Перейти к содержимому

Фотография

Что предпочитают Леди?Чисто женские марки автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ещё одна женская машина. Ford Fiesta. Спроектирована с уклоном на женщин...
Изображение
  • 0

#62
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Моя жена ездила сначала на стареньком БМВ 535 и причем на механике, а сама ростом всего 160см и весом 45кг :super:
Потом персела на Паджеро Джуниор объемом 1,1, так как в частном секторе, где снег по полметра заваливает, нереально было ездить на той бэхе... А теперь, когда можем себе позволить, она пересела на нормальный полноприводный паркетник объемом 3 литра...
Так что не бывает женских или мужских машин. Каждый покупает то, что ему нравится, нужно или может позволить. А некоторые, кто может себе позволить, покупают и то что нужно и то что нравится :smoke: и даже то, что ненужно.

Сообщение отредактировал Konji: 08.03.2009, 18:36:11

  • 0

#63
Karikatura

Karikatura
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный) и цена вполне приемлимая! Отзывы читала, даже очень хорошие, говорят, что корейские производители сейчас ничем не отличаются от японских! :-/ Вот думаю, что нужно будет брать.
  • 0

#64
UMA8

UMA8
  • Гость
  • 20 сообщений
Я считаю, что милым дамам подходят следующие авто: хюндай гетз, ауди А4, раф4, тоета камри25, тоета королла, мэрс мл, тоета каринаЕ, хонда сиэрви. :smoke:
  • 0

#65
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный)


Вообще рама ходовые качества, наоборот, ухудшает...

Сообщение отредактировал tunder: 03.04.2009, 21:59:38

  • 0

#66
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вообще рама ходовые качества, наоборот, ухудшает...

Это смотря какие качества требуются :smoke:

Сообщение отредактировал r00t: 03.04.2009, 22:32:40

  • 0

#67
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
у меня машинка тойота Корона Премио... хочу сказать машинка оч удобная внутри... комфорт.. и все доступно... и дизайн у нее тож не плохой...
  • 0

#68
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

у меня машинка тойота Корона Премио... хочу сказать машинка оч удобная внутри... комфорт.. и все доступно... и дизайн у нее тож не плохой...

..и руль правый...
  • 0

#69
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У меня первая была Хонда CRV правый руль, классная была машинка, жаль было ее продавать, но я уже из нее так сказать выросла, сейчас у меня Паджеро 3, точнее Монтеро т.к. американец, и тоже очень нравится. :rolleyes:
  • 0

#70
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


у меня машинка тойота Корона Премио... хочу сказать машинка оч удобная внутри... комфорт.. и все доступно... и дизайн у нее тож не плохой...

..и руль правый...



а разница....
  • 0

#71
АлмаЯблоко

АлмаЯблоко
  • Гость
  • 38 сообщений

всем привет,тут кто нибудь еще вращается? Daihatsu Sirion как думаете для наших дорог,обслуживание, запчасти?

  • 0

#72
Александра К.

Александра К.
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Первая машина у меня была Toyota Corolla Ceres (жаль, что правый руль), очень ее любила, а сейчас Suzuki Grand Vitara, просто обожаю ее!
  • 0

#73
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный) и цена вполне приемлимая! Отзывы читала, даже очень хорошие, говорят, что корейские производители сейчас ничем не отличаются от японских! Изображение Вот думаю, что нужно будет брать.


Это вы серьезно про офигенный дизайн? :confused:
  • 2

#74
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений


а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный).... !

Это вы серьезно про офигенный дизайн? :confused:

Кроссовер SsangYong Actyon представляет собой принципиально новую модель в линейке автомобилей SsangYong. Он призван открыть путь к обновлению всего модельного ряда. Это первый кроссовер компании, построенный на основе несущего кузова.

от оно как.
  • 0

#75
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений



а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный).... !

Это вы серьезно про офигенный дизайн? :confused:

Какой там дизайн? Машина под завязку напичкана дешевой корейской электроникой типо обогрев пупка и вентиляция зада водителя, при этом разболтана, гремит как консервная банка, маленький клиренс...
Кроссовер SsangYong Actyon представляет собой принципиально новую модель в линейке автомобилей SsangYong. Он призван открыть путь к обновлению всего модельного ряда. Это первый кроссовер компании, построенный на основе несущего кузова.

от оно как.


  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Leila69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Leila69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#78
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




а мне очень понравился SsangYong Actyon! офигенный дизайн, отличные ходовые качества (рамный).... !

Это вы серьезно про офигенный дизайн? :confused:

Какой там дизайн? Машина под завязку напичкана дешевой корейской электроникой типо обогрев пупка и вентиляция зада водителя, при этом разболтана, гремит как консервная банка, маленький клиренс...
Кроссовер SsangYong Actyon представляет собой принципиально новую модель в линейке автомобилей SsangYong. Он призван открыть путь к обновлению всего модельного ряда. Это первый кроссовер компании, построенный на основе несущего кузова.

от оно как.


могу поспорить, ездила на новом актионе. не рамник. и дизайн и все остальное отлично! ничего не гремит, все сделано грамотно. обошлась в 29000 зеленых. по мне так лучше поездить на новой пусть и корейской машинке года 3-4, вообще не думая о существовании СТО, а потом продать, чем брать б.у. но это имхо.
  • 0

#79
Efis

Efis
  • Гость
  • 5 сообщений
Фольксваген пассат В5+
  • 0

#80
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Camry35, хотя за рулем всего ничего, с начало 2013 года, но уже полюбила всем сердцем эту машину!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.