Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#101
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ФД уже в открытую заявляет (раньше же как то шифровались) о том, что Планета красота, мон ами и бьютимания - это все одна сеть.

:rolleyes: Мон Ами никакого отношения не имеет к ФД, его открыла компания Kraft Trade, которая является дистрибутором косметики Nivea и многих других брендов.
А вот БМ это уже от ФД, им отданы бренды подешевле и те которых во ФД нет и.

Сообщение отредактировал Ruslana: 11.06.2007, 16:27:47

  • 0

#102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ФД уже в открытую заявляет (раньше же как то шифровались) о том, что Планета красота, мон ами и бьютимания - это все одна сеть.

:-) Мон Ами никакого отношения не имеет к ФД, его открыла компания Kraft Trade, которая является дистрибутором косметики Nivea и многих других брендов.
А вот БМ это уже от ФД, им отданы бренды подешевле и те которых во ФД нет и.


обманули значит :lol:
  • 0

#103
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
2 Talamaska
В Бьютимании нет ни Пупы ни Салли Хэнсен т.к. фирма-дистрибьютор этих брендов - одна из учредителей Mon Amie. А так как это конкурирующие магазины, Mon Amie выгодно, чтобы эти бренды продавались только у них, и Бьютимании их просто не поставляют.
  • 0

#104
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Я в БМ, который в МЕГЕ покупала крем антицеллюлитный французский. 13 тыс стоит, так мне в подарок тестеров надавали От Кензо духи всякие. так приятно. На следующий день зашли сподругой купитьблеск для губ, в подарок уже ничего не было :laugh:
  • 0

#105
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Я в БМ, который в МЕГЕ покупала крем антицеллюлитный французский. 13 тыс стоит, так мне в подарок тестеров надавали От Кензо духи всякие. так приятно. На следующий день зашли сподругой купитьблеск для губ, в подарок уже ничего не было :laugh:

мне муж покупал духи в БМ на 8 марта так ему штук 10 пробников дали разных - так прикольно было - разворачиваю подарок а оттуда кроме духов и еще кое чего множкество ярких книжечек высыпалось. Тка я познакомилась со своим любимым Мервелисом :laugh:
  • 0

#106
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Получается подарки дают тем, кто купил что-нить дорогое?
  • 0

#107
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну конечно!
  • 0

#108
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
на днях купила в цуме летнюю коллекцию теней - isa dora, в восторге от них!
такие яркие, я б сказала даже вкусные:laugh:
ходила за ними 2 недели, так как рекламу дали в конце мая, а появились они только на этой неделе.
продавцы во всех магазинах говорили - на складах пусто, ждем товар.

вот только удивило то, что в цуме и силк вей сити они появились. а в мон ами возле цума вежливые девочки консультанты ответили - сейчас нет, и в ближайшее время не будет, к нам же все позже приходит....
  • 0

#109
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Получается подарки дают тем, кто купил что-нить дорогое?


и еще наверно смотря где покупаешь

я тут недавно писала что в Планете красоты купила на 18 тысяч и мне ничего не дали :laugh:

или 18 000 это ничтожно мало? :laugh:
  • 0

#110
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а в каких магазинах появилась новая лимитированная коллекция Guerlain by Emilio Pucci
готова купить все :laugh:
  • 0

#111
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а в каких магазинах появилась новая лимитированная коллекция Guerlain by Emilio Pucci
готова купить все :laugh:


я тоже! :lol: :laugh:

если где первая увидишь - дашь знать?

п.с. пока нигде не видела. и когда она будет - консы не знают.
  • 0

#112
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Получается подарки дают тем, кто купил что-нить дорогое?

Раньше помню как только "Мон Ами" открылся-они делали подарки и не важно на какую сумму, главное там надо было купить несколько видов одной и той же продукции-тогда давали украшения в подарок, у меня несколько оригинальных браслетиков есть :laugh:
  • 0

#113
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
эх Лемурчик я на тя надеялась :laugh: сегодня в обед пойду в ФД, Мон ами.
а где тебе эти консультанты сказали что неизвестно когда будет?

2 Aurica повезло тебе :laugh: а сейчас в мон ами дают подарки только если покупаешь на сумму свыше 10000 тыс. да и еще обязательно из люксовых брендов. Жадины :lol:
  • 0

#114
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

2 Aurica повезло тебе :laugh: а сейчас в мон ами дают подарки только если покупаешь на сумму свыше 10000 тыс. да и еще обязательно из люксовых брендов. Жадины :lol:

точно жадины и не меньше :laugh:
а сейчас, какие подарки дают?(все те же прошлогодние украшения :lol: )
  • 0

#115
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
щас дают косметички (китайские подделки под люксовые бренды), пробники вонючих духов, крема от морщин, гели для умывания и свечки иногда. Тоже не ахти какие но все равно приятно что не забыли :laugh:
  • 0

#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

эх Лемурчик я на тя надеялась :laugh: сегодня в обед пойду в ФД, Мон ами.
а где тебе эти консультанты сказали что неизвестно когда будет?

2 Aurica повезло тебе :laugh: а сейчас в мон ами дают подарки только если покупаешь на сумму свыше 10000 тыс. да и еще обязательно из люксовых брендов. Жадины :lol:


я периодически (раз в неделю) звоню в ФД и спрашиваю про новую коллекцию.

они ж ее самые первые получает ежели чего.

может тебе повезет больше?

*зажала кулачки* хоть бы было, хоть бы было!
  • 0

#117
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

щас дают косметички (китайские подделки под люксовые бренды), пробники вонючих духов, крема от морщин, гели для умывания и свечки иногда. Тоже не ахти какие но все равно приятно что не забыли :laugh:

вот-вот..мелочь, а приятненько :lol:
Давно заметила, что "Мон Ами" как лояльней относится к своим покупателям :laugh:
  • 0

#118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в мон ами мне, кстати, тоже тогда ничего не дали

хотя я набрала подруге в подарок декоративки диора

или они только на уход подарки дают?
  • 0

#119
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
на уход обычно всегда и везде дают, потому что не ходовой он что ли
вот вчера в ФД в променаде закупили всю серию ухода Живанши в подарок коллеге. Вышло где то на 48 тонн.
так нам отдельный пакет дали с пробниками герлена, живанши и диора. Нашему счастью не было предела. Поделили это добро пополам с подружайкой. в итоге все довольны.
  • 0

#120
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет девушки!
не подскажете, где в наших магазинах может проконсульировать визажист, ну так, чтобы подобрал тени, тоналку, блеск для губ и тд. и научил правильно наносить. До сих пор не умею пользоваться тенями :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.