Перейти к содержимому

Фотография

Что предпочитают Леди?Чисто женские марки автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
последнее время часто замечаю девушек на Мицубиси Галант 1994-1996... Ну очень часто.. :smoke:
  • 0

#22
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

последнее время часто замечаю девушек на Мицубиси Галант 1994-1996... Ну очень часто.. :smoke:

а я на Audi A4... все чаще и чаще...
  • 0

#23
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Именно Ц-шка С280 ето лучшее для девушки!
  • 0

#24
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


последнее время часто замечаю девушек на Мицубиси Галант 1994-1996... Ну очень часто.. :)

а я на Audi A4... все чаще и чаще...

тоже правда! :)
  • 0

#25
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Писец нынче у дам запросы.
Ездить научитесь сначало, а потом берите всяких монстров.
  • -1

#26
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Самый женский автомобиль это Микра С+С в розовом...

Изображение Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 01.11.2006, 17:27:41

  • 0

#27
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Писец нынче у дам запросы.
Ездить научитесь сначало, а потом берите всяких монстров.

да ладно те... :D имхо им чувства безопасности не хватает - крепкого мужского плеча так сказать! а так они себя чуйствуют защищенными :D
зы. а я последнее время стал скучать по миниатюрным резвым авто...
  • 0

#28
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А меня если честно бесит, када дама 19 лет отруду, на ЛХ 470 нагло нарушает. Ты ей паказываешь жестами: Мол куда ты прешь, тут знак запрещаяющий весит.
А в ответ получаешь: Пошел наХ мудан! Мне туда надо и все!
  • 0

#29
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

А меня если честно бесит, када дама 19 лет отруду, на ЛХ 470 нагло нарушает. Ты ей паказываешь жестами: Мол куда ты прешь, тут знак запрещаяющий весит.
А в ответ получаешь: Пошел наХ мудан! Мне туда надо и все!

Сол Трэйн! ано те надо!? её проблемы!
зы. имхо в нашем городе без пофигизма никак! во всех отношениях! спокойнее надо... спокойнее! :D
  • 0

#30
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Писец нынче у дам запросы.
Ездить научитесь сначало, а потом берите всяких монстров.

Фу-у-у-у, какой нехороший. :D
  • -1

#31
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Писец нынче у дам запросы.
Ездить научитесь сначало, а потом берите всяких монстров.

Фу-у-у-у, какой нехороший. :D

да хороший он, хороший! :D он пашутил! правда же Сол Трэйн!? :kiss: :-)
  • 0

#32
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Opel Tigra & Ford Ka самые женские машины...
  • 0

#33
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Монстр выдыхай!
Ты чо к ЛенусИ подкатываешь, что просишь меня сказать, что я пошутил.
Ничего я не пошутил.
Конечно пофигизм есть, без него никак. Но когда за день встретишь такое несколько раз... И када тебя еще посылают... это ни в какие ворота не лезет. Мужики канешно тоже не лучще, но так поступают либо прожжоные, которые не первый год за рулем, либо отморозки, но мы то говорим про дам, про милых дам...

А по поводу машины... хех это все зависит от кошелька спонсора. И безопастность тут в принципе не причем. Ибо если даже на LX 470 лететь на красный можно встретиться с "миксером". Но крузер не такой уж и крепкий, как кажется на первый взгляд.

Так что, компактная и юркая машина, ... не нарушая!

Сообщение отредактировал Soul_Train: 03.11.2006, 09:39:19

  • 0

#34
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Монстр выдыхай!
Ты чо к ЛенусИ подкатываешь, что просишь меня сказать, что я пошутил.
Ничего я не пошутил.
Конечно пофигизм есть, без него никак. Но когда за день встретишь такое несколько раз... И када тебя еще посылают... это ни в какие ворота не лезет. Мужики канешно тоже не лучще, но так поступают либо прожжоные, которые не первый год за рулем, либо отморозки, но мы то говорим про дам, про милых дам...

А по поводу машины... хех это все зависит от кошелька спонсора. И безопастность тут в принципе не причем. Ибо если даже на LX 470 лететь на красный можно встретиться с "миксером". Но крузер не такой уж и крепкий, как кажется на первый взгляд.

Так что, компактная и юркая машина, ... не нарушая!


а ты хочешь штоп я к тебе подкатывал!? :lol:
зы. про спонсорство чотка подмечено :shy:
  • 0

#35
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Леди предпочитают крепкое мужское плечо, поэтому ихним сердцам ближе ХАММЕР и ему подобные громадины...Дамы, я угадал или нет?!
  • 0

#36
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Леди предпочитают крепкое мужское плечо, поэтому ихним сердцам ближе ХАММЕР и ему подобные громадины...Дамы, я угадал или нет?!

гы... личное мое мужское мнение таково: крепость мужского плеча не зависит от того на каком авто он ездит.
это имхо из разряда комплексов и предпочтений. кому то просто "нравится" а кто хочет "казаться".
  • 0

#37
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Леди предпочитают крепкое мужское плечо, поэтому ихним сердцам ближе ХАММЕР и ему подобные громадины...Дамы, я угадал или нет?!

гы... личное мое мужское мнение таково: крепость мужского плеча не зависит от того на каком авто он ездит.
это имхо из разряда комплексов и предпочтений. кому то просто "нравится" а кто хочет "казаться".

+1000
Без комментаривеф!
  • 0

#38
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Леди предпочитают крепкое мужское плечо, поэтому ихним сердцам ближе ХАММЕР и ему подобные громадины...Дамы, я угадал или нет?!


Хаммер это конечно сильно, но с меня хватитт одной 5 метровой махины. хочу маленкую... что бы парковтся без проблем, и что бы катала только меня, а не все дружное семейство... вообщем здоровый эгоизм... :smoke:
Хотя большая машина дисциплинирует, всегда думаешь как бы её поставить так поудобнее что бы никому не мешала, а и пешком больше ходишь )))
так что везде свои плюсы, вот только ставить её не где в гараж не входит ))) покрайней мере моя
  • 0

#39
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Леди предпочитают крепкое мужское плечо, поэтому ихним сердцам ближе ХАММЕР и ему подобные громадины...Дамы, я угадал или нет?!


Хаммер это конечно сильно, но с меня хватитт одной 5 метровой махины. хочу маленкую... что бы парковтся без проблем, и что бы катала только меня, а не все дружное семейство... вообщем здоровый эгоизм... :smoke:
Хотя большая машина дисциплинирует, всегда думаешь как бы её поставить так поудобнее что бы никому не мешала, а и пешком больше ходишь )))
так что везде свои плюсы, вот только ставить её не где в гараж не входит ))) покрайней мере моя

Газель что ли?
Имхо катайтесь на всяких Раумах, Гаях, Надях, РНессах, Спасио.
Не нужны вам большие и многолитровые машины!
  • 0

#40
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Именно Ц-шка С280 ето лучшее для девушки!

Мне кажется 280 - перебор. С200 - оптимально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.