Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3261
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ну все! наконец закрыла депозит в этом гавнобанке! досвидос!
если что то лучше отнесу в Евраз под те же 10 % !


Удачи вам в жизни и в делах, а мы будем делать все, чтобы вы к нам вернулись :hi:
  • 0

#3262
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Услышала, что получив мини ссуду в каспи, закрыв его досрочно нельзя взять еще раз сразу кредит. только через 3 мес.
правда ли.

завтра надо позвонить узнать.


Добрый день,
откуда только слухи появляются :) .
если вы закрыли кредит (денежный, товарный) досрочно, то вы можете подать кредитную заявку уже на следующий день.
если вы оформили один товарный кредит и хорошо его обслуживаете в течение 3-4 мес, то вы можете подать заявку на еще один товарный кредит
  • 0

#3263
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Говорят, у банка слоган поменялся. Теперь "что мы еще можем сделать для вас" неакутально.


слоган да, неактуальный в том смысле, что не отражает философию внутри банка, которая сейчас им движет. В этом году kaspi будет развиваться еще более активно и динамично, чем вы видели последние 3 года. В этом смысле банк сам для себя ставит новую планку, к которой нужно стремится и поэтому будет делать все, чтобы клиенты говорили: "зачем другой банк, когда есть kaspi". Это вызов, который сотрудники делают сами себе, чтобы было все больше довольных клиентов.
и так звучит новый слоган kaspi bank'a.
  • 0

#3264
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ктото может сказать - депозит от каспия - это реально нормально так, или
1. есть и получше (процент больше или чтотам еще ) ?
2. процент лучше конечно в каспии, но задолбают всякими "нежданчиками" , типа платных СМС "без предупреждения" или еще что?


в kaspi bank'e:
1) всего 1 депозит, у которого реально выгодная процентная ставка и гибкие условия, то есть ваша полная ставка не привязана к сроку открытия вклада.
2) в каждом отделении есть терминалы самообслуживания, 1 минута и вы делаете пополнения своего депозита сами, без очереди, без ожидания, просто и быстро
3) все отделения работают доподздна даже по воскресеньям и праздникам
4) всегда можно звонить бесплатно на номер 7777 и узнавать состояние своего вклада
5) скоро запуститься интернет-банкинг и вы сможете полностью мониторить свои сбережения.
  • 0

#3265
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


ктото может сказать - депозит от каспия - это реально нормально так, или
1. есть и получше (процент больше или чтотам еще ) ?
2. процент лучше конечно в каспии, но задолбают всякими "нежданчиками" , типа платных СМС "без предупреждения" или еще что?

1) сомневаетесь в банке - не несите в него деньги. Меня лично Альянс устраивает ( 9%)
2) внимательней читайте то, что вам дают на подпись, не стесняйтесь.


ха-ха-ха, мда - прекрасный комментарий
  • 0

#3266
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

читаю не стесняюсь. повод сомневаться в банке есть, но скорее от не владения ситуцией с одной стороны и кучи всяких слухов с другой.
понятно что кроме очередной порции слухов - тут я вряд ли что услышу, но мало ли.


о, интересно послушать новые слухи, если о продаже - то это правда :) . банк куплен - фондом прямых инвестиций "Бэринг Восток" более 4 лет назад, и до сих пор является его собственником :lol: .
  • 0

#3267
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

здравствуйте, хочу открыть счет для торговли на форексе, как это сделать и сколько это обойдется?
если можно распишите по пунктам.


это не профиль kaspi bank'a :)
  • 0

#3268
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз Жумановна!

Скажите пожалуйста, если на руках имеется кэш примерно 77.000 на какой депозит можно вложить и какие будут проценты?

P.S.Буду очень признательна вам, если ответ напишите в ЛС.

Заранее благодарю!


Добрый вечер,
77 тыс.долларов или тенге? http://www.kaspibank...127&java_tree=9 - вот здесь сразу калькулятор и вы сами сможете посчитать выгодность наших депозитов.
добро пожаловать в kaspi bank
  • 0

#3269
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

однако народ валит в сабж...седня более получаса потратил, чтобы свою денежку забрать, передо мной к 3 менеджерам 6-7 клиентов, потом еще в кассу пришлось ждать...кстати заметил одну вещь интересную, тут кто-то писал, что звонками достают коллекторы, спрашивают левых чуваков, так вот - при мне оформляли кредит и потенциальных заемщиков попросили предоставить городские тел. номера и ФИО знакомых-родственников и т.п (так понимаю всего 3 шт, нада), один видимо свой назвали, с другими возникла заминка, так звонят родне и спрашивают буквально "дайте чей нить гор. номер и ФИО для анкеты"... и все это при персонале сабжа, занавес


Менеджерам абсолютно не выгодно закрывать глаза на такие вещи, поскольку их доходы зависят от показателей качества портфеля. при этом указанным в анкете людям звонят и проверяют сотрудники СБ.
  • 0

#3270
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


один видимо свой назвали, с другими возникла заминка, так звонят родне и спрашивают буквально "дайте чей нить гор. номер и ФИО для анкеты"... и все это при персонале сабжа, занавес

Неудивительно, что у них просрочка растет.


На каком сайте интересно вы получаете информацию и каким образом делаете свои рассчеты? :faceoff: не вы случайно 4-3 года назад тут же на ветке делились своими мрачными прогнозами относительно стабильности и надежности банка? реальность ведь с точностью до наоборот ваших аналитических прогнозов. Найдите себе другую работу :) . может быть кому то нужны аналитики :lol: ?
  • 0

#3271
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Интересно, а как можно сделать так что бы манагеры не звонили и не предлагали открыть кредитку?, а то затрахали уже и всегда разные дивчины звандают,
Я заходил ранее в отделение возле ЦУМа хотел кредит взять на год не много около 6000 уев они мну отказали (при зарплате 250000 чистыми), ну отказали и ладно хрен с ним с этим банком, но теперь вся жопа и начинается, в неделю 1 раз звонят (больше месяца мозг насилуют) и предлагают оформить кредитку на 220000 тенге, ну не бараны где логика на хрена мну кредит в размере моей зарплаты, еслив мне надо было больше, это раз, во вторых какого хрена звонить еслив клиент отказался неужели не ясно.
Вобщем в энтот банк я ни ногой.


Добрый день,
если банк отказывает в получении денежного кредита, то причина есть, просто даже сами сотрудники не могут ее вам озвучить, они не знают, отказывает система.
однако у банка переодически есть предложения разных кредитных продуктов, и он вам просто об этом сообщает.
  • 0

#3272
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофицально. Стаж - один месяц.


Добрый вечер,
Приходите в любое отделение банка и подавайте кредитную заявку. потенциально с вашим доходом вы можете получить до 1 млн.тенге. Но стаж официальной работы в 1 месяц - это мало, нужно минимум 4 месяца.
  • 0

#3273
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый вечер
У меня был пролонгирован депозит под 9 процентов.Какие действие мне необходимо предпринять чтобы положить депозит под 10 процентов?


Добрый вечер,
пролонгация депозита идет на текущих условиях, которые предлагает банк. Вам нужно обратиться в любое отделение и обратиться к сотруднику банка или к начальнику отделения.
  • 0

#3274
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

планирутся ли уменьшение % Лучшим клиентам!!! статус клиента вроде громко звучит... а % очень даже колючий 19,99% номинальная


Каждый квартал система пересматривает и постоянно улучшает условия для текущих держателей кредитных карт в зависимости от того, как клиент ею пользуется. уменьшаются ставки, увеличивается кредитный лимит, убираются комиссии. к примеру, сейчас уже есть много клиентов, которые имеют льготный период до 55 дней не только на безналичные покупки, но и на снятия наличности в любых банкоматах.
  • 0

#3275
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

приветствую.
есть ли в каспийском услуга мобильного банкинга, как то у казкома, например, их хомбанк - приложения для мобильных платформ, приложение или ин-т адрес для ПК? работает ли каспийский с ИП и какие ставки..?


каспийского банка по факту вообще не существует :D , есть kaspi bank.
мобильного банкинга нет, но скоро запустится сумашедшее интернет-отделение и внутри будет очень много различных услуг и предложений в начале для текущих клиентов,а потом уже и для всех.
с ИП банк работат только в вопросе предоставления рассчетно-кассового обслуживания и предоставления тендерных гарантий, сейчас нет кредитования МСБ, но банк планирует двигаться в этом направлении.
  • 0

#3276
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, нужна информация по депозитам. 10 % и с капитализацией


Добрый вечер,
вот здесь полная информация + калькулятор, смотрите, сравнивайте, считайте http://www.kaspibank...127&java_tree=9
  • 0

#3277
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз Жуманова!
Хотела задать вопрос: у моего мужа есть кредит и рассрочка в вашем банке но не так давно его уволили, пенсионные отчисления не идут я где то слышала что можно как бы заморозить кредит -возможно ли это и на какой срок, какие документы нужны для этого.
Заранее спасибо за ответ!


Добрый вечер,
все зависит от того, какой кредит. если денежный кредит, то есть управляемый,то в принципе достаточно платить минимальный размер платежа и все ок, вы не испортите кредитную историю, и просто увеличите срок кредита.
что касается товарного кредита, то нет, там платежи четкие, стандартные, только если кредит не был оформлен во время акции с отсрочкой платежа до 2 мес.
в целом у kaspi bank'a нет никаких программ по замораживанию или там реструктуризации потребительских кредитов.
  • 0

#3278
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день! Ботагоз! Ответе пожалуйста!
Нужен кредит, сумма небольшая - 2000- 5000$! ЗП 100,000 тг на руки + еще 50,000 неофициально. Стаж - один месяц.


Добрый вечер,
вам нужно прийти в любое отделение kaspi banka через 3 месяца, потому что по условиям кредитования, ваш стаж должен быть не менее 4 мес.
  • 0

#3279
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Хотите success story? Их есть у меня.

Есть у меня один старый друг, работает на СТО, живет небогато, мягко говоря. Я все время ему пихал идею, что бухать вредно, курить вредно, копить бабки полезно и вообще жизнь пора налаживать.
Вода камень точит. Бухать он завязал совсем, курить правда, гад, не бросил. Экономия налицо, хотя и неполная :)
Главной его отмазкой от накопления была нерегулярная зарплата (полное отсутствие таковой, вместо этого разовые ежедневные заработки) и ему казалось неуместным носить в банк ежедневно то 200 тенге, то 1000. А накопить 5000 и отнести на депозит уже не хватало воли. Все время что-то покупалось"нужное".
Мне надоело это разгильдяйство, ну и заодно я научился пользоваться терминалами Каспи-банка. Взяли его мы с его женой за шкирку и оттащили в Каспи-банк. Открыл он там депозит. Все равно по дороге домой он проходит мимо отделения банка, в котором есть терминал. Вот и сунет в терминал то пару пятисоток, то двухсотку, а то пятитысячку, в зависимости от успешности дня. Перед терминалом у него нет той "стеснительности" когда он стеснялся приносить на депозит маленькие суммы.
Итог радует не только его семейство, которое предвкушает первую в жизни поездку в зарубежье на недельку на пляжи, но и меня, потому что вижу, что человек понял идею создания финансовой подушки безопасности, накопления на цели какие-то и понемногу входит в азарт. Сейчас ищет работу, где бы он мог получать больше. Все-таки спец он с золотыми руками, уже есть предложения на собеседования в ТШО и Аджип. Глядишь, продвинется. А то скоро полтинник, и под машинами лазить становится все труднее.

Я не люблю бесплатную рекламу, и прошу не считать это рекламой банка. Предлагаю задуматься о своей жизни тем, кто стесняется мелких сумм.


Деда, это же потрясающая история и ведь абсолютно реальная. Давайте опубликуем ее в наш следующий номер клиентского журнала "Просто о финансах". Просто реально больше людей об этом узнают и это вдохновит многих к нормальному накоплению средств?
можем и фотосессию устроить!
что скажете?
поговорите со своим другом
  • 1

#3280
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ктото может сказать - депозит от каспия - это реально нормально так, или 1. есть и получше (процент больше или чтотам еще ) ? 2. процент лучше конечно в каспии, но задолбают всякими "нежданчиками" , типа платных СМС "без предупреждения" или еще что?

1) сомневаетесь в банке - не несите в него деньги. Меня лично Альянс устраивает ( 9%) 2) внимательней читайте то, что вам дают на подпись, не стесняйтесь.

ха-ха-ха, мда - прекрасный комментарий

не устраивает такой комментарий, то добавлю реальностей. Посмотрю, что ответите.

1) положить деньги в банк легко, терминалов повтыкали, а снять - снять это Ж... полная. Мама (положила деньги в ваш банк, потому что географически он близок) тратит в среднем полтора часа в отделении на Шарипова, чтобы снять проценты. Очень пожилого человека (81 год) при закрытии депозита заставили ходить в банк 3 раза.
2) в кредитном отделе пупы земли и королевны, с манией величия - захотелось мне кредит товарный. Товар стоил 44000 тенге, Отчисления в пенс фонд (справку с фонда предоставил - 22000/мес на тот момент в течении 8-ми мес.), первоначальный взнос - 30000 тг готов был внести. Принес удостоверение, СИК, РНН, справку с работы о зарплате, справку с пенсионного, справку с адресного стола. Кредит не дали. Т.е. 14000 тенге банк не посчитал нужным выдать при таком первоначальном взносе (30000 тг). Я бы сказал, что думаю про ваших сотрудников, да модератор оценит плюсом.
3) Кредитная карточка от вашего банка - вот где очередное АО "МММ" (замануха и развод на деньги) или Билайн (в плане звездочек в тарифах и мелкого шрифта) - сколько скрытых комиссий и прочего у вас? Для сравнения - инициировал процедуру открытия карты GE Capital Retail Bank просто для сравнения - в их договоре большими (18-20 шрифт) буквами и цифрами написано сколько процентов и прочих платежей, все остальное - обычным нормальным 10-12м. Все наглядно, все ясно. Знаешь на что подписываешься. Брать не стал :)
4) до уровня обслуживания в других банках (Альфа-Банк местный, Альфа-Банк в РФ, Казком, Альянс) вашему банку как до Пекина раком. Вот такое вот субъективное мнение.

Особенно интересует ваш комментарий по пункту 2 ;) , если он будет конечно.

Сообщение отредактировал Archangel: 24.02.2012, 22:55:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.