Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#81
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Еще покупаю косметику в "Елисейских полях" в ЦУМе и Променаде, помоему еще есть Силк Вее, имена предлагаемые стандартные, цены не кусачие, да и я не особо претензиозна :weep:
30 числа каждого месяца у них 20% скидка, раньше специально ждала этого дня и неплохо экономила. Девушки работают приятные, все покажут и расскажут.
  • 0

#82
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще что вспомнилось от обиды.

помните, недавно была акция клиник. типа, купишь на скока то, тебе дадут косметичку с чем то. у меня тогда как раз часть ухода закончилась и набрала я тогда клиника немеряно но в ажиотаже покупок забыла что мне должны дать косметичку. и мне в итоге ничего не дали. :weep:
  • 0

#83
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

и еще что вспомнилось от обиды.

помните, недавно была акция клиник. типа, купишь на скока то, тебе дадут косметичку с чем то. у меня тогда как раз часть ухода закончилась и набрала я тогда клиника немеряно но в ажиотаже покупок забыла что мне должны дать косметичку. и мне в итоге ничего не дали. :(

это обычная практика, потому как продавщицы осчтавляют себе эти подарки. Я однажды тоже попала в такую ситуацию во французском доме, спросила - а где подарок? Так мне чуть ли не в лицо сказали - типа ходят тут бедные что ли подарки выпрашивают, скорчили прпезрительную мину и чуть ли не швырнули мне в лицо пакет :weep: Я конечно поскандалила но туда больше ни ногой
  • 0

#84
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
беру где придется....
но обратила внимание - в мон ами на арбате купила новую эскаду дешевле, чем в цуме во французском доме.... не на много, но все же...
  • 0

#85
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

это обычная практика, потому как продавщицы осчтавляют себе эти подарки. Я однажды тоже попала в такую ситуацию во французском доме, спросила - а где подарок? Так мне чуть ли не в лицо сказали - типа ходят тут бедные что ли подарки выпрашивают, скорчили прпезрительную мину и чуть ли не швырнули мне в лицо пакет Я конечно поскандалила но туда больше ни ногой


Действительно. Бывает у них такое.

Да и вообще с консультантами стараюсь дела не иметь.

Как-то в Локситане нелестно посмела отозваться об одном из их кремов. Консультант пыталась уверить меня, что такого быть не может и скорей всего я наносила его на неумытое лицо, поэтому он мне поры и забил...

В Мон Ами девушки-продавцы встречают "по одежке". Ехали как-то с Медео, была в походной одежке. Заехали в Мон Ами, хотела купить пудру Герлен. Я подошла к стенду Герлен. Подошла консультант.
Я ей говорю "Мне пудру". Она меня потащила черти куда, показывает не помню что, но что-то не дорогое.
Я ей "Мне Герлен", в ответ слышу "Вам? Герлен?".
Блин после таких слов почувствовала себя Квазимодой...


А вообще, по уходу беру в салонах.

Декоративку - где получиться... ЦУМ, Рамстор, Бьюти Мания (если где-то чего-то нету, то ищу дальше).

Парфюм - Если что-то стандартное, то на Кар Каре.
Во Французском Доме как-то купила и через пару недель пульвилизатор сломался :weep:. Для меня теперь разницы нету, где брать духи.
  • 0

#86
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


пришла к неутешительному выводу что сервис в наших магазинах все хуже...

вчера вечером поднимала себе настроение в Планете красоты. консультанта которого я знаю не было и мне помогала другая девочка. в итоге, я оставила им не маленькую сумму (приблизительно 18 000) и мне хоть бы спасибо за покупку сказали. в общем, мне сделали одолжение что вообще хоть что то продали.

и сегодня утром мне привозят кисточку клиник из Москвы.... вместе с огромной косметичкой в которой лежат мини духи, мини тушь, мини блеск, румяна, еще одна кисточка, зеркальце в чехле, молочко для снятия макияжа, увлажняющий крем + приглашение на визаж N-го числа. косметичка была дана в подарок только за то что купили кисть. которая в переводе на наши деньги не более 5 000 тенге.

от одного списка прилагающихся мини подавилась... эх нам такое не светит :rotate:


забыла добавить

еще в косметичке был карандашик с точилкой, встроенной в колпачок
  • 0

#87
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lemur: 11.06.2007, 11:17:31

  • 0

#88
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ФД уже в открытую заявляет (раньше же как то шифровались) о том, что Планета красота, мон ами и бьютимания - это все одна сеть.
  • 0

#89
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ФД уже в открытую заявляет (раньше же как то шифровались) о том, что Планета красота, мон ами и бьютимания - это все одна сеть.

:rotate: серьезно что ли? прямо есть офиц заявление?
  • 0

#90
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у нас бухгалтерша новая, раньше в монами работала
она утверждает что бьютимания и планета - это одно, монами отдельно, но все они работают по лицензии ФД. т.е. у них одна лицензия на всех ;)
благодаря ее связям отовариваемся в монами, правда в складах, но получаем очень даже хорошую скидочку :rotate:


а про наболевшее обслуживание я молчу. потому что у меня на все один вопрос: раз они такие крутые эти консультанты и всезнающие (это еще оспоримо) то чего они грубо говоря за "прилавком" то делают? это ведь все на что их хватило :)
  • 0

#91
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я в Бьютимании покупаю.. и както здорово удивилась ценам!
В бьюти купила тушь буржуа максифрендж за 1800, а в Елисейских полях она 2200 стоила!!! ужасная накрутка..

а вообще Бьюти хорошие магазины.. и ассортимент и консультанты.. только нету ПУПА!!! :rotate:
  • 0

#92
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


ФД уже в открытую заявляет (раньше же как то шифровались) о том, что Планета красота, мон ами и бьютимания - это все одна сеть.

:rotate: серьезно что ли? прямо есть офиц заявление?


не знаю, есть ли оно на бумаге

но они - ФД - по одной комп системе пробивают наличие товаров во всех планетах, мон ами и бьютиманиях.

нам была нужна подводка герленовская и они пробили и сказали где именно она осталась. плюс сама менеджер с ФД сказала, что да, мы с ними одна сеть. это все наше.
  • 0

#93
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а про наболевшее обслуживание я молчу. потому что у меня на все один вопрос: раз они такие крутые эти консультанты и всезнающие (это еще оспоримо) то чего они грубо говоря за "прилавком" то делают? это ведь все на что их хватило :)


ну не наю, не наю...

я тут на днях попросила дать мне кисть для тональника. так она на меня вылупилась и спросила, - а что, такие бывают?! :rotate: так и хотелось ей ответить, нет, придумала счас, теперь спрашиваю ;)
  • 0

#94
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Lemur, если купили кисть огласите где и цену.
  • 0

#95
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Интересно, а косметика та которая в Алме, Туркестане, мелким магазинам по качеству та же самая? Если да, то она там намного дешевле. Или это уже вопрос пристижа? Где именно покупать...
  • 0

#96
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне нравится в бьютимании в Меге потому что там я подхожу всегда к одной девочке она у них самая вменяемая и другие не лезут - она помогает выбрать. При этом она не гпытается пропихнуть самую дорогую косметику, именно она мне посоветовала линию фитнес-боди от которой у меня растяжки заметно ушли а не пропихивала биотермовскую. Дод туркестана и Алмы я со своим графиком работы точно не доберусь а в других маленьких магазинах не замечала что цены меньше часто наоборот бывает :rotate:
  • 0

#97
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Как открылся, хожу только в МонАми, но недавно пошла сравнить в Бьютиманию. Цены там пониже, чем в МонАми, но выбор намного меньши, многие марки или не представленны вообще или товара нужного просто в наличии нет. Полки какие-то полупустые. очень мало средств для лета (от загара, для загара и т.п.). да и расположенно там как-то все неудобно, ИМХО, долго бродила в поиске той или иной марки, консультантов мало, все где-то бродят, ответить толком не могут....
В общем в след. раз пойду я опять в МоАми....
  • 0

#98
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur, если купили кисть огласите где и цену.


не купила. не было. :rotate:

Интересно, а косметика та которая в Алме, Туркестане, мелким магазинам по качеству та же самая? Если да, то она там намного дешевле. Или это уже вопрос пристижа? Где именно покупать...


мне кажется там уже вопрос - как эту косметику хранили. может тушь, которую выкупите, до вас N-ное количество раз открывали и показывали потенциальным клиентам.
  • 0

#99
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


а про наболевшее обслуживание я молчу. потому что у меня на все один вопрос: раз они такие крутые эти консультанты и всезнающие (это еще оспоримо) то чего они грубо говоря за "прилавком" то делают? это ведь все на что их хватило :)


ну не наю, не наю...

я тут на днях попросила дать мне кисть для тональника. так она на меня вылупилась и спросила, - а что, такие бывают?! ;) так и хотелось ей ответить, нет, придумала счас, теперь спрашиваю :)


я и говорю что это оспоримо что они все знают! вид такой делают а на самом деле много чему их можно поучить. Про кисти это жесть совсем, герленовская консультант в ФД на фурманова во первых как то странно глазами повела когда я спросила про кисти, а про пуховку она по моему даже не знает как они выглядят :rotate:
  • 0

#100
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а Монами на правде ниже "Айдоса" как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.