 07.11.2007, 12:02:52

  • 0

#3618
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
зюзя - мляяяя... ну ни мох я!
Щя гляну что пишет.

Все пишут что движок глючный нах :rolleyes:
  • 0

#3619
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Глюк блин :rolleyes:

Сообщение отредактировал i_vampire: 07.11.2007, 12:09:47

  • 0

#3620
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Dakeech, чуть ниже Толе Би, рядом с Руднева.

Народ, не, я не имел ввиду сидеть и караулить. Может просто у кого там знакомые есть которые в этой теме двигаются и через которых можно пробить.

Самочувствие девушки постепенно улучшается, но ей всё равно плохо даже от хождений по лестницам становится. Головокружения, задыхается. Лицо в отёках... Эти звери не только четыре раза ударили её по лицу, ещё и душили, чтобы не кричала. Скоты...

Сообщение отредактировал NOmad: 07.11.2007, 13:14:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.