Перейти к содержимому

Фотография

Что предпочитают Леди?Чисто женские марки автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
всех женщин в сад, или хотя бы в ближайший парк.
в руки коляску с малышом и пусть гуляют там с ним ПЕШКОМ.
на дорогах и так тесно. :-)

это тоже здоровый эгоизм... мужской...
  • -1

#42
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Розовый бьюик кабриолет 50-х годов :smoke:
  • 0

#43
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
zhabar- а вам карандаш для губоскатывания или еще кое куда, дабы женщин не оскорблять (сорри за офф). :smoke:

По теме: Я не сторонник маленьких машин, в них нет чувства безопасности. Как говорится- в ней и похоронят. Посему, мне нравятся машины, в которых безопасно ездить.
  • 0

#44
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
что за глупости? Большая не значит безопасная....
  • 0

#45
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

что за глупости? Большая не значит безопасная....



Нервная- а вы не нервничайте и подумайте, если столкнутся Дэу Тико и Тойота Лэнд Крузер, у водителя какого авто больше шансов выжить? :smoke:
  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нервная - вы знаете. значит. 2 Месяца назад я попала в аврию. Я была за рулем Ланд Крузера 80-ки.
Мы врезались в летящий на красный Хонду Аккорд.
От Хонды осталась половина.
На Крузаке погнулась рама.
Я с ужасом думаю, что было бы, если бы я была за рулем Субару.
Мой бы двигатель был бы у меня в салоне.
Наша скорость было 40 км в час
у Хонды за 70-ть и мы тормозили.
  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
zhabar
+ по 2 2 2
+ по 2 2 2
+ по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#48
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне лично нравятся большие машины. В них чувствуешь себя уверенее и надежнее это правда. У меня Хонда CR-V она конечно не предел мечтаний, но все таки не тико и не гольф, в котором сидишь как на полу и чувствуешь себя как минимум муравьем, когда рядом с тобой на светофоре останавливается 470. Хотя надо признаться маленькие машины достаточно юркие и в нынешних пробках наверное неплохой выбор. но вряд ли я сама когда-нибудь соглашусь купить себе что-то подобное... :)
  • 0

#49
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

когда рядом с тобой на светофоре останавливается 470

автобус? :)
за рулем семидесятого не покидает чувство что пилотируешь икарус с гармошкой :D
на рыксе по городу быстрее получается ездить ;)
эх был бы 70 3х дверный :)
  • 0

#50
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Писец нынче у дам запросы.
Ездить научитесь сначало, а потом берите всяких монстров.




нууу, не надо так про нас.... я вот за всю свою практику за рулем (4,5 лет) один раз тока стукнула чью-то машину, и то по вине стоянщика, а вот в меня сколько врезались.... и всегда за рулем были мужчины...так что, не надо ля-ля...
а машины я тоже предпочитаю не маленькие, но и не такие громадины, как хаммер и крузер, сама езжу на камри-25, а хачу мерина С280
  • 0

#51
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю, а мне как раз Хаммер ооочень нравится. :) Большая, надежная машина для нежной и изящной дамы... :smoke:
  • 0

#52
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
присоединяюсь к любительницам больших авто
у меня ниссан террано. длинющий такой танк ))) на работе все мужики ржали, нафига мне такой маленькой такая бааальшая машина ))
как говорицца, высоко сижу - далеко гляжу. а большие зеркала прекрасно помогают контролировать дорогу да и парковаться.
а вот когда на целику сажусь мужнину, сразу полный дискомфорт (хотя по идее она намного уютнее и мягче). край капота не видно, боковые зеркала крохотные, перед собой видишь только одну машину и фиг его знает чего там дальше едет-идет-ползет. вобщем неудобно на мелкой машине )))
  • 0

#53
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
:mad: кароче все дружно поймали бзик на безопасности... тоже можно понять. раз нравится то наздоровье, дамы!
  • 0

#54
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Машина может быть и не огромная, но безопасная. У меня когда встал вопрос какую машину брать все мужчины знакомые в один голос говорили - бери ма-а-аленькую. А я разложила свои требования и вышло: 1.машина д.б. безопасной (пассивная безопасность)
2. из нее должен быть хороший обзор,
3. она должна спокойно ездить по ямкам и не бояться бордюров и прочих препятствий на дороге, которые у начинающего водителя часто встречаются, а так же служить для поездок в горы с ребенком.
4.обязательно с АККП.
5.должна быть не большой, что бы было легко парковаться.
Вот из всех этих требований и вышел джип Паджеро 3-х дверный. Кроме того, зимой обнаружился еще один огромный плюс - наличие подключающегося переднего моста очень выручает на гололеде. :rotate: Так что я обеими руками за джипы!
  • 0

#55
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Штайн, меня тоже не покидает мысль о короткой сотке... :))
Но, длинный - кайфовый...
  • 0

#56
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Иэх.. а я мечтаю о Volvo XC90 или Range Rover...
  • 0

#57
Al'mira

Al'mira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Друзья и Подруги! Заканчиваю курсы вождения и встает вопрос: какую машину приобретать? Что можно отнести к чисто женским автомобилям ( RAV, конечно и вне самого сомнения). А кроме него, что предпочитают Леди? Поделитесь опытом!!!! Пожалуйста!!! :fie:

Привет! Советую Лесус 330, я восторге, комфортная, и очень женственная машина :D :D :)
  • 0

#58
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Друзья и Подруги! Заканчиваю курсы вождения и встает вопрос: какую машину приобретать? Что можно отнести к чисто женским автомобилям ( RAV, конечно и вне самого сомнения). А кроме него, что предпочитают Леди? Поделитесь опытом!!!! Пожалуйста!!! :fie:

Привет! Советую Лесус 330, я восторге, комфортная, и очень женственная машина :D :D :)

Вы дату поста смотрели хоть ? ;)
  • 0

#59
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

какую машину приобретать?

Огласите бюджет, плз.
  • 0

#60
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Народ вы слепые что ли ? дату постов смотрите или так..... ? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.