Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#61
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще в БА цены ниже, но в Мон Ами консультанты ласковее. Последний раз купила там тушь Ланком ну и по мелочи всякое. Девочка хорошая там мне помогала.
  • 0

#62
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Покупаю в ФД или в Мон Ами,согласна что в Мон Ами обслуживание лучше...И выбор намного больше...
  • 0

#63
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Mon Amie пока лидирует :lol: я в него попадаю и глаза разбегаются,
сразу начинаю хотеть то, чего не планировала. И расположение стендов и внимание способствуют покупке.
Вообще выбор лаков и блесков для губ бесподобный,
и девочки хорошие. Жду появления линии MAC вдруг завезут,
в Мега-центре посетила BM ощущение, что магазин пустой и не уютный, спросила есть ли в продаже косметички, так продавщицы бегали искали их по всему магазину...но их не было :lol:
хотя они недавно открылись поэтому там ещё не очень?
  • 0

#64
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мон Ами. Но это только с недавнего времени.
Вообще - дьюти фри.

#65
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мон Ами. Но это только с недавнего времени.
Вообще - дьюти фри.

я тоже там беру. не только из-за цен. там бывает парфюм, который уже не выпускается, а мне нравится или выпускают, но небольшими партиями. часто в городе нет того, что есть дьюти фри.
  • 0

#66
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мон Ами-потому что близко и продавцы нормальные (они вроде получают процент), лучше чем в БМ, там вообще пока дозовешься поседеешь. Но иногда так даже лучше - когда выбираешь что-нить новое, хочется самой все перепробовать, а продавцы прям станут над душой с выражением на лице - выбирай скорей и вали или пропихивают конкретную марку.
  • 0

#67
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, а что, никто не ходит в магазин LOOK? Никто не пользуется косметикой Auriege? Мне очень нравится, ни на что ее не променяю)))
  • 0

#68
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жду появления линии MAC вдруг завезут,

Тоже ЖДУ! может хоть кто нибудь привезет наконец и в Ату.... :smoke:
  • 0

#69
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
посетила новый Мон Ами на Ленина
пока не прониклась. магазин на Гоголя, ИМХО, продуманней. и опять, эти консультанты, которые на тебя так смотрят как будто ты у них дома их косметику грязными руками трогаешь.
  • 0

#70
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Была в выходные в БМ, м-да уж, у них, что не спросишь, то этого обязательно нет в наличии, вот есть такое, но только другого оттенка, а вот тот который надо, привезут только через неделю итак по нескольким наименованиям :D
Заезжаю туда постоянно, но с каждым разом полки всё пустее и пустее, а товар что-то не завозится :-) Или его завозят и он разлетается моментально и к моему приходу опять голые полки, м-да, парадокс какой-то :-)
  • 0

#71
coolgrey2006

coolgrey2006
  • Гость
  • 8 сообщений


Жду появления линии MAC вдруг завезут,

Тоже ЖДУ! может хоть кто нибудь привезет наконец и в Ату.... :D


В начале апреля поеду в Ату из Питера, если нужно что-то срочно (относительно конечно) могу посмотреть, не думаю что дороже чем Ате получится, к тому же здесь очень развита дисконтная система и скидки по дисконтным картам могут составлять от 5% до 25%. А несколько таковых у меня имеются :-)


А в Алматинском Дюти Фри разочаровалась. Покупала (туристический набор что ли) "Диор" с тенями, румянами и блеском для губ. Отвратительный, такое ощущение что это "Китай". и еще испанский бальзам для губ, пахнет отменно, но губы почему то сушит по -полной. Больше туда ни ногой :-)
  • 0

#72
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Была в выходные в БМ, м-да уж, у них, что не спросишь, то этого обязательно нет в наличии, вот есть такое, но только другого оттенка, а вот тот который надо, привезут только через неделю итак по нескольким наименованиям :D
Заезжаю туда постоянно, но с каждым разом полки всё пустее и пустее, а товар что-то не завозится :-) Или его завозят и он разлетается моментально и к моему приходу опять голые полки, м-да, парадокс какой-то :-)

А в какой Бьюти Мании, а то я в Мегацентровскую собираюсь за подарком, недавно была, вроде всего хватало. Будет грустно встретить полупустые полки :D
  • 0

#73
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А в какой Бьюти Мании, а то я в Мегацентровскую собираюсь за подарком, недавно была, вроде всего хватало. Будет грустно встретить полупустые полки :-)

Не-не, не в Меговской, а в той, что на Толе-би :-)
  • 0

#74
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А в какой Бьюти Мании, а то я в Мегацентровскую собираюсь за подарком, недавно была, вроде всего хватало. Будет грустно встретить полупустые полки :weep:


в тот раз когда я посетила БМ в Меге, тоже не скажу, что там всего полно было. хотела потестить помадку новую, так там даже тестеров не было! только два или три цвета из той серии что мне нужна была :laugh:
  • 0

#75
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А в какой Бьюти Мании, а то я в Мегацентровскую собираюсь за подарком, недавно была, вроде всего хватало. Будет грустно встретить полупустые полки :D


в тот раз когда я посетила БМ в Меге, тоже не скажу, что там всего полно было. хотела потестить помадку новую, так там даже тестеров не было! только два или три цвета из той серии что мне нужна была :laugh:

Ну помады мне для подарка не понадобятся :weep:

А тестерами всё равно не пользуюсь, читала, что через них заразу можно подцепить. Ну кроме духов конечно :D На руке обычно виден цвет или к губам если поднести сразу понятно подходит или нет. Обиднее когда понравившийся цвет есть в тестерах и отсутствует в продаже ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.01.2007, 13:03:52

  • 0

#76
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А в какой Бьюти Мании, а то я в Мегацентровскую собираюсь за подарком, недавно была, вроде всего хватало. Будет грустно встретить полупустые полки :cool:


в тот раз когда я посетила БМ в Меге, тоже не скажу, что там всего полно было. хотела потестить помадку новую, так там даже тестеров не было! только два или три цвета из той серии что мне нужна была :rolleyes:

И расставлено в БМ все как попало, паллета на которой Лореаль и Максфактор вместе, разбито не по брендам. И тупизм консультантов бесит *Карандаш для бровей ?2? Нет к сожалению закончился, возьмите номер 3* так и хочется сказать если бы вам в хлебном сказали *хлеб кончился возьмите пряник*

Кстати недавно случайно увидела что открыли еще на Первой Алмате магазин Мон Ами, мне даже показалось что он больше чем на Гоголя :weep: надо туда наведаться
  • 0

#77
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Подскажите плз, во ФД консультанты нормальные/толковые? по сравнению с МА и БМ? :rotate:
  • 0

#78
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите плз, во ФД консультанты нормальные/толковые? по сравнению с МА и БМ? :)


эт как в лотереи смотря к кому попадешь.
одно могу сказать точно, что в ФД что в Триумфе (на гоголя) консультанты по шанели нормальные. просто в центральном ФД она немного "звездит". делает одолжение что на тебя посмотрела. а если замечает что у нее спрашивают то чего она не знает/не понимает... :spy: прочтет целую лекцию что она ВСЕ ЗНАЕТ на год вперед, а мы все сволочи жалкие, неблагодарные.
  • 0

#79
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
пришла к неутешительному выводу что сервис в наших магазинах все хуже...

вчера вечером поднимала себе настроение в Планете красоты. консультанта которого я знаю не было и мне помогала другая девочка. в итоге, я оставила им не маленькую сумму (приблизительно 18 000) и мне хоть бы спасибо за покупку сказали. в общем, мне сделали одолжение что вообще хоть что то продали.

и сегодня утром мне привозят кисточку клиник из Москвы.... вместе с огромной косметичкой в которой лежат мини духи, мини тушь, мини блеск, румяна, еще одна кисточка, зеркальце в чехле, молочко для снятия макияжа, увлажняющий крем + приглашение на визаж N-го числа. косметичка была дана в подарок только за то что купили кисть. которая в переводе на наши деньги не более 5 000 тенге.
  • 0

#80
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

пришла к неутешительному выводу что сервис в наших магазинах все хуже...

вчера вечером поднимала себе настроение в Планете красоты. консультанта которого я знаю не было и мне помогала другая девочка. в итоге, я оставила им не маленькую сумму (приблизительно 18 000) и мне хоть бы спасибо за покупку сказали. в общем, мне сделали одолжение что вообще хоть что то продали.

и сегодня утром мне привозят кисточку клиник из Москвы.... вместе с огромной косметичкой в которой лежат мини духи, мини тушь, мини блеск, румяна, еще одна кисточка, зеркальце в чехле, молочко для снятия макияжа, увлажняющий крем + приглашение на визаж N-го числа. косметичка была дана в подарок только за то что купили кисть. которая в переводе на наши деньги не более 5 000 тенге.

от одного списка прилагающихся мини подавилась... эх нам такое не светит :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.